Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Phantom Lancer, Azwraith
Автор темы: Myth
Дата создания: 26.04.2012 16:39
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Phantom Lancer, Azwraith
PHANTOM LANCER

The Radiant - Agility - Melee - Carry - Escape - Pusher

Обзор
18 + 1.70
23 + 4.20
21 + 2.00
Скорость бега: 290
Броня: 3.22
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 492
Мана: 273
Урон: 45-67

Биография
Отдаленная деревушка на Полюсе не имела представления о войне разрывающей само нутро своего королевства. Ее жители жили в мире, а рыбацкое ремесело и семейный очаг были тем единственным, что составляло целостность их спокойной жизни. Но война не ищет повода, чтобы внезапно нанести визит. Оставив свой дом позади и присоединившись к ополчению, смиренный улан Азрайт поклялся вновь вернуть мир в свое королевство, и кроме того, своим людям. Встав вместе со своими сородичами в авангарде финальной атаки против Ужасного Мага Ворна, он понимал, что победа встанет для его товарищей слишком высокой ценой. И в то время, как две армии столкнулись в сражении перед входом в крепость, Азрайт единственный не принял участия в этой битве, но в одиночку смог проникнуть в крепость врага. Целенаправленный, и взбешённый запахом крови своих собратьев, Азрайт смог избежать ловушек, расставленных магом, и уничтожил каждого стражника, осмелевшегося встать на пути к его цели. Вскоре простой рыбак добрался до святилища самого Ворна. Оба они сражались на протяжении целой ночи, в то время как хаос бушевал у подножья башни. В один из моментов битвы, с оглушающим криком Азрайт проткнул врага насквозь. Но получив смертельное ранение колдун не просто скончался; он взорвался ослепительным светом, пронзившим своего убийцу необъяснимой силой. И когда пыль спала, а дым боев начал пропускать свет луны, всю ночь наблюдавшей за происходившим внизу сражением, Азрайт обнаружил себя стоящим в окружении сородичей. Каждый из них был одет в тот же костюм, что и он сам; каждый из них держал то же оружие, что было у него в руках; и он чувствовал, что каждый из них думал точно так же, как и сам он. Понимая, что его союзники вот-вот прибудут, силой воли он приказал фантомам скрыться, и один за другим те начали исчезать, будто их и не было. Солдаты, первыми добравшиеся до святилища, обнаружили всего-лишь одинокого воина сумевшего одолеть проклятого колдуна. Но стоило им только приблизиться к своему чемпиону, как улан растворился в воздухе, словно мираж. Копейщик, только что стоявший перед ними, оказался очередным призраком.


Способности:

Spirit Lance Создает магическое копье, которое наносит цели урон и замедляет ее, пока в то же время цель атакует союзная иллюзия. Находящиеся рядом копии Phantom Lancer'a так же воспроизводят анимацию броска копья. Цель не может увернуться от копья скачком или невидимостью.

Doppelwalk Делает Phantom Lancer невидимым, оставляя за собой двойника, чтобы запутать врагов. Создавшаяся иллюзия начинает сразу бежать в ту сторону, в которую смотрел Phantom Lancer. Создание иллюзии и вхождение в невидимость героя абсолютно незаметно для врагов.

Juxtapose Пассивная способность. При каждой атаке Phantom Lancer может создать свою копию, чтобы ввести врага в заблуждение.

Phantom Edge Пассивная способность. Phantom Lancer оттачивает свои навыки. У способности Juxtapose повышается шанс создания иллюзии, а у иллюзий, созданных этим заклинанием, теперь тоже есть шанс создания иллюзии. Помимо этого, Phantom Edge дает герою дополнительное сопротивление магии.

Последний раз редактировалось mySalsa; 25.11.2012 в 12:32.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Неплохая моделька должно быть, судя по аватару




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
мой любимчик <3
Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Ульта Шейкера с Аганимом даёт двойное эхо по его иллюзиям?
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от Neutrinity:
Кто трет мои сообщения?
Offtopic: Я тру, больше некому. Твои сообщения никак не относятся к теме топика. Как сообщения и других, удаленных якобы без причины.
Аватар для =BigUp=
Старожил
Регистрация:
11.05.2009
Разбойник
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Давно пора агильщика ввести. Своеобразный герой, буду ждать.
Аватар для Mike~Myers
Mike~Myers
Guest
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
почему-то его на турнирах по доте1 вообще не пикают, в чем причина?
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
лекго контрица, сложно фармица

Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
зато много синих человечков дерутся во имя Эйвы

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от Exepshen:
зато много синих человечков дерутся во имя Эйвы
АВАТААААААААААААААР

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для st_na1z
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Веселый дембель
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
в 1 доте нравился

ky
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
И как он реально быстро плодиться? Манту берут ему?
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от Надя:
И как он реально быстро плодиться? Манту берут ему?
вводят тестостерона внутривенно

Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
диффуз же




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kmalex_renamed_776201_23052020
Старожил
Регистрация:
04.11.2010
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от ksof:
диффуз же
достаточно чтобы размазать саппорта
Аватар для Demes_renamed_585308_09122023
Фанат
Регистрация:
18.11.2007
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Копир шикарен в лейте, но ему довольно тяжко фармить на нужный шмот и легко контрится вардами и кольчугой.
Аватар для Mike~Myers
Mike~Myers
Guest
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от Demes:
Копир шикарен в лейте, но ему довольно тяжко фармить на нужный шмот
что, тяжелее чем спектре?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Надя:
Манту берут ему?
да, с мантой и 4м скиллом быстро плодится
Последний раз редактировалось Mike~Myers; 27.04.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
мой закуп - радик, тараска и воруй убивай.

Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от flu0r-_-:
мой закуп - радик, тараска и воруй убивай.
Брофистую. Кстати, именно на этом герое, я собрал радик на 15 минуте.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
фастрадик - это дум через мид, не?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от ksof:
фастрадик - это дум через мид, не?
А как же Силабир и Сикер?
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
убивашка-рикимару

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для Mike~Myers
Mike~Myers
Guest
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
Сообщение от flu0r-_-:
мой закуп - радик, тараска и воруй убивай.
а как же сапоги?
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: [Unreleased]Phantom Lancer
сапоги не считается . Это дефолтный итем, как и бацыла(а нынче акила). Еще можно соул ринг, и на лайне похарассишь, и мана всегда есть, чтоб инвиз заюзать.

Ваши права в разделе