Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы после ОБТ
Автор темы: Reku_renamed_655874_19102020
Дата создания: 25.04.2012 11:35
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Вопросы после ОБТ
1) Когда станут известны серваки?
2) Смысл ПК? Кроме того, что очень сильно раздражает (в чате все только матерились на дебильную систему ПК), и дает возможность школоло и задротам показать кто здесь папка (ну да втроем забивать Приста - вот весело - при этом еще и огрести от него и уматывать как трус) - не вижу смысла. Плюшек за ПК нету, как и за убийство ПК.
3) Будет ли Прист по-прежнему имбой после релиза? Почему так - поясню. Попробовал все классы - подошел только Прист. Ему для кача никто не нужен - он и ману себе заливает (аж двумя способами), и хп, и бафы, и имеет некислые АоЕ скилы (если честно - ОЧЕНЬ некислые). Лишь два раза обращался за помощью - Василиск и Фламберлиск (или как там его). И то обоих я мог бы выпилить - просто потребовалось бы 15-20 минут. Была ситуация - килить крупных боссов - Нага Мерков и прочая - был в пати с лукарем и вариором. Мало того, что я постоянно ловил агро из-за хиливания - так еще и сам чуть не подыхал. Более того - пилили мы его минуты 4-5. Потом поробовал его же соло - на том же уровне. Спокойно выпилил за 2 минуты... Соло... Два отпрыга рулят - второй с дамагом и замедлением в 80% у меня всегда крит... Более того - слил пк 1х1 на 22 уровне - берса (22 уровень), маг (24 уровень), лансер (22 уровень). Выиграл три раза подрят у воина дуэль (22 уровень). Единственный кто меня смог положить 1х1 - слеер из-за жуткого и критующего мгновенного перемещения к цели. Если Приста не понерфят (надеюсь что не понерфят ибо буду им играть) - то он будет всех посылать из-за спокойного соло-кача, зато все знают - без Приста в данжи фиг сунешься. Оттанковать может и воин и слеер (проверено) вместо лансера. А вот снимать дебафы и хилять (более того при глифе можно скилом заливать немного маны - 25% от регенерации) никто не сможет так качественно как прист :)
4) Будут ли все таки норм гильдии на ПвЕ серваках - с этим ПК я чуть монитор не разбил. Весело приходить на 10 уровней выше и лить всех. Смена каналов не помогает - порой их всего 3-4 и везде ПКшат...
5) И ничего что русские не просто палились, а писец как палились в чате. 2\3 сообщений о наборе в гильдию было составлено из английских букв и спокойно читалось по русски. При этом еврокомьюнити сразу писало в чат - типа вон смотрите - shkololo russian. Типа русские вообще не палятся - ага. Видел много русских гильдий и русских, но с таким палевом проще вступить в еврогильдию, сказав что просто не очень говоришь по инглишу - типа русский, но в Германии или Франции или где там ВПНка XD

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Вопросы после ОБТ
6) Когда люди начнут читать форум перед созданием тем?
Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
2) Эх, вспомнил такое понятие, как "пк рейд", аж ностальгические слезы наверулись. А вообще с учетом односуточного вара пк система нужна, чтобы лить врагов все остальное время.
3) То же, что ты делал пристом, я делал луком. Два отпрыга, ядовитая стрела с 870 фиксированного дамага на 3м стаке каждые 2 сек, зарядка с линейной АОЕ с не кислыми критами (на моем 27м это были 6к-7.5к дамага), такая же зарядка, но в 2 раза быстрее, по 1й цели, замедляющие и просто дамажущие АОЕ мины с кастом в полсекунды. А мана в 3 счета регенится основной атакой. Если уж угораздивало огрести люлей, то отжирался обычным эликом 3го уровня (к 28му уже накопилось 50 банок тупо с дропа и квестов).
4) На релизе такого не будет. Не просто это ПК отмыть таки.
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
1) Когда станут известны серваки?
обещали вчера вечером, видимо будут сегодня.
Сообщение от Reku:
2) Смысл ПК?
иди на пве
Сообщение от Reku:
3) Будет ли Прист по-прежнему имбой после релиза?
да, причем на софте
Сообщение от Reku:
4) Будут ли все таки норм гильдии на ПвЕ серваках
норм гилд в болоте? нэ, не слышал.
Сообщение от Reku:
5) И ничего что русские не просто палились, а писец как палились в чате.
всем давно уже пои*ать. блок по ip не более чем формальность.
Аватар для sbwl
sbwl
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
Отличная пве гильдия с дружным и отзывчивым коллективом, на обт собрали около 70 человек.
http://swtor.in/forumdisplay.php/79-TERA-The-Wolves
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от sbwl:
Отличная пве гильдия с дружным и отзывчивым коллективом, на обт собрали около 70 человек.
http://swtor.in/forumdisplay.php/79-TERA-The-Wolves
Ога, 70 нищебродов, которые зашли бесплатно посмотреть игру)) Продолжайте надеяться, что они всё же уговорят мамочек выделить им денежку на теру.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от sbwl:
на обт собрали около 70 человек.
тащите!
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Вопросы после ОБТ
1) Зная фрогов - завтра, после открытия форума ( 13:00 по Москве)

