Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поиск авто регистратора
Автор темы: boral
Дата создания: 07.04.2012 10:49
Аватар для boral
boral
Guest
Поиск авто регистратора
Сейчас выбираю себе подходящий видеорегистратор. По совету знакомых присмотрелся к продуктам Avdocam и понравилась модель AvdoCam HD-2 . Выглядит довольно просто и не примечательно , но функций различных довольно много. Кроме основной задачи – записи видео с углом обзора более 160 градусов ,что совсем не мало, есть ещё запись звука и возможность делать фотки. Также при необходимости удобно носить с собой. Характеристики конечно впечатляют , но может вы сможете мне посоветовать другие модели от AvdoCam или же других производителей схожего качества?
P.S : В автомобильном форуме почему то не давали создать ветку,поэтому решил в Железо.Думаю здесь есть кто сможет помочь
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Поиск авто регистратора
Не тот раздел, да.
Модеры, перенесите в автотопик: https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1890
Впрочем, за такими вещами нужно идти не на игровой форум.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: Поиск авто регистратора
Регистратор как регистратор. Фоткать и писать звук они все умеют.
Вопрос только нахрена вам угол обзора 160, 120 выше крыши.
Хз чего там впечатляющего в хар-ристиках, обычный хд регистратор.

Вот http://podgolovnik.ru/catalog/avtomo...vtomobilnyi-mi
Дешевле практически в два раза, а смысл тот же.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для boral
boral
Guest
Re: Поиск авто регистратора
Ну почему ничего особенного? Тут и разные виды крепления, и пульт дистанционного управления и т.д - множество атрибутов и качество съёмки на должном уровне.
Аватар для RotWeiss_renamed_611900_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2008
Re: Поиск авто регистратора
Покупали такой родителям, в suzuki ignis его установить так и не удалось, при все многообразии вариантов крепежа. В остальном - неплохо.

Read. Learn. Think. (c)
Аватар для boral
boral
Guest
Re: Поиск авто регистратора
Стал в конце концов счастливым обладателем HD2. Очень нравится богатая комплектация и качество ночной съёмки. Ещё могу сказать что несмотря на широкий угол обзора очень хорошо рассматриваемы номера практически в любую погоду
Ваши права в разделе