Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не корректное разрешение
Автор темы: Ducsip_renamed_780343_16092019
Дата создания: 26.04.2012 20:16
Аватар для Ducsip_renamed_780343_16092019
Читатель
Регистрация:
23.11.2010
Не корректное разрешение
Добрый день, у меня проблема заключается в том что при входе в игру (когда выбираешь персонажей) и в самой игре разрешение не соответствует выбранному мною 1920x1080 (картинка очень растянута, хотя интерфейс на своих местах), попробовал поиграться с разрешением в игре ни помогло, все равно картинка остается растянутой, при загрузке, когда игра дает фоновую картинку (такая выскакивает например при alt+tab) там нормальное разрешение, да и везде во всех играх нету такой проблемы, просьба кто сталкивался или читал об такой проблеме скиньте ссылку или оставьте свой совет. Спасибо большое за уделенное время.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Не корректное разрешение
было такое, оказалось что когда я включал игру в оконный режим я менял параметры окна(его размер) ,просто перетягивал его мышкой,делал больше меньше, потом по привычке нажал на включение фулскрина(альт+ентер) и бац у меня всё растянутое стало, включил опять в окно, нажал функциональную кнопочку в правом верхнем углу(автоматически растянул на весь экран), потом включил фуллскрин и всё ок стало...
вот как то так
Аватар для Ducsip_renamed_780343_16092019
Читатель
Регистрация:
23.11.2010
Re: Не корректное разрешение
снёс игру и поставил всё заново, ни помогло... а по поводу совета сверху, это бред... так как у меня картинка полностью не двигается, т.е. в оконном режиме как бы я не тянул за рамки, картинка остается неизменной по разрешению! просто убирается область, которую я закрыл, такое ощущение что стоит какая то галочка тип заблочить разрешение.
Аватар для Ducsip_renamed_780343_16092019
Читатель
Регистрация:
23.11.2010
Re: Не корректное разрешение
ппц ни кто ни может ни чего ещё дельного подсказать ? Я думаю что такая проблема ни у одного у меня.
Ваши права в разделе