2) Смысла как такого нет. Либо фан, либо... эрм, фан.

3) Нормально приста можно убить... К тому кто судить о ПвП на 32?

4) Норм в смысле вообще или наши? Наши врядли, а вообще будут, куда они денутся. Будут и задротские "щанафрамлю+12быстреевсех", будут и "семейного" типа. В общем всё как обычно.

5) Через прокси/впн играть можно официально, потверждалось неоднократно ( к NA версии тоже относится если что ).
Если впн перед стартом вырубать... Я на 99% уверен, что и таких банить не будут. Как получится на самом деле? Узнаем после релиза.
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Вопросы после ОБТ
2) Сделалил бы хотя бы как в линейке уже - если пофанил ПК - будь добр при смерти отдать что-то - хотя бы умереть с шансом выпадения шмотки с тебя. Ну и цвет никав бы меняли за убийство ПК :)
3) Я не столько про пвп. Я про то, что прист спокойно будет качаться и соло. Я видел как воинам и берсам со слеерами нужен прист для кача. Я не говорю про сорок и арчей, но если до них добирались - не всегда банка отхпшивает со скоростью теряемой хп XD Да и банок столько не напасешься. Плюс мне кажется элитки на релизе не будут так легко выпадать. Например тот же Фламберлиск, если попасть под его атаку (лапами загребает и протаскивает тебя) - снимает 60-80% хп (тряпкам под 90%) - такое лечится быстро только пристом. Просто не ожидал вместо тупо класса саппорта увидеть полноценный соло класс, независимый от других в плане всего. В тоже время, от него в данжах зависит очень многое. Этакий прямо боепоп\ДоК из Вахи - и подамажить тебе и подлечить :)
4) То есть наши 99% в любом случае пойдут на пвп сервак, чтобы потом на 60м нОгибать 40+++ лвлы? И доказывать, что п*ськи то у них "подлинее" то будут? XD
5) ПРУФ! Если официально можно из России через впн играть - то тогда особо париться по поводу палева не приходится. Я в принципе с впн играю постоянно включенной - ибо нафиг нафиг :) Чую после релиза посижу недельку соло (как раз там 30-36 возьму, а то и все 40 - все таки майские праздники XD). Потом почитаю гоху на предмет банов

Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
5) ПРУФ! Если официально можно из России через впн играть - то тогда особо париться по поводу палева не приходится. Я в принципе с впн играю постоянно включенной - ибо нафиг нафиг :) Чую после релиза посижу недельку соло (как раз там 30-36 возьму, а то и все 40 - все таки майские праздники XD). Потом почитаю гоху на предмет банов
Это же легко проверить. Напиши в тех. поддержку фрогов, скажи, что ты русский, но играешь с иностранным ип через впн, и спроси, будет ли тебе за это что-то.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
Сделалил бы хотя бы как в линейке уже - если пофанил ПК - будь добр при смерти отдать что-то - хотя бы умереть с шансом выпадения шмотки с тебя. Ну и цвет никав бы меняли за убийство ПК :)
В Тере так и есть
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Nevada:
В Тере так и есть
Не заметил. Не раз сливал в пати ПК - ничего с них не падало (сливал нанося последний удар). И цвет ника не менялся.

Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
Не заметил. Не раз сливал в пати ПК - ничего с них не падало (сливал нанося последний удар). И цвет ника не менялся.
Я что-то тоже минусов для ПКшника не заметил, по моему только одни плюсы
Аватар для Vasiliska
Vasiliska
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
3. Судя по ОБТ пристов будет много, крайне много.. Поэтому "присту никто не нужен на каче" может сыграть злую шутку и при наборе в данжи возьмут пристов или мистиков, которые помогали ДД на каче, а не солистов )
Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
Не заметил. Не раз сливал в пати ПК - ничего с них не падало (сливал нанося последний удар). И цвет ника не менялся.
У ПКшников красный ник же. Падать с них не падает ничего, но у них резко возрастает шанс порчи кристаллов и расход стамины. Ну и при смерти еще стамина режется. А за много ПК еще шрафы на ДМГ, скорость бега/атаки и т.д... Какие же нафиг плюсы?
Аватар для Takoda
Takoda
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
5) И ничего что русские не просто палились, а писец как палились в чате. 2\3 сообщений о наборе в гильдию было составлено из английских букв и спокойно читалось по русски. При этом еврокомьюнити сразу писало в чат - типа вон смотрите - shkololo russian. Типа русские вообще не палятся - ага. Видел много русских гильдий и русских, но с таким палевом проще вступить в еврогильдию, сказав что просто не очень говоришь по инглишу - типа русский, но в Германии или Франции или где там ВПНка XD


Видимо подобного рода флэймы в чате на русском языке вызывают у ряда людей особое наслаждение и заставляет их думать, что они побороли эту великую систему запрета Европы игры для СНГшных айпи.

Много раз уже обсуждалось, что существует блокировка доступа/входа на сервер для айпи определенного рода стран (последнюю фразу подчеркнуть жирным и выделить красным цветом). Речь не идет о блокировке тех, у кого российский паспорт, тех кто говорит на русском, украинском, азербайджанском, белорусском или тех кто лицом не похож на коренного берлинца.
Речь также не идет о банах за игру с айпи этих стран, поскольку я подобных случаев еще не встречал. Возможно последний пункт и является главным вопросом для общественности на ближайшее будущее.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вопросы после ОБТ
Такой вопрос. Купил игру на tera-europe.com
Деньги с карты сняли. Как долго ждать письма с ключом? 30 минут тишина, ни одного письма не пришло

upd: пришло нелепое письмо. вопрос снимается
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Avil:
У ПКшников красный ник же. Падать с них не падает ничего, но у них резко возрастает шанс порчи кристаллов и расход стамины. Ну и при смерти еще стамина режется. А за много ПК еще шрафы на ДМГ, скорость бега/атаки и т.д... Какие же нафиг плюсы?
Я имел ввиду какие плюсы другим за килл ПК? Я бы понял типа какой-нибудь хотя бы бафф на скорость там атаки ил дамаг минут на 5-10... Или там цвет ника зеленый или сини (типа молодец, ага, убиваешь ПК). Нет плюсов в убийстве ПК... Кроме как повышения собственной самооценки в деле ногебаторства других игроков...

Сообщение от Vasiliska:
3. Судя по ОБТ пристов будет много, крайне много.. Поэтому "присту никто не нужен на каче" может сыграть злую шутку и при наборе в данжи возьмут пристов или мистиков, которые помогали ДД на каче, а не солистов )
Честно сказать? Бегал на Есенине все ОБТ до лвлкапа. Пристов искали постоянно и в пати и в данжи. Стоило подойти к СБ или СМ как даже не успевал писать в чат о ЛФГ - уже кидали пати. Даже моя полуконста просила часто меня вернуться (я просто больше их дротил и уходил по квестам) и помочь с качем и квестами. Я не говорю уже о том как часто мелькали в пати сообщения о поисках пристов в данжи... Прист же никого не нОгебает, конечно... Все воины, берсы, слееры да лукари с сорками. Ни лансеров норм ни пристов. Мистиков кстати и того больше. Но эти яйцекладущие никогда не заменят пристов в плане хила :)

Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Вопросы после ОБТ
заменят не сцы. в пве мистик справляется, сам лично 30м берсом танчил см, мистик на хиле.

Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
Я имел ввиду какие плюсы другим за килл ПК? Я бы понял типа какой-нибудь хотя бы бафф на скорость там атаки ил дамаг минут на 5-10... Или там цвет ника зеленый или сини (типа молодец, ага, убиваешь ПК). Нет плюсов в убийстве ПК... Кроме как повышения собственной самооценки в деле ногебаторства других игроков...
Не хочешь - не убивай. Плюс в том, что ты можешь убить того, кто пытается убить тебя, и тебе за это ничего не будет. Мало чтоле?
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Avil:
ты можешь убить того, кто пытается убить тебя, и тебе за это ничего не будет. Мало чтоле?
Если сможешь... И если один на один. Но ПКшники в 90 случаях из 100 пкшат стаями...

Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Вопросы после ОБТ
Сообщение от Reku:
Если сможешь... И если один на один. Но ПКшники в 90 случаях из 100 пкшат стаями...
Ответ очевиден и прост - набери команду недовольных ПКшниками и накажи
Ваши права в разделе