Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ротация
Автор темы: Dakrulzz
Дата создания: 24.04.2012 14:49
Аватар для Dakrulzz
Dakrulzz
Guest
Ротация
Всем привет.Игроки которые играют за сорок,поделитесь своими ротациями для "лайстинга"...В рейдах не хватает дпс-а. Думаю что причина может быть как раз в ней.Одет почти в фулл ракату.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Ротация
Сообщение от Dakrulzz:
для "лайстинга"
это что значит?

ротация зависит от билда - выложи свой билд, тебе подскажут

Cake is a lie.


Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ротация
дык а для пве же мэднесс всегда был не? у меня сорка мелкий, но все знакомые ДД сорки в рейды вроде в нём только и ходили. до 1.2 по крайней мере, после не спрашивал

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Dakrulzz
Dakrulzz
Guest
Re: Ротация
Лайстинг для пве, мэднес для пвп. В мэднэсе нету кастов,для пвп это проще,но в лайстинге куда больше дпс-а нежели в мэднэсе.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Ротация
Сообщение от Rimor:
дык а для пве же мэднесс всегда был не? у меня сорка мелкий, но все знакомые ДД сорки в рейды вроде в нём только и ходили. до 1.2 по крайней мере, после не спрашивал
значит эти сорки дамажили меньше хилов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dakrulzz:
Лайстинг

лайтнинг от ангийского lightning, кэп намекает.

Последний раз редактировалось Darth Patrick_renamed_872147_07042024; 24.04.2012 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dakrulzz
Dakrulzz
Guest
Re: Ротация
Да я в курсе как бы,на скорою руку писал...поэтому не вникая так и написал)
Re: Ротация
лично мне всегда казалось что самый дамажный билд это гибрид, причем с уклоном в меднес (0/12/28), а для оптимального отношения выживаемость/дамаг 0/20/21
поправьте если ошибаюсь.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ротация
Этот билд был основан на проках чайника с Wrath. И после 1.2 заметно просел по эквити.
Re: Ротация
Цитата:
Этот билд был основан на проках чайника с Wrath. И после 1.2 заметно просел по эквити.
У меня сорка которая была основана на чайнике после wrath, после 1.2 стала дамажить где то на 20% больше, на вз. Лайтинг бьет больше чем чайник (по одной цели конечно же) но если с лайтинга прокает чайник то вообще красота получается.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Ротация
вот и не хватает дпса в рейде, т.к. пока бегаешь, дамажить не можешь толком

самый дамажный гибрид это 1/12/28
ротация - аффликшн - форс лайтинг (прок гнева) - мгновенный крашин даркнесс - дез филд - форс лайтинг (прок гнева) - если не откатил краш - лайтинг страйк, если откатил - крашин даркнес

криты афликшна ведут к двойной скорости форс лайтинга, который в свою очередь регенит форс

останавливаться нужно только для каста форс лайтинга

Cake is a lie.


Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Ротация
Сообщение от ArienCalaelen:
Лайтинг бьет больше чем чайник (по одной цели конечно же)
да вы шаман. может расскажете как добились такого эффекта? если просто по тултипу дамаг чайника в одну цель в полтора раза выше (в моем случае 1589-1653 у чайника на 1027-1091 (в случае враза 1232-1309) у молнии). тоже хочу в одну цель молнией бить больше чем чайником, а не получается что-то никак.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: Ротация
Цитата:
да вы шаман. может расскажете как добились такого эффекта? если просто по тултипу дамаг чайника в одну цель в полтора раза выше (в моем случае 1589-1653 у чайника на 1027-1091 (в случае враза 1232-1309) у молнии). тоже хочу в одну цель молнией бить больше чем чайником, а не получается что-то никак.
Да, затупил, признаю, посмотрел циферки у себя.

LS 1028-1096, криты соответственно 2171-2314
CL 1591-1695, криты соответственно 2800-2983

Оба типа "Energy" то есть одинокого режутся армором. Почему мне показалось что LS > CL не знаю, видимо на дистанции ...

Кстати да, по теме сабжа: Affiction, Death Field, Creeping Terror имеют тип дамага "Internal" и они армором не режутся, что эффективно против особо бронированных типов на wz ну и соответственно боссов в опсах и фп.
Аватар для Dakrulzz
Dakrulzz
Guest
Re: Ротация
Сообщение от shoggot:
вот и не хватает дпса в рейде, т.к. пока бегаешь, дамажить не можешь толком

самый дамажный гибрид это 1/12/28
ротация - аффликшн - форс лайтинг (прок гнева) - мгновенный крашин даркнесс - дез филд - форс лайтинг (прок гнева) - если не откатил краш - лайтинг страйк, если откатил - крашин даркнес

криты афликшна ведут к двойной скорости форс лайтинга, который в свою очередь регенит форс

