Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Дата создания: 20.02.2012 19:10
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
а когда новые ролики ожидать?
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Скоро у меня будет побольше свободного времени и ролики станут чаще выходить.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
А почему именно ПВ ? Есть более замечательные игры такие , как Тера , Конан , ДС Юниверс .
Я вот по тере нашел русскую пиратку случайно на рутрекере поиграл 5 минут вроде рабочая )

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Сообщение от Dob:
А почему именно ПВ ? Есть более замечательные игры такие , как Тера , Конан , ДС Юниверс .
ПВ - первая игра, благодаря которой я и узнала, что же такое ммо. Много времении потратила на этот проект, поэтому столько роликов по нему. Но сейчас уже делаю видео и по другим играм. Выйдет локализованная Тера и в ней что-нибудь сниму. Забугорные сервы не люблю, признаю только ру резервации.

P.S. А Конан вообще не понравился, какой-то он безлюдный)))

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Сообщение от Мобофилка:
признаю только ру резервации.
какое точное слово, резервации...хотя гетто наверное точнее будет.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Меня вполне устраивают ру локализации, главное чтобы локализовывали не шлак.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Ну я немного другое имел ввиду. Как правило значительную чать коммьюнити ру серверов наполняют люди, которые не осилили язык еу/ко серверов, следовательно они заведомо ограничены в доступе к основным ресурсам, где общаются опытные игроки, а так же иноязычным вики и прочим вещам. Другая половина это игроки, которые пришли с англоязычных серверов, что бы по быстрому прокачаться и "ногебать нубов", значительная масса этих "ногебаторов" неудачники, бежавшие от сильных противников с ЕУ/НА/КО серверов. Вот и получается что 80-90% игроков ру серверов это школота, закомплексованные нубы и быдло. Это печально, на ЕУ/НА серверах тоже попадаются отморозки, но уже в меньших колличествах, да и уровень игры там выше. Это становится ясно даже если просто посидеть в голосовом чате нескольких хороших команд у нас и у них. Я не хочу сказать что русские хуже играют нет, просто хорошие, адекватные игроки чаще предпочитают играть с равными себе, которые в бОльшем количестве попадаются "там".
p.s. А локализации это вообще последнее дело, все это мишура, которая интересует первые 2-3 месяца игры, потом ты ставишь минимальные настройки, выключаешь игровой звук и сосредотачиваешься на совсем других вещах.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Очень понравилось все видео Мобофилки. Но считаю, что лучше бы было поменьше акцента на PW. Ведь есть же еще достойные игры, по которым можно сделать подобные видео сюжеты.
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
3aBuCTb, вы слишком утрируете. Я вот получается вообще вне вашей схемы. Много людей идут в игру, чтобы ИГРАТЬ, а не стараться кого-то нагнуть или бегать по серверам в поисках сильных противников. И в полной мере насладить всеми аспектами ммо можно только на родной земле, с родным языком и с себе подобными людьми.



Сообщение от venikvik:
Очень понравилось все видео Мобофилки. Но считаю, что лучше бы было поменьше акцента на PW. Ведь есть же еще достойные игры, по которым можно сделать подобные видео сюжеты.
Сообщение от Мобофилка:
ПВ - первая игра, благодаря которой я и узнала, что же такое ммо. Много времении потратила на этот проект, поэтому столько роликов по нему.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Сообщение от Мобофилка:
Я вот получается вообще вне вашей схемы.
Да, не упомянул по одной простой причине, потому что такие игроки очень слабо влияют на внутриигровые отношения(низкий онлайн, низкая активность), к тому же такие любители "полюбоваться бронькой, да погулять по травке" очень часто оказываются раздавленными кирзачем(любым из игровых методов) мало мальски агрессивными ногебаторами, которые больше задротят, лучше организованны и т.п. И речь здесь не только о пвп.

Сообщение от Мобофилка:
в полной мере насладить всеми аспектами ммо можно только на родной земле, с родным языком и с себе подобными людьми
Не согласен, практика показывает что более комфортные условия как раз чаще бывают на забугорных серверах(особенно в плане стабильности), а насчет языка я уже говорил выше. Да и зная наши ЛОХализации, уж лучше пару раз заглянуть в словарик, да и полезно опять же.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Сообщение от 3aBuCTb:
Да, не упомянул по одной простой причине, потому что такие игроки очень слабо влияют на внутриигровые отношения(низкий онлайн, низкая активность), к тому же такие любители "полюбоваться бронькой, да погулять по травке" очень часто оказываются раздавленными кирзачем(любым из игровых методов) мало мальски агрессивными ногебаторами, которые больше задротят, лучше организованны и т.п. И речь здесь не только о пвп.
Ну не скажите, я вот в ПВ задротила еще так и в территориальных войнах регулярно участвовала в основном составе в топ ги сервера. Тв, флуд и красота мира - основные крючки, которые могут меня удержать в игре. И именно в ру версиях они раскрываются в полной мере.
Сообщение от 3aBuCTb:
е согласен, практика показывает что более комфортные условия как раз чаще бывают на забугорных серверах(особенно в плане стабильности), а насчет языка я уже говорил выше. Да и зная наши ЛОХализации, уж лучше пару раз заглянуть в словарик, да и полезно опять же.
Похоже у нас просто разные понятия комфорта. Для меня комфорт создается людьми, а иностранцы, как боты - бегают куда-то и лопочут на своем, толку от них ноль. Со своими же, порой, и уксус может быть сладким.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Re: Мобофилка продакшн представляет [Machinima]
Наконец этот день настал. Первый выпуск "По щам" от Мобофилки и Кината можно уже посмотреть прямо сейчас!



Не забываем выносить свой вердикт ПОМИЛОВАТЬ игру или КАЗНИТЬ в комментариях под видео или в группе "По щам" в контакте (см. подпись).

P.S. Серия с бонусом: если вы будете внимательными, то найдете НАСТОЯЩЕЕ фото ( . )( . ) Мобофилки! =D

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Ваши права в разделе