Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 19.04.2012 17:49
Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Наверное, не я такой один, кто имеет отдельные аккаунты GW1 и GW2.
Подскажите, пожалуйста, текст заявки на прикрепление к аккаунту ncsoft аккаунта GW2. Перевожу с английского нормально, а самому составить текст тяжеловато.
Почта одна и та же, вряд ли они что-то возразят.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Hello,
I'd liked to link my GW1 account to GW2 pre-order, but I don't know how to do it, because I bought GW1 later than GW2. Could you help me please?
My GW1 login - pass - email- (любая другая полезная инфа доказывающая что ты владелец)
My GW2 login, pass, useer id, email etc.
Thanks in advance

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от Nekk:
прикрепление к аккаунту ncsoft аккаунта GW2
Это ты про NCSoft-овские мастер-акки? Арена писала, что к нему привязывать акк GW2 вообще не нужно, а акк GW1 сейчас линкуется при регистрации аккаунта GW2 после предпокупки. Если же этот момент был упущен, то скоро, по обещаниям Арены на твиттере, будет доступна возможность связать аккаунты двух GW, опять же, в обход системы мастер-акков.

Да и зачем этой сейчас: морочиться, катать заявку?

upd: Катаева, добрая душа, без лишних слов, сразу к делу
Аватар для Eginald
Eginald
Guest
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Объединение акков добавят позже


Цитата:
Hello,

While at this time, it's not possible for the Guild Wars support team to change the email address that you gave us during registration, this option will be available at a later date. This should not affect your ability to play in the beta. Let me explain a little more about how your Guild Wars 2 account works.
Аватар для Johny Spagetti_renamed_806299_01022021
Маньяк
Регистрация:
08.03.2011
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
У меня увы гв1 @ncsoft. Да и вообще подожди. Скоро они функцию залепят. Тем более бонусы гв1 на бве не будет.
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Окай.
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от Chobox:
Это ты про NCSoft-овские мастер-акки? Арена писала, что к нему привязывать акк GW2 вообще не нужно, а акк GW1 сейчас линкуется при регистрации аккаунта GW2 после предпокупки. Если же этот момент был упущен, то скоро, по обещаниям Арены на твиттере, будет доступна возможность связать аккаунты двух GW, опять же, в обход системы мастер-акков.
Если инфа 100%, что GW2 аккаунты и в дальнейшем не нужно будