Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перерождение и компенсация экспы
Дата создания: 26.04.2012 23:28
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Перерождение и компенсация экспы
Интересует следующий вопрос:
Есть архимаг 76 уровня (с Камнем Судьбы) планируется перерождение в лукаря на 85 уровне. Допустим я покупаю кач 76-85, не учу скилы 76+, перерождаюсь в лука и что произойдет:
1. дадут ли мне все скилы от 1,2,3 профы лукаря и оставят то кол-во непотраченных SP которое у меня было на момент перерождения
2. или мне дадут все скилы 1,2,3 профы лукаря и обнулят все непотраченные SP
3. или другой вариант?
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Перерождение и компенсация экспы
Можеш смело учить все скилы т.к. после перерождения на новые скилы тебе СП хватит с головой, еще и свитки на 500кк СП дадут.
P.S. Я перестал получать СП за кач еще на 82-м лвле т.к. достиг капа возможного СП.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Перерождение и компенсация экспы
Сообщение от ZloySeriyVolk:
вот оно что.. так даже проще, спасибо
Незачто. Более того, скилы которые на 80+ учились по книгам теперь можно учить за СП без книги или с книгами без затрат по СП.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Перерождение и компенсация экспы
Сообщение от Einheit:
Можеш смело учить все скилы т.к. после перерождения на новые скилы тебе СП хватит с головой, еще и свитки на 500кк СП дадут.
P.S. Я перестал получать СП за кач еще на 82-м лвле т.к. достиг капа возможного СП.
это ж сколько надо было сливаться
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Перерождение и компенсация экспы
Сообщение от Ololoshkin:
это ж сколько надо было сливаться
Нисколько, до 85-го умерал от силы раз 5 (лаги, вылет инета, парики). А что у кого-то проблемы с СП бывают? Сейчас даже качая твинков все скилы учатся на автомате т.к. СП на каждый ап скилов хватает с головой, не то что раньше, скилы учили по мере важности и наличию СП.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Перерождение и компенсация экспы
Сообщение от Einheit:
Нисколько, до 85-го умерал от силы раз 5 (лаги, вылет инета, парики). А что у кого-то проблемы с СП бывают? Сейчас даже качая твинков все скилы учатся на автомате т.к. СП на каждый ап скилов хватает с головой, не то что раньше, скилы учили по мере важности и наличию СП.
я с 0 в годе качался, до 85 канеш все скилы(нужные хоть сколь нибудь, добрую треть не учил как нафиг ненужные) проучил(правда не застал гармонии и скилы шо по книжкам соотв. не учил) и то в кап по сп я ну никак не упирался, так что или ты сливался настолько дофига что у тебя кап появился или ты явно гонишь
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Перерождение и компенсация экспы
Скилы которые по книгам учил тоже за СП и потраченное СП до капа нагонялось опять очень быстро, если остались скрины залью, могу так же залить скрин со статистикой смертей моего чара.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Перерождение и компенсация экспы
не надо
Аватар для Ravnina_renamed_683459_20022024
Знаток
Регистрация:
22.07.2009
Re: Перерождение и компенсация экспы
Сообщение от Ololoshkin:
я с 0 в годе качался, до 85
мАлАдец
Ваши права в разделе