Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Best
CrazyWorm
10 5.15%
Exi
20 10.31%
Bomelius
16 8.25%
Челомбей
31 15.98%
PoVoD
17 8.76%
Serpentes
9 4.64%
Runaway
50 25.77%
UFOnaliM
23 11.86%
TpaBMaToJlor
6 3.09%
Darcterror
12 6.19%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Топ Хил Айрина?!
Автор темы: GuRT_renamed_693904_05092022
Дата создания: 27.04.2012 01:14
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Топ Хил Айрина?!
Так получилось, что у нас на сервере очень много факторных и классненьких хилеров ) Кто же the best of the best??? Каждый хил считает, что он топ, и, как только он захочет, он сразу нафармит себе все поинты на хиро, что у него лучший пак и что он круче всего выбивает ЦЦ... Примеров уймы...

-CrazyWorm, как тот, кто на 100% уверен, что он самый-самый, как и его пак, которому чуть-чуть не фартануло на амч.
-Exi, как один из первых 99ых и заряженных, и как тот, кому шланг запретил быть хиро, а экси в ответ назвал его: "-_- -_- -_- -_-"
-Bomelius, непонятно откуда взявшийся и успевший схватить хиро, пока некоторые были в бане. Да и главный претендент на май. ("Дно еще то, но тем не менее он взял хиро х2 и это что-то должно значить " (С.) Глюк.)
-Челомбей, гном-терминатор, у которого оли заканчивается в 7 утра, однако, заряд и мозг присутствуют!
-PoVoD, вечно ноющий, что, как только у него будет 100500 рефлектов, и все остальные условия буду соблюдены, он сразу всех нагнет, однако, являющийся лидером топ пака из Р-сайда.
-Serpentes. Лагающий Экс хиро ее х100500, но не демонстрирующий существенного прогресса в ГоДе! "Я ебал практически всех, А потом мне дали валика, и я начал ***** уже всех БЕЗ исключений" ((С.) Серп). По слухам Претендующий на Июнь.
-Runaway, списывающий свои фейлы на отсутствие интереса, однако, тащащий ББ 3-0 в какашку. , ПЛ гоховского "топмакпака".
-UFOnaliM, как любитель забывать бафать гармонии/Включать соски пета, но как лучший соло-хилер, засветившийся в ТТТ, обязан быть в списке.
-TpaBMaToJlor, как Преданный Хилер пака трансклюкатора, и по слухам, скилованный. )
-Darcterror, порой показывающий просто потрясающие действия в некоторых боях. Но где же Стабильность и Результативность?!

Ну и чтобы разрешить нашу дилемму, приглашаем всех на КБ хилеров. УЖЕ ЗАВТРА! НЕ ПРОПУСТИТЕ!.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Последний раз редактировалось GuRT_renamed_693904_05092022; 27.04.2012 в 11:17.
Аватар для UFOnaliM
TTT
Регистрация:
19.04.2010
Лекарь
Re: Топ Хил Айрина?!
первый. проголосовал за себя, засамонил классовый раздел хиллеров, ушел спать

Airin - UFOnaliM - R1 PL - Treasure Hunter 85\80\75\75 ( Thanks for the memories. forever in my heart <3) - Awakening
Airin - UFOnaliM - шон party => TTT- Aeore Healer 99\85\80\80 Offline [Sold]


Dota2 - UFOnaliM - Forever Alone Support - Online



-.-`
UFOnaliM`s YouTube
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: Топ Хил Айрина?!
Если все получится, то будет действия поинтереснее кб хилов Проголосовал за рана

А где опрос БЛЕА
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Топ Хил Айрина?!
Болею за гнома. Жалко, что условия не позволяют проявить ему себя полностью.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: Топ Хил Айрина?!
спс, поднял настроение

а где я в списке? хз, на сабе коня когда то затащил 83 за единственного хила
мой окно ис имеет топ билд под хила, среди исов. ни один инст не зафейлен, где я за хила

Добавлено через 5 минут
кстати, ты забыл теслочку и мисси...и ещё кого то
->ElvisPrestley: шаут: втб старые ресы дорого "Коробочко

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Последний раз редактировалось Dwarfed; 27.04.2012 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadSumm
MadSumm
Guest
Re: Топ Хил Айрина?!
Darcterror
Аватар для Heartstopper_renamed_799490_20092020
Читатель
Регистрация:
16.02.2011
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от GuRT:
"Дно еще то, но тем не менее он взял хиро х2 и это что-то должно значить " (С.) Глюк.)
норм жопаболь у парня.У него так всегда после сливов?

Сообщение от GuRT:
UFOnaliM
Простенький дно хилер сливающий всем подряд.



Сообщение от GuRT:
мозг присутствуют!
"Почему у тебя урон куда-то уходит и я тебе по 10 дмг дью?Написал петишку!!1"
до сих пор смеюсь с этого пма после боя
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от Heartstopper:
норм жопаболь у парня.У него так всегда после сливов?

Простенький дно хилер сливающий всем подряд.

"Почему у тебя урон куда-то уходит и я тебе по 10 дмг дью?Написал петишку!!1"
до сих пор смеюсь с этого пма после боя
пошел АГР )

mission completed.
Поинтересуйся, сколько раз боме сливал, а сколько выиграл =)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Halantus:
кстати, ты забыл теслочку и мисси...и ещё кого то
мисси забил, тесла себя не проявила. там еще можно вспомнить. имбаК и еще некоторых...

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Последний раз редактировалось GuRT_renamed_693904_05092022; 27.04.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Heartstopper_renamed_799490_20092020
Читатель
Регистрация:
16.02.2011
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от GuRT:
пошел АГР )
]
Расслабся,братюнь,чисто конструктив.Есть еще хилы которым элвис умудряется слить?
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от Heartstopper:
]
Расслабся,братюнь,чисто конструктив.Есть еще хилы которым элвис умудряется слить?


забавно. элвис выиграл у бомелиуса раз в 5 больше, чем второй у него... А у уфо насколько я понимаю то ли 1-1 то ли 2-1, то ли 1-2. учитывая 98 и 99ый лвла... Такой facepalm выходит я хз ) И я уж молчу про себя, при том, что нож не должен выигрывать вообще )

хотя похвально, что ты своих защищаешь )

пойду спать, чую темка удалась )

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Heartstopper_renamed_799490_20092020
Читатель
Регистрация:
16.02.2011
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от GuRT:
Поинтересуйся, сколько раз боме сливал, а сколько выиграл =)
Пфф.Всей констой уговаривали его хеви одеть.Плевался с хроник,но одел.С тех пор вроде ниразу не сливал,хотя я и не следил.
Сообщение от GuRT:
хотя похвально, что ты своих защищаешь )
да нет,просто сейчас он единственный хил который меня может слить.И которому я и проиграл в этом месяце.
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от Heartstopper:
Пфф.Всей констой уговаривали его хеви одеть.Плевался с хроник,но одел.С тех пор вроде ниразу не сливал,хотя я и не следил.
2:3 там.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от Heartstopper:
да нет,просто сейчас он единственный хил который с фулл норм бижой на м.деф, скилами на 10 и прочим бустом .И которому я и проиграл в этом месяце.
/fix

Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
Аватар для Runaway_renamed_732777_09062020
Play Hard Go Pro
Регистрация:
15.03.2010
Лекарь Признанный автор
Награжден за: За руководство по Целителю Альгиза (Lineage 2)
Re: Топ Хил Айрина?!
ох неплохо неплохо
Интересный способ запустить КБ хилов для залива Уфо не?)))
так кб магов на завтра отменяются, двуручка, диадема и все эпики мои
А то я смотрю качаются и качаются, че там уфошка 99 апает не? 98 убью, если 99 запускать кб пожалуй не будем)

Runaway - Necromancer\Cardinal\Trickster\Aeore Healer
Последний раз редактировалось Runaway_renamed_732777_09062020; 27.04.2012 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лимончик
Предводитель
Регистрация:
12.10.2010
Re: Топ Хил Айрина?!

