Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геенна или Шокирующий удар?
Автор темы: Ernests_renamed_607259_20022022
Дата создания: 24.04.2012 11:32
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Геенна или Шокирующий удар?
Собственно вечный спор, какой спел использовать как основной нюк в гибридном бильде - Шокирующий удар или Пламя геенны?

Отписываемся каким нюком пользуемся и почему.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Геенна или Шокирующий удар?
оба ,я хз как вам пришла в голову мысль такое спросить ,да и билд гибрид - следовательно дальность у удара огого ,а гиеной можно подпалить...
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Пока играю, не увидел ни единого преимущества геены перед шокстрайком. Каст на полсекунды меньше, зато шокстрайк дальше достает, большее базовый и критический урон+клевый сплэш. А самое что мне полюбилось в шокстрайке в пвп - когда цель убегает и выбегает за радиус поражения, геена часто обрывается (мол, цель шибко далеко), тогда как шокстрайк долетает значительно дальше положенных ему 32-х метров. Представляю ярость кд вхорки, когда плюшечка на 2 к таки настигает его

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
я нуп, НО, как мне кажется, гиена - это чисто для фулл огнеспека, там ешо +к фаер дмгу мона сделать, а шокстрайк - для гибрида/электро, ибо дмг выше и дистанция огого. Вблизи (ну относительно) инкасты + аое + огнемёт этот... Вроде бы всё очевидно...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ubersoldier:
А самое что мне полюбилось в шокстрайке в пвп - когда цель убегает и выбегает за радиус поражения, геена часто обрывается (мол, цель шибко далеко), тогда как шокстрайк долетает значительно дальше положенных ему 32-х метров. Представляю ярость кд вхорки, когда плюшечка на 2 к таки настигает его
это не только у шокстрайка так, у всех долгокастуемых заклинаний, от 2сек и выше...
Последний раз редактировалось Голова; 24.04.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Тем не менее многие неплохие демонологи все же используют геену.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
у пома оком скок раз настигал так убегающих

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kandur:
Тем не менее многие неплохие демонологи все же используют геену.
ну еси прокачана в фитах, то вблизи мона между инкастами вставить пару раз, получить +фаер дмги и накрыть кноком + огнемёт... Беда в том, шо фитов не хватает в гибриде и то, что всё же для демо лучше держаться подальше и юзать аое;)
Последний раз редактировалось Голова; 24.04.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Геенна или Шокирующий удар?
В стычках с такими классами, как син или барб скорость каста даже в 0.5 секунд решает.
Само собой если демон не в опасности лучше бить шокстрайком.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Сообщение от Kandur:
Тем не менее многие неплохие демонологи все же используют геену.
Для кнока и дотов

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Использую шокстрайк в 95% времени, геену очень редко если добить или тос под сторм блад.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Сообщение от LMago:
Для кнока и дотов
для этого инкаст есь как бы
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Для кнока обычно хелфайрстрим используют. Так же против БШ тоже разумнее геену использовать, т.к. против шокстрайка норм шаман сразу включит руну на 1500 протекта от молнии и под которой у него будет 50%+ защиты от молнии. От огня только руна на общий протект (около 900).

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
от шамана убегать нуно на мини, а не пилить его гиенами
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Зачем от него убегать? Шаман это вообще довольно беспомощный зверек. Если ему сопартийцы не помогают он рискует быть убитым первым встречным.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Сообщение от Tekila:
Зачем от него убегать? Шаман это вообще довольно беспомощный зверек. Если ему сопартийцы не помогают он рискует быть убитым первым встречным.
хаха попробуй убеть одетого бша тосом, особенно быстро

последнее время имне казалось, что танки легче сливаются т.к. они хоть во френзи входят.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Да не для шамана на мини тос довольно простой фраг. Реально могут заставить попотеть тока ренжеры и хорошие сины. Тосу чтоб шамана убить нужно очень неожиданно выдать очень мощный бурст. Меня кстати недавно один тос такой бурст бешенный выдал я вобще офигел. Под всеми дебаффами два раза ШФ кританул на 1.5 потом лайтнинг страйк на 3200, затем стан, снова ШФ на 1.5к и койлз =)

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Сообщение от Tekila:
Зачем от него убегать? Шаман это вообще довольно беспомощный зверек. Если ему сопартийцы не помогают он рискует быть убитым первым встречным.
нормального бш заипёсся пилить. Чем заниматься таким не благодарным делом, лучше найти менее тощие цели, а бш, как и танков, сливать фокусом.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Сообщение от magicmn:
хаха попробуй убеть одетого бша тосом, особенно быстро

последнее время имне казалось, что танки легче сливаются т.к. они хоть во френзи входят.
Да видал я в кешате, какой берст тосы могут выдавать по одетым медведам, от неожиданности можно не успеть иммунку заюзать.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Геенна или Шокирующий удар?
гиена вешает "поджог" этим все сказанно ,поэтому естественно по ситуации ,нужна дальность - удар ,нужен поджог - гиена ,в особенности классов ,кого чем бить ,я пока не особо вникал ,хотя оч надо бы.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
поджёг мона и инкастом повесить, тем более у него кд смешное, чо то типа 3х сек. Этим и хилка порежется и кнок мона заюзать еси чо.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Сообщение от Голова:
поджёг мона и инкастом повесить, тем более у него кд смешное, чо то типа 3х сек
вот вот ,а за это кд какраз заюзить гиену.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
а смысл? Шокстрайк дамаджит заметно сильнее
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Геенна или Шокирующий удар?
Сообщение от Tekila:
Да видал я в кешате, какой берст тосы могут выдавать по одетым медведам, от неожиданности можно не успеть иммунку заюзать.
Всегда с опаской отношусь к ''умениям'' таких тосов.На нас обоих одни и те же дебафы.Шмот один.Скилы одни.Прохождения у него по мне СТАБИЛЬНО на 30 проц больше.Во всех дуэлях.Те ми же скилами.
Про БШ тему создавал.Там все без шансов.Все подтвердили и согласились.А тут кто то в Кешате сливает всех подряд.Хотя это АОС тут нехер удивлятся .
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
а банки жрешь? Они дают некое приемущество так то. Мож он на банках, а ты не?

Мне как то пом один на жабе загонял, мол ты читор! Л2П говорит без читов, падонаг и прочее прочее
Он 7пвп, а я 5пвп, оба в пвп шмоте, но он сдувается мне раз за разом, раз за разом
Да я за бори токены набрал банок тогда, на мне аж 4шт висело, но там по 2% плюсом, влияет конечно, но имо в первую очередь всё же руки решают, хотя донатные банки по 5% дают уже заметное приемущество
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Геенна или Шокирующий удар?
У меня дамага на 1000+ у него 900+.Я спрашивал.При мне же 7 БШ пару тройку раз просто в говно укатал.Бш мне потом в личку писал что хз сколько мол дуэлюсь такого дамага не видел от тосов.Ну мож у него там фулл АА.Да и дуэлится часто видимо.Своим конком меня увидел сразу предложил дуэль со своим тосом.Убил меня 3 раза ,БШ,убиков парочку я больше не смотрел.

Добавлено через 24 секунды
под банкой кстати я был).
Последний раз редактировалось Condensator_renamed_851484_08102020; 26.04.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Геенна или Шокирующий удар?
донат банка на +5% крит шанса рулит;Р

хз 900 эт мало вроде... У мя на поме 1050+

Добавлено через 1 минуту
а я 5пвп в фулл пвп шмоте кроме ожерелья. Оно крафт на +маг дмг.
Последний раз редактировалось Голова; 26.04.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе