Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы от новичка
Автор темы: torlak
Дата создания: 28.03.2012 09:29
Аватар для torlak
torlak
Guest
Вопросы от новичка
Всем привет ! Не кидайте гнилыми помидорами, помогите новичку разобраться.

На триале я могу пользоваться чатом или нет? За все время игры так и не увидел ни одного сообщения в чате.
В данный момент я 13-й левел в связи с этим вопрос, с какого левела стоит идти на ВЗ ?
Делая квесты насобирал 15 Coruscant Commendation? стоит их щас на что нить тратить или копить на более высокий левел ?

Заранее спасибо за ответы

P.S. И вопрос для тех кто играет классом Scoundrel ... подскажите как лучше на расположить скилы на панельках квик бара
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от torlak:
На триале я могу пользоваться чатом или нет? За все время игры так и не увидел ни одного сообщения в чате.
Можно, а само окошко чата то есть, может ты его скрыл?

Сообщение от torlak:
В данный момент я 13-й левел в связи с этим вопрос, с какого левела стоит идти на ВЗ ?
просто попробовать можно на любом(10+), но реальную пользу начнешь приносить этак с лвл 25+-(чем больше лвл тем лучше-->интереснее)
Сообщение от torlak:
Делая квесты насобирал 15 Coruscant Commendation? стоит их щас на что нить тратить или копить на более высокий левел ?
трать.
Сообщение от torlak:
P.S. И вопрос для тех кто играет классом Scoundrel ... подскажите как лучше на расположить скилы на панельках квик бара
как удобнее так и ставишь
Аватар для torlak
torlak
Guest
Re: Вопросы от новичка
Ну окно чата есть, но в General я не смог написать, типа триал аккаунт нельзя, может у меня что то с настройками не то )))

Компаньонам можно как то навыки изучать другие или нет ?
Аватар для mckapitoshka
mckapitoshka
Guest
Re: Вопросы от новичка
Всем привет!

Мне очень интересна вселенная SW, и все что с ней связанно, и вот недавно услышал о SWTOR.
Захотелось поиграть. Но возник вопрос по-поводу выбора класса. Если вам не сложно, подскажите что да как.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от mckapitoshka:
Всем привет!

Мне очень интересна вселенная SW, и все что с ней связанно, и вот недавно услышал о SWTOR.
Захотелось поиграть. Но возник вопрос по-поводу выбора класса. Если вам не сложно, подскажите что да как.
гугл в помощь с вопросом "описание классов swtor".
Аватар для Pontak
Pontak
Guest
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от mckapitoshka:
Всем привет!

Мне очень интересна вселенная SW, и все что с ней связанно, и вот недавно услышал о SWTOR.
Захотелось поиграть. Но возник вопрос по-поводу выбора класса. Если вам не сложно, подскажите что да как.
Раздел "классы"
Аватар для mckapitoshka
mckapitoshka
Guest
Re: Вопросы от новичка
Спасибо!
Но, еще один вопрос, есть ли какой-то выделяющийся класс, например для ДД или Хила?
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от mckapitoshka:
Но, еще один вопрос, есть ли какой-то выделяющийся класс, например для ДД или Хила?
сорк\сейдж.
опер\скаундрель.
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от hellt:
сорк\сейдж.
опер\скаундрель.
Они 2е выделяются, на фоне миллионов других классов

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от Blaster fire:
Они 2е выделяются, на фоне миллионов других классов
дак эт один и тот же класс, только разная обертка
Аватар для Ветер Севера_renamed_855164_28092019
Читатель
Регистрация:
27.10.2011
Re: Вопросы от новичка
Скорее всего вопрос дикий байан но прочитав немало инфы не нашел и упоминаний о улучшаемых вещах, где нормальное описание найти можно? или в двух словах что это и с чем едят... они как альтернатива обычным шмотками? с мечом который вынес из нубской зоны можно до 50 бегать только меняя модули в нем? а смысл тогда продаваемых таких же улучшаемых мечей на разные лвлы? то же и касаемо одежды... вообще понять не могу
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вопросы от новичка
Модули менять можно, но их придется поискать. В принципе все, до рейтинга 124 (броня/дпс) крафтятся, но засада в том, что крафтятся они разными профами, поэтому, скажем, полный комплект модулей в пушку (не в лайтсабер) - нужны 3 крафтера - оружейник, кибертех, артифайсер. Для модулей в броню - 2 крафтера - кибертех и артифайсер. Т.е. если менять в процессе прокачки, то придется поднапрячся, добывая актуальные модули. Синие вставки есть в продаже за рекоммендейшены, но опять же, чем дальше в лес, тем толще партизаны, если сначала тебе нужно протачивать только пушку, то потом добавляется еще броня, а один комплект модулей в один предмет - 11 рекомендаций (7 реков - ствол/арморинг/хилт, 2 река мод, 2 река енхансмент). Поэтому многие не коллекционируют оранж (ну кроме пушки), а меняют постепенно, добывая во флэшпоинтах или на ПвП...