Голосовала за Рана, да.
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от GuRT:
мисси забил, тесла себя не проявила
я думал ты про общий период хилов, ещё играющих. ну лана.

а я опишу моральную сторону вопроса пожалуй, ибо стремление к результатам в игре это 670% качество личностное, ок?
Сообщение от GuRT:
-CrazyWorm
транслитный пед с шизофренией. то ли на нём бывают разные люди, то ли он не здоров
часто начал с ним встречаться ещё в лоа (бастон мкад тайм да), вечно молчит. в общем, как личность очень скрытен и неинтересен. на гохе тоже, пукнет и в укрытие.
мою сиреневую диадему просрал пед
Сообщение от GuRT:
-Exi
не более 2 месяцев назад узнал что он с начала серва. до момента его хиро - хз кто такой.
в начале "общения" вроде как то холодно ко мне относился, потом нарм так. наверно Шангри заступился за гномика. вроде момент его активного появления на гохе совпал с моментом хиро и/или становлением его пака (Шангри) у власти Д, что разумеется не есть хорошо.
твинка лука осуждаю.
Сообщение от GuRT:
-Bomelius
наблюдал как общается с каким то давно знакомым бомжиком в общий чат, будучи хиро - никакого высокомерия и тд. был/есть(?) хилом в паке Вии. бывал с ними на кругу (легально). молчун тоже. в узком кругу зовётся "Бома". размер обуви не известен.
руну под адидас осуждаю.
Сообщение от GuRT:
-Челомбей
конорикс, ещё один, ещё... максимка непонятный. лгать он начал ещё на 4гее, чей он твинк был тогда не ясно или кто был перс до спойла и как он связан с неким аидом тоже малозначительная загадка. ну, если есть что скрывать, то это его право проблемы. про залив в инкогнито все мы знаем, так что его выдаваемая за скил особенность - может обернуться хорошо завуалированной махинацией с покупками логов/заливом его какой то там кп. мутный тип.
конец оли в 7 утра и куча вкачаных в ручную окон - говорит о том, что он безработный нахлебник. увы и ах. без обид.
Сообщение от GuRT:
-PoVoD
запарил чеснослово. то ему одни профы не нравятся, то месяц спустя уже всё наоборот. вынужденная гибкость предпочтений это мб бич клов топ кланов, но не красиво. "знаю" его со времен хиро свс/начало клства Р. пасан без комплексов, но быдло. как лидер мог бы быть лучше.
торчит мне замок
Сообщение от GuRT:
-Serpentes
остроумен, но скрытен. общались мало, но преданность профессии внушает уважение.
должен мне что то за выход из ТТТ
Сообщение от GuRT:
-Runaway
Runaway
Ганавей
Сообщение от GuRT:
-UFOnaliM
унылый чел, живости мысли нету но такие должны быть. смена тх на хила осуждаю. не желание поупать у меня нагу во времена первых топ А - осуждаю ещё больше.
рекомендую ему ознакомиться с живыми выступлениями жванецкого.
Сообщение от GuRT:
-TpaBMaToJlor
хз кто эта
Сообщение от GuRT:
-Darcterror
когда он на новогодние безобразия регал кого то в вт, по просьбе мезтиры - показался мне немного безвольным. познакомились в лоа на оф пати спойле. спокойный такой чел. личностных особенностей не замечено.
хз

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от Venthe:
Голосовала за Рана, да.
Выйди отсюда

Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
Аватар для Runaway_renamed_732777_09062020
Play Hard Go Pro
Регистрация:
15.03.2010
Лекарь Признанный автор
Награжден за: За руководство по Целителю Альгиза (Lineage 2)
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от Venthe:
Голосовала за Рана, да.