останавливаться нужно только для каста форс лайтинга
Эмм это ты для меня отписал? Или нет?
Да и кстати не лучше ли в данном билде убрать из ветки маднеса "Sith Defiance" и это 1 очко воткнуть в лайтнинг в "Chain Lightning",или вообще в крит ещё 1 очко добавить.Я думаю этот 1% уменьшения урона по себе,не особую роль сыграет,и коруптед флэш тоже не нужен имхо.
Последний раз редактировалось Dakrulzz; 26.04.2012 в 08:51.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Ротация
Сообщение от Dakrulzz:
Эмм это ты для меня отписал? Или нет?
Да и кстати не лучше ли в данном билде убрать из ветки маднеса "Sith Defiance" и это 1 очко воткнуть в лайтнинг в "Chain Lightning",или вообще в крит ещё 1 очко добавить.Я думаю этот 1% уменьшения урона по себе,не особую роль сыграет,и коруптед флэш тоже не нужен имхо.
а для кого же еще

Sith Defiance - не сможеш ты в другую ветку очко переставить, т.к. 28 поинтов минимум должно быть для двойных критов с дотов и дезфилда (100% сурджа), а в рамках маднесса больше некуда вставлять, шок слишком малоеффективный чтобы его улучшать.
чейн не вставляю, т.к. очень редко выходит пользоваться, если есть желание, перебрось с 1% крита с 1й ветки.

Cake is a lie.


Аватар для Dakrulzz
Dakrulzz
Guest
Re: Ротация
Сообщение от shoggot:
а для кого же еще

Sith Defiance - не сможеш ты в другую ветку очко переставить, т.к. 28 поинтов минимум должно быть для двойных критов с дотов и дезфилда (100% сурджа), а в рамках маднесса больше некуда вставлять, шок слишком малоеффективный чтобы его улучшать.
чейн не вставляю, т.к. очень редко выходит пользоваться, если есть желание, перебрось с 1% крита с 1й ветки.
http://www.torhead.com/skill-calc#20...0bZcMfRsMkrc.1
Вот как сделал я,чайн действительно не нужен т.к. он не взаимодействует с wrath...крит куда нужнее...Потестил сегодня на манекенах за минуту в лайтнинге высекал по 85-95к в гибриде 95-105к максимум вышло 110к разница особо не существенна.Трабла наверное в статах willpower'a маловато.
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Ротация
Сообщение от shoggot:
а для кого же еще

Sith Defiance - не сможеш ты в другую ветку очко переставить, т.к. 28 поинтов минимум должно быть для двойных критов с дотов и дезфилда (100% сурджа), а в рамках маднесса больше некуда вставлять, шок слишком малоеффективный чтобы его улучшать.
чейн не вставляю, т.к. очень редко выходит пользоваться, если есть желание, перебрось с 1% крита с 1й ветки.
Кстати, по ощущениям, шок конкретно так апнули в 1.2, около 1800 критом выбиваю + еще где-то 800-900, если прокнет. А вот ЛС наоборот нерфанули, без крита редко до 1к доходит... хоть и написано 1200 вроде.
Аватар для Primary_renamed_676709_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2009
Re: Ротация
Rob0zVir, это из-за экспертизы

Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Ротация
Сообщение от Primary:
Rob0zVir, это из-за экспертизы
ну вот странно как-то... если это из за экспертизы, то почему тогда лс и чайник стали дамажить ощутимо меньше?
Аватар для Primary_renamed_676709_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2009
Re: Ротация
В гибриде то? Ну раньше же шел 20% бонус на базик дамаг, от вратча, а на выхлопных цифрах ты видел дамаг в виде база+крит мультипл(X+(X*20)/100)+((X+(X*20)/100)*75)/100. Не стала бонуса от проки но имеется 6-7% бонус от экспертизы(разница между бонус дамаг и дамаг редушн) и ты видишь цифры в виде (X+(X*20)/100)+((X+(X*20)/100)*75)/100

Пример. Дамаг 1.5к от каста, критануло. Старый дамаг был бы 3150, теперь он 2750
Вот жеж да? Да еще фигня какаято. И с армором чето там намутили видимо. Урон от форсатак стал его учитывать, раньше по сути если цель не под гвардом ты всегда одинаково вжаривал +-дельта урона. Теперь если это хевиармор то ощутимо меньше влетает с последнего скилла средней ветки.

Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Ротация
доты в основном елементал и интернал дамаг (хотя крашин даркнесс кинетик), потому им пофигу на броню, а основные дд атаки - кинетик и енержи, которые режутся броней.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rob0zVir:
ну вот странно как-то... если это из за экспертизы, то почему тогда лс и чайник стали дамажить ощутимо меньше?
как уже и сказали, бонус 20% от прока wraith пропал

Cake is a lie.


Последний раз редактировалось Shoggot; 07.05.2012 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе