Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всем скакалка, друзяки
Автор темы: Teabul
Дата создания: 23.04.2012 15:42
Аватар для Teabul
Teabul
Guest
Всем скакалка, друзяки
В общем, на оффоруме ПвП 50% созданных щас тем - про то как немотивированно нагибают сенты/мары. Слез натекло уже с Ладожское озеро, в след. апдейте ждем сами знаете чего.
Интересно кстати порассуждать, каким будет нерф. Тут на самом деле 2 варианта - отхилка в Вотчмэне. Сделают 1% вместо двух? 2 вариант - тупое снижения общего директ дамага.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Всем скакалка, друзяки
отнимут ваниш, чарж сделают 20м, чарж будет генерить резолв

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Всем скакалка, друзяки
Пусть вернут обратно одинаковые бонусы от экспертизы, и все будет в порядке, а то сначала сделают не пойми что, а потом расхлебывают.
Re: Всем скакалка, друзяки
Переборщили немного бовары. Они и раньше не слабые были, а сейчас шансов вообще мало.
Мне больше доставляет сжигание от пт. Ну это другая тема.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Всем скакалка, друзяки
Да куда уж нерфить. Аое за 3 фокуса сделали, скорость бега - убрали.
Пусть дальше однокнопочных вертят все равно за сента/мару играть умеют единицы.
Аватар для Teabul
Teabul
Guest
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от Koby:
Да куда уж нерфить. Аое за 3 фокуса сделали, скорость бега - убрали.
Пусть дальше однокнопочных вертят все равно за сента/мару играть умеют единицы.
Сейчас все немного не так. С релиза была действительно армия сентов/мар неумех, потом огромный % рерольнулься в БХ/сорк, потому что ими проще. Оставшиеся, скрежеща зубами, осваивали класс, и сейчас сеют ад и разрушение.
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Всем скакалка, друзяки
Ну да все верно. Тока в текущий момент появилась толпа дятлов рерольнувшаяся уже из мерков/сорок/бх. Привыкших к одной кнопке "нагиб" . Да и оставшиеся не терпели а вполне сеяли хаос и разрушение до патча.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Всем скакалка, друзяки
5 минут кд на бабл и 3 минуты на инвиз будет норм, хотя нет, инвиз лучше гсам отдать.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Teabul
Teabul
Guest
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от Koby:
Ну да все верно. Тока в текущий момент появилась толпа дятлов рерольнувшаяся уже из мерков/сорок/бх. Привыкших к одной кнопке "нагиб" . Да и оставшиеся не терпели а вполне сеяли хаос и разрушение до патча.
"сейчас" - это я не патч имел в виду, он вообще в глобальном масштабе мало что изменил для сентов)
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от Teabul:
Оставшиеся, скрежеща зубами, осваивали класс
рассказывай. с релиза мары были изимодом по нагибу, единсвтенный момент когда они всасывали - стояния на илуме, во всех других случаях успешно гнули.

Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Всем скакалка, друзяки
порежут сента качну шэдоу, проблем-то)

рэд эклипс - сент.
ищу напарников на вз.
Аватар для Koby
Маньяк
Регистрация:
11.07.2007
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от eviltw:
порежут сента качну шэдоу, проблем-то)
Я на гса поглядываю, дамаг не меньше конролей дохрена.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Всем скакалка, друзяки
интересно другое. Какой класс качнуть для патча 1.3? Марадеров скорее всего нерфанут жестко. Мб снайперы будут нагибаторами? Или джагеры? Или вообще повертихи?

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от Darth Patrick:
интересно другое. Какой класс качнуть для патча 1.3? Марадеров скорее всего нерфанут жестко. Мб снайперы будут нагибаторами? Или джагеры? Или вообще повертихи?
А тебе обязательно нужно играть самым нагибающим? Как на счет того, чтобы выжимать максимум из того, что у тебя есть?
Сначала значит, были дофига людей, которые в погоне за нагибом, качали оперов, потом сорков, теперь вот варриоров. А если опять понерфят, другого качать будешь?
Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Всем скакалка, друзяки
придется качать другого, игра ж позволяет, почему бы и нет)

рэд эклипс - сент.
ищу напарников на вз.
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Всем скакалка, друзяки
Мне нравится сент с самого начала, и я рад что прошёл вместе с ним все сложности, многие забивали на наш класс во время прокачки, и только самые достойные остались! В общем нерф мне не страшен (разве что скилы сильно поменяют). Мне больше по душе снижение дамага. Да и если честно не хочется играть классом - нагибатором как многие сейчас плачут, намного приятнее играя первоначально за более слабый класс наказывать тугодумных нагибаторов.

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Всем скакалка, друзяки
гнуть будут сины, они и щас гнут прилично 1на1 так вообще, но чет чую их не понерфят, а других понерфят, вот тогда гнуть будут вообще всех

Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от Feynman:
и только самые достойные остались!
Несмотря на то что сентинеле-марадеров долбаный зерг, действительно достойных можно пересчитать по пальцам одной руки, и это на томбе.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Onjo
Onjo
Guest
Re: Всем скакалка, друзяки
даже сейчас достойных сентинелей/марадеров на нашем сервере единицы. потому что клас относительно сложный в освоении. для перманентного нагиба недостаточно жать 3 кнопки, надо хорошо знать класс и кнопок должно быть не меньше 15 - тогда будет толк.
вобщем то же самое можно сказать сейчас про скондрелей/оперативников. те кто гнул до нерфов, гнут и сейчас :)
Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Всем скакалка, друзяки
я кстати не считаю изменения в патче радикальным апом, позволяющим прямо таки, в сравнении с предыдущими версиями класса, начать стремительно нагибать всех. все таки больше нерф: отняли бабл, скорость и увеличили в 3 раза стоимость 2-х центеринг-генераторов. взамен убрали расход фокуса у контроля и прерывалки, которые какбэ особо ничего не стоили, и дали непрерывающуйся мастер-страйк. опять же в зависимости от противника, некоторые и до патча не сбивали его, а кто сбивал раньше находит способ сбить и сейчас)

рэд эклипс - сент.
ищу напарников на вз.
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Всем скакалка, друзяки
Полностью согласен, апа как такового не было. Не слежу за другими классами, но может их сильно порезали? В последнее время при боях 1х1 мне стало как то полегче.

Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Всем скакалка, друзяки
Ап в том что дамаг от экспертизы увеличился )
Экспертизы стало много просто
На самом деле нет ни апа ни нерфа особого, немного изменилось кое-что и все.
Я на нубских вз в вотчмане ходил, после 50 в фокусе, надоело, респекнулся опять в вотчмана и открыл для себя америку - а вотчман то не кисло хилится
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от Onjo:
недостаточно жать 3 кнопки, надо хорошо знать класс и кнопок должно быть не меньше 15 - тогда будет толк.

я тебя удивлю, но количество кнопок вообще никакой не показатель ни в чем. Можно гнуть 2мя кнопками, можно самые сложные ротации упростить до 3-4 кнопок, хоть и с потерей эффективности и сложнее прожимать те же 3-4 кнопки в зависимости от ситуации, чем прожимать 8 по порядку или по кд.

Аватар для Onjo
Onjo
Guest
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от lLexl:

я тебя удивлю, но количество кнопок вообще никакой не показатель ни в чем. Можно гнуть 2мя кнопками, можно самые сложные ротации упростить до 3-4 кнопок, хоть и с потерей эффективности и сложнее прожимать те же 3-4 кнопки в зависимости от ситуации, чем прожимать 8 по порядку или по кд.
если речь о макросах - то ты меня не удивил. но это не панацея, многие полезные скилы сугубо ситуативные
если ты серьезно считаешь что можно сентинеля или скондрела(мои классы) сократить до 4х кнопок, то ты плохо знаешь эти классы. для полного раскрытия потенциала нужно пользоваться всеми возможностями(за исключением 2-3 абилок которые например используются только в пве или откровенно невыгодны по соотношению цена/dps) а иначе это будет не рыба ни мясо - каких валом на варзонах и они гнут разве что нубов в зеленом шмоте на 49 лвл :)

upd. а ну да, вспомнил. еще можно поставить какой нибудь чит и гнуть одной кнопкой :)
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Всем скакалка, друзяки
Сообщение от Onjo:
для полного раскрытия потенциала нужно пользоваться всеми возможностями
чукча не читатель, чукча пейсатель?

много кнопок - не повод всегда их жать сразу все. мара просто такой изимод класс, у которого много кнопок только потому, что у него всего дохрена есть, куча сейвов, куча дебафов и прочего. и такое количество всего вовсе не означает скилл игрока, а означает, что биовары захотели чтоб они гнули и все.

Ваши права в разделе