Runaway - Necromancer\Cardinal\Trickster\Aeore Healer
Аватар для Reskill_renamed_659318_25082022
Читатель
Регистрация:
12.03.2009
Re: Топ Хил Айрина?!
Так пока и не решил за кого голос отдать,подозреваю что крейзи имел все шансы быть топ,но что то обленился и перестал нормально фармить оли - как следствие перестал "шарить" в тактиках на оли в годе.
Деф как то не верно меня процитировал,бом какой то крайне непонятный кадр,не сказать что прямо "дно",но скил там не особо заметен.
Сообщение от Heartstopper:
норм жопаболь у парня.У него так всегда после сливов?
лол) толи парень тролит,толи просто не понимает по какой системе ведётся бой чантер-хилер. В любом случае объяснять тебе смысла нет. Кстати дарктеррор/серпентес куда более опасные противники из нынешних хилеров,против них реально приходится потеть и за всем следить - заряда им не хватает,но они реально думают когда/какие кнопки надо нажимать, в отличии от всяких челомбеев-бомелиусов которые жмут на всё подряд на панели что только успевает откатываться.
Сообщение от Runaway:
Интересный способ запустить КБ хилов для залива Уфо не?)))
ты какой то чуточку параноик,не?) налиму так и так нечего не светит в этом месяце,но всё же надеюсь тебя увидеть на этих кб против других людей из списка

Lineage 2 Airin: x4 hero PP x11 hero chanter
Darkfall: Gluk tehGanker AHA NW trade company -> NoCry
Аватар для Лимончик
Предводитель
Регистрация:
12.10.2010
Сообщение от noname537:
Выйди отсюда
Наверни
Сообщение от Runaway:
Рана еще за бишаба знала, очень даже ок хил
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщений: 11
Регистрация: 12.03.2009
элвис, что это за рид онли?

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Re: Топ Хил Айрина?!
голосовал за гнома
Аватар для againDDM_renamed_855155_08102020
Маньяк
Регистрация:
27.10.2011
Re: Топ Хил Айрина?!
было бы 2 голоса от дал бы террору и рану по голосу
один отдал рану
PS хуле в списке делают травматолог, серп, крэйзиворм и рыжий даун?
PSS у меня одного ощущение, что темка в стиле найи и вызвана попаболью дефа к ранавэю?


был положен большой и толстый х.. на:
Azusa - Shilen Saint 85
Evily - Iss Enchanter 85
Snowdragon - Sigil Knight 94\80\80
Savon - Iss Enchanter 93\86
Rgnomka - Sigil Knight 98\86\80\80
Аватар для Runaway_renamed_732777_09062020
Play Hard Go Pro
Регистрация:
15.03.2010
Лекарь Признанный автор
Награжден за: За руководство по Целителю Альгиза (Lineage 2)
Re: Топ Хил Айрина?!
Сообщение от Venthe:
Рана еще за бишаба знала, очень даже ок хил
ваще единственный адекватный человек в разделе появился
Сообщение от Reskill:
ты какой то чуточку параноик,не?)
ну ну, я вашу гнилую натуру насквозь вижу
И уж мне не знать, что такое КБ хилеров, самое ПТС-ное КБ, при том что оно же одно из самых унылых и предсказуемых просто так без надобности на этом сервере никогда не запускалось. В декабрьских КБ было поднято ~600 ПТС на претендентах, говоришь ничего не светит?)
Сообщение от Reskill:
надеюсь тебя увидеть на этих кб против других людей из списка
дадада, я их всех шатал, хотя слышал там у кого то руки выросли 99 левел появился, думаю он теперь факторный

про других инвалидов речь вести вообще не стоит, помню крейзи ворм выходил против меня с деревом

Runaway - Necromancer\Cardinal\Trickster\Aeore Healer
Аватар для ShaoKhan
ShaoKhan
Guest
Re: Топ Хил Айрина?!
top only stolb ili daily toze ?
Ваши права в разделе