Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Снайпер в PVP
Автор темы: taven
Дата создания: 21.12.2011 06:52
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Снайпер в PVP
Сообщение от Rokky:
всех снайперов ММ гратц !!!
нам сегодня подняли дмг и это клёво !!!
если подходить в общем вопросе то апнули всех) так как из недоступного есть только фолоу который в ММ ветке, а все остальное доступно и другим билдам) - как то "Snipe" «Ambush», «Series of Shots» и «Takedown» - но 5% это как то.... не знаю.. не серьезно что ли)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: Снайпер в PVP
а вам не показалось, что подняли обычную атаку с винтовки? как то побольше стала бить. Сколько у кого там дамага по тултипу?
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Снайпер в PVP
Сообщение от Podzhigatel:
За время игры снайпером я встречал много нагибаторов. В том числе множество обитающих на этом форуме. Не видел еще реально неуязвимых для снайпера, кроме ассасинов и оперативников.

Пока ты в антиконтроле 4 сек (у него анимация есть) я в пузыре 3 сек на 200 % мили додж. Форс абилки пройдут, мили - нет. К тому ж сейчас в руте садишься без проблем, потом окоп, щит, вз адренал, шилд проба.

Да и вообще, если б я принципиально захотел "сделать" снайпа чтоб он хоть как-то мог жить 1 на 1 я бы спекнулся в инжиниринг/марксмен с 2 апнутыми шилд пробами, самохилом на 6 % макс хп, + 6 % дмр в кавере и 3 стаками - 30 % дамага из марксмен ветки плюс воткнул бы раката стим на эндуранс. Однако проще хила иметь в команде и/или танка с гвардом/таунтом.
вот нормальный адекватный снайп:)

я добавлю пожалуй, за всё время моего обитания на илуме,на центральной полянке ,меня ни разу никто не слил 1*1, я просто бегал и всем подряд кидал дуэли, репов так играючи рвал :)

зы сейчас в изврате, сделал билд ,раскидал на все три ветки, в первой очень вкусен ускоренный каст амбуша + отброс(при условию незаполненности резольва)+снижение кд легшота, во второй приятной долбить по площади с +45% дамага, в 3й...ну в третьей скорость и крит
жить стал очень мало, нежели в фулл инжиниринге, шилд проба просто стала приколом,бегаешь весь синенький такой,купол ..ну тоже тема, посоны говорят что в новар каст нелепо выглядит,когда залетаешь в домик дефить пульт и втыкаешь купол
Ваши права в разделе