Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Автор темы: Pontak
Дата создания: 25.04.2012 22:41
Аватар для Pontak
Pontak
Guest
Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
В мартовском номере Видеомания выпустила потрясающий сюжет о событиях, происходящих до начала SWTOR. Сейчас мартовский номер уже покинул полки магазинов, а значит можно выложить сей прекрасный сюжет для тех, кто не приобрел мартовский номер журнала. Стоит отдать должное редакторам за проделанную работу!

Внимание! Если вы не знаете сюжет KOTOR и книги "Реван", то вы словите много спойлеров! (ц)


Странно,что никто не выложил до сих пор.Классное видео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от Pontak:
Странно,что никто не выложил до сих пор.Классное видео.
На других сайтах посмотрели. Хотя некоторые нарезки плохие выбраны.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для [NH]Fduch
Маньяк
Регистрация:
16.11.2006
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Супер! Спасибо!

-= NightHawks Legacy =-

Аватар для SQQ_renamed_919969_08032020
Читатель
Регистрация:
20.04.2012
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Видео хорошо нарезали, спору нет.

Но что разработчики сделали с историей, особенно сразу после после КОТОР I и II - это пипец.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Ничего так.
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Наконец-то узнал историю

Magic is Might
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от SQQ:
Видео хорошо нарезали, спору нет.

Но что разработчики сделали с историей, особенно сразу после после КОТОР I и II - это пипец.
А что конкретно не устраивает? По пунктам можно? Интереса ради.
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
а вот эта музыка, которая в конце, с 19:10 играет, это микс или что.
Аватар для SQQ_renamed_919969_08032020
Читатель
Регистрация:
20.04.2012
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от Rob0zVir:
А что конкретно не устраивает? По пунктам можно? Интереса ради.
Историю главных героев КОТОР I и II с моей точки зрения сильно опошлили. Во первых выдумали какого-то супер-пупер императора, который существовал 1500 лет и, видете ли, влиял на все, в том числе и на сюжет КОТОРов. При том, что ни в КОТОРах, ни в массе сопутствующих материалов/книг/комиксов о той эпохе не было на него ни намека.
Вокруг этого императора кучу мути навернули. Переселяется в тела, живет до упора, супер-пупер, бла-бла-бла... И при этом - проигрывает КАЖДОМУ рыцарю-джедаю в конце его сюжетной ветки.

Да еще и оказывается, что Реван с Маллаком перекинулись на темную сторону под влиянием этого самого императора. И вернулись с промытыми мозгами нихрена не помня. Прям Санта-Барбара по накалу страстей.

Во вторых оба главных героя КОТОРов слиты просто в ноль. Пошли и убились об стенку. Точнее один убился, а второй попал в плен и просидел в заточении 300 лет. Если бы не было несколько обидно за двух *спасителей галактики*, хе-хе, я бы назвал такой поворот событий просто дестким садом.

Да и вообще фигура Ревана... Я уж было подумал, что с ним будет-таки что-то интересное, особенно после прохождения Дромунд Каса. А прошел флешпоинт - и разочаровался. Раньше с Реваном интрига была. Толи мужик, толи тетка, всегда в маске... на самом деле - отличный ход. Любой, кто играл в КОТОР, мог додумывать все, что ему в голову взбредет.
А тут... Какой-то невнятный мужик, что-то невнятно бормочет. Сливается легко. В общем, не производит впечатления.
Фальшивый какой-то у них Реван получился. Хотя под конец он не умирает, не остается тушкой, а исчезает - явно какие-то сюжетные ходы еще замышляются.


В общем, одна из основных фишек ЗВ всегда была в том, что когда кто-то накручивает новый кусок истории, он НЕ ТРОГАЕТ куски истории, написанные до него (по реальному таймлайну, не по ЗВшному). Иначе - никак, потому что эту историю творили десятки людей на протяжении десятков лет, а читали ее - миллионы. А тут - опа! Зачесалось, поменяли.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от SQQ:
Да и вообще фигура Ревана... Я уж было подумал, что с ним будет-таки что-то интересное, особенно после прохождения Дромунд Каса. А прошел флешпоинт - и разочаровался. Раньше с Реваном интрига была. Толи мужик, толи тетка, всегда в маске... на самом деле - отличный ход. Любой, кто играл в КОТОР, мог додумывать все, что ему в голову взбредет.
А тут... Какой-то невнятный мужик, что-то невнятно бормочет. Сливается легко. В общем, не производит впечатления.
Фальшивый какой-то у них Реван получился. Хотя под конец он не умирает, не остается тушкой, а исчезает - явно какие-то сюжетные ходы еще замышляются.
Стоит дать БВ шанс. Очевидно же, что история его не закончена, интересно лишь насколько эпично они далее закрутят. Ну нельзя так сливать ключевого персонажа.
Хотя сценаристы толковые у них есть, могут и сдюжить.
Аватар для Paria_renamed_919907_26092019
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
В свкотор1 у меня была женский перс, и очень даже мне приглянулся реван женского пола, этакая плохая девочка)))))
Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от Radiance:
а вот эта музыка, которая в конце, с 19:10 играет, это микс или что.
ага это микс. Помню когда вышел JK JA этот трек был на одном из дисков игромании.

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
skazi vs gms - star wars, я уже нашел.
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Прикольное видео. Особенно касательно личности Императора.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Больше всего жалко не Митру а т3м4
Это по поводу сюжета.
А сама книга просто криво написана,автор ниочень.Я когда дошла да места где Реван одевает маску выходит к Дарт Найтрисс и говорит "Я - Реван Возрожденный и передо мной ты - ничто" и после разуплотняет её в ноль в прямом смысле этого слова,я подумала ну щас будет...А он слился..да жаль...

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от Sinistra:
и после разуплотняет её в ноль в прямом смысле этого слова,я подумала ну щас будет...А он слился
Так у него Берсерк-мод кончился

Аватар для Misericordia
Misericordia
Guest
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от SQQ:
В общем, одна из основных фишек ЗВ всегда была в том, что когда кто-то накручивает новый кусок истории, он НЕ ТРОГАЕТ куски истории, написанные до него (по реальному таймлайну, не по ЗВшному).
Так было лет 10 назад. Потом, на волне коммерческого успеха приквельной трилогии, начали плодиться игры-романы-комиксы, и понеслось... Кроили вкривь и вкось. Ожившие герои, клонированные герои, переписанные истории, чудо-долгожители и пр.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от Garfunkel:
Стоит дать БВ шанс. Очевидно же, что история его не закончена, интересно лишь насколько эпично они далее закрутят. Ну нельзя так сливать ключевого персонажа.
Хотя сценаристы толковые у них есть, могут и сдюжить.
Если играть за республику, то он присоединяется к джедаям со словами: "ну теперь я точно надеру имперцам задницу".

Короче, хз что там пивовары придумают для сюжетки свтора 2.0, раз за респов он жив, а за имперцев - нет.
Хотя, возможно, просто забьют на него, и не будет никаких противоречий.

Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Предыстория SWTOR - потрясающий сюжет от Игромании
Сообщение от Graa:
а за имперцев - нет.
Жив же. В конце боя таинственно исчезает.
Ваши права в разделе