Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ИННОВА ФЕЙЛ
Автор темы: SlavaD_renamed_673260_18122019
Дата создания: 05.04.2011 10:25
Аватар для SlavaD_renamed_673260_18122019
Фанат
Регистрация:
26.05.2009
Просветитель
Награжден за: World of Tanks
ИННОВА ФЕЙЛ
Ну коль попытка обсудить новые правила ГМ аки Лучистый пирожок на офф форуме нещадно трется,что ж пусть будет тема тут.

В общем на русских серверах ГМ стали писать правила на коленке,теперь запрещено ставить ники в трудно доступных местах,за это стали вдруг банить.
и каждый день что то новое.
https://forum.4game.ru/showthread.ph...=1#post5210061

Аватар для YuppiXF_renamed_721344_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2010
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
О чем речь?

[GW2]: Blacktide Norn Necromancer бездомный

Аватар для SlavaD_renamed_673260_18122019
Фанат
Регистрация:
26.05.2009
Просветитель
Награжден за: World of Tanks
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Сообщение от YuppiXF:
О чем речь?
Цитата:
Ну что ж, думал уйти из игры к лету, но получится чуть раньше
Бог с еще полугодом проплаты подписки, получен перманент за нику в горах
в игры Арт пирожков больше играть желания нет, коммунизм с растрелом утомил..
вот такие темы счас нещадно трут

Аватар для redboll_renamed_674571_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Переходите на Евро, про РУофф давно это было уже понятно что там ничего нормального не будет. На РУоффе давно прижилось одно единственное правило: "Мой сервак, что хочу то и ворочу"
Аватар для YuppiXF_renamed_721344_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2010
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Что знаит нельзя ставить ники в горах? оО а где ставить? на дороге бля? Че за приколы?

Сообщение от redboll:
Переходите на Евро,
А на евро на какой сервак нормальный можно срулить? есть аналогичные Гардарике по онлайну и вообще по активности?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SlavaD:
https://forum.4game.ru/showthread.ph...=1#post5210061
а ну блин, ясен пень. В текстуры запихали, вона че! Считаю правильно сделали что забанили. Я просто не понял сперва суть произошедшего. Разница между "труднодоступное место" и "использование багов текстур" все же существует. Нефиг.

[GW2]: Blacktide Norn Necromancer бездомный

Последний раз редактировалось YuppiXF_renamed_721344_25092019; 05.04.2011 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Сообщение от YuppiXF:
А на евро на какой сервак нормальный можно срулить? есть аналогичные Гардарике по онлайну и вообще по активности?
Перенто, зерги в ингисоне и гелке есть, "ворота диона" на шардах тоже есть
Аватар для YuppiXF_renamed_721344_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2010
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Сообщение от Mitrian:
Перенто,
А можешь в ПМ написать механизм как это все оплачивается, регистрируется и т.п.?

[GW2]: Blacktide Norn Necromancer бездомный

Аватар для Nange
Nange
Guest
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Поддерживаю YuppiXF, название темы неправильное. Бан не зря ибо нех.
Аватар для YuppiXF_renamed_721344_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2010
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Ребяттыыыыы, беру слова обратно.... Как я ни относился лояльно к Иннове, как ни старался закрывать глаза, а тут помоему п..ец какой-то.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=282086

После этого я придавал Иннове вращательных движений вокруг оси коей являлся мой расчудесный член.

[GW2]: Blacktide Norn Necromancer бездомный

Аватар для redboll_renamed_674571_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Улыбнуло вот это: "Так же, сообщения вида "Продам большой орех" или "Сладкий бубалех - 15кк, в ПМ""
видемо ГМов это задевает за живое
Аватар для Reka_renamed_647775_11122020
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Четкой формулировки "бага текстур" я так и не увидел, так что это очередная причина для необоснованных банов имхо
Ну и как обычно все для крабов, норм пацанам тяжко живется последнее время
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Сообщение от YuppiXF:
А можешь в ПМ написать механизм как это все оплачивается, регистрируется и т.п.?
на гохе есть хороший гайд как начать играть на евро - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t334006 только ссылки на клиент устарели. Ру клиент хорошо апдейтится до евро версии.