UPD да, модуль можно вытащить. Но чем дальше в лес - тем толще... в смысле дороже. А уж вытаскивать фиолет....
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Вопросы от новичка
максимум ~30к за 58 мод/энх
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вопросы от новичка
угу. итого на одну шмотку 90к. А их 7 + оружие, где слота 4 :) поневоле задумаешся
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Вопросы от новичка
что тут думать то? кредиты и так девать некуда
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вопросы от новичка
Ну эт смотря у кого. Не все отличаются талантом к безудержному фарму кредиток :)
Аватар для ilya2301
ilya2301
Guest
Re: Вопросы от новичка
У меня совсем нубский вопрос. Атрибуты (сила, воля, выносливость и т.д.) автомитески распределяются при лвл-апе персонажа (и повышать можно только шмотками как в wow) или можно cамому раскидать (я вот не заметил как, если самому)
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от ilya2301:
У меня совсем нубский вопрос. Атрибуты (сила, воля, выносливость и т.д.) автомитески распределяются при лвл-апе персонажа (и повышать можно только шмотками как в wow) или можно cамому раскидать (я вот не заметил как, если самому)
Все автоматически. На статы влияет только выбор шмота.
Аватар для Shitova_Elena
Shitova_Elena
Guest
Re: Вопросы от новичка
не кидайте в меня тухлыми помидорами, помогите: Муж уже всю голову снес, я не могу ни как ему запустить игру, плохо ещето, что я английский ни в зуб ногой. короче: установила игру с диска,запускаю ее, я так поняла просит ввести данные, т.е. надо зарегистрироваться. иду на сайт, создаю аккаунт и там на третьей вкладке просит ввести имя, как написано в пояснениях чтобы обращаться в форумах и комментах. Какое только имя не писала, пишет что не допустимо!!! Что я не так делаю??? Расскажите пожалуйста, иначе муж откажется есть готовить и буду я голодать!!! Как мне запустить эту хрень???
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Вопросы от новичка
Цитата:
как написано в пояснениях чтобы обращаться в форумах и комментах. Какое только имя не писала, пишет что не допустимо!!!
Ну, очевидно, его уже забили - народа то много. Если не собираешься на форумах тролить, то пиши какую-нить белиберду типа там k1g59rAF. А вообще иди лучше готовить учись, что это за жена такая
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от haksaw:
Ну, очевидно, его уже забили - народа то много. Если не собираешься на форумах тролить, то пиши какую-нить белиберду типа там k1g59rAF. А вообще иди лучше готовить учись, что это за жена такая
ай яй, какой сексизм)

Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от Shitova_Elena:
не кидайте в меня тухлыми помидорами, помогите: Муж уже всю голову снес, я не могу ни как ему запустить игру, плохо ещето, что я английский ни в зуб ногой. короче: установила игру с диска,запускаю ее, я так поняла просит ввести данные, т.е. надо зарегистрироваться. иду на сайт, создаю аккаунт и там на третьей вкладке просит ввести имя, как написано в пояснениях чтобы обращаться в форумах и комментах. Какое только имя не писала, пишет что не допустимо!!! Что я не так делаю??? Расскажите пожалуйста, иначе муж откажется есть готовить и буду я голодать!!! Как мне запустить эту хрень???:ь(:ь(:ь(:ь(:ь(:ь(:ь(
а ты уверена что там не емаил просит ?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Shitova_Elena
Shitova_Elena
Guest
Re: Вопросы от новичка
а где свой пароль взять я не понимаю

Добавлено через 52 секунды
Последний раз редактировалось Shitova_Elena; 27.04.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ТуцТуцТуц_renamed_876597_02092020
Писaтель
Регистрация:
26.12.2011
Re: Вопросы от новичка
Сообщение от Shitova_Elena:
а где свой пароль взять я не понимаю
О_о а свой какой писали?

Аватар для Neksius_renamed_768634_17022020
Забанен
Регистрация:
23.09.2010
Re: Вопросы от новичка
Народ а где больше всего русских? что б хоть не скучно было))
Ваши права в разделе