"запускатр" для евро - ftp://ftp.ncsoft.com/Launcher/NCsoftLauncherSetup.exe
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Сообщение от redboll:
Улыбнуло вот это: "Так же, сообщения вида "Продам большой орех" или "Сладкий бубалех - 15кк, в ПМ""
видемо ГМов это задевает за живое
лоол а я думаю что за шауты подам 3 бубалеха и собираю парти на бубалеха
Аватар для GORYNYCH
GORYNYCH
Guest
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
м-да, правила, конечно, интересные, но правила есть правила, ничего не поделаешь

Добавлено через 1 минуту
к стати, с ииновой можно договориться, к тому же, они не сразу дают перманент, сначала - письменное внутриигровое предупреждение, при повторном нарушении - бан на неделю - предупредительный, а уж еслив третий раз за тем же действом заметят - перманент, так что, пока вас не было, кто-то, невзирая на предупреждения, усердно продолжал виснуть в запрещенном месте.
Последний раз редактировалось GORYNYCH; 17.03.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SwoOw
SwoOw
Guest
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Ник в горах не ок, самолично бы отстреливал таким умельцам коленные чашечки. Функциональность - ок, честность боя - не ок. Да я элиец и не люблю нечестную игру...
Аватар для kashap80
Читатель
Регистрация:
19.06.2010
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
валите на евро или омерику там ввели уже f2p, руоф как плацдарм для экспериментов, пусть головой думают прежде чем либо что то вводить свое
Аватар для SWAAAAAG
SWAAAAAG
Guest
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
TERA выходит, пока йойон
Аватар для Talariel
Talariel
Guest
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
На евро скоро будет прибавка? Кстати, на Нексусе стартовать сейчас еще норм, он сравнительно новый.
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Сообщение от Пам-пируй:
TERA выходит, пока йойон
ну ну,если учесть на сколько там геморная система оплаты+игра только через прокси хз хз

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Mable_renamed_751756_18052020
Фанат
Регистрация:
22.06.2010
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Айон намного наполненная котента игра, в пве различные однооборазные данжи, и кач до 55 -60 уровня, посещение различных осад, 9 крепостей в бездне, 4 в балаурии. Для пвп игроков, и задротов, есть различные ап сеты, начиная с 25- 55-60 лвл-а, Самый простой 25 АП. Его за 2-е недели можно взять при 6-ти часовом онлайне, на остальные топ сеты можно годами крабить у вражеских крепостей, или убивая противников. Я не включаю сюда реалии 1.5-1.9 Ру Оффа когда "особенные" начали за 10 минуть вливать каждый час ~10к АП. И за неделю получали около 700к АП. Так что тех кто играет все устраивает, а остальные видимо "зажрались", либо устали от этого гринда, тупого и однообразного. В Tera как раз все упрощено, что игра проходиться за ~ месяц, при 10 часовом онлайне, если конечно не стоит цель собрать ПВП шмот и участвовать в политике.
Только в айоне за 2 с лишним года не изменили политику гильдий, что она в топ 3 что её нет в топе, ни какой разницы, ни баффов, ни каких особенных прав. Наверно можно смело присуждать Aion-у звание "massively single player games" или "massively COOP player games"

aion-ru;eu. old story...
Последний раз редактировалось Mable_renamed_751756_18052020; 28.04.2012 в 08:55.
Аватар для dimzon19
dimzon19
Guest
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
все фигня давай по новой ))
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Обновления с Корейского оффа до Ру оффа доходят с задержками в 6 месяцев и более,на 4 геях форуме модераторы до такой степени вылизывают Иннову,что ни 1 слово инакомыслия не проскакивает-бан и удаляют,сервера после каждой профилактики фейлятся.Такое ощущение что все с руками давно ушли из Инновы.
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Сообщение от Jlord:
Обновления с Корейского оффа до Ру оффа доходят с задержками в 6 месяцев и более,на 4 геях форуме модераторы до такой степени вылизывают Иннову,что ни 1 слово инакомыслия не проскакивает-бан и удаляют,сервера после каждой профилактики фейлятся.Такое ощущение что все с руками давно ушли из Инновы.
потому что компания гниёт, причём быстрыми темпами.

гниение заметно уже везде. начиная от комьюнити менеджеров и модеров, заканчивая ссаными тестерами игры.

вот пример:

https://4gameforum.ru/showthread.php...1#post11622591

цитирую тестера:

радуйтесь что хоть такой доступ есть, а то б увидили ток уже на боевых неизвестно когда ещё
не нравится не пользуйтесь, никто не заставляет и насильно туда не тащит


это он про платный ПТС
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Аватар для SilentlyDie_renamed_1046712_23042020
Забанен
Регистрация:
17.05.2013
Re: ИННОВА ФЕЙЛ
Гмы частенько пургу гонят
Ваши права в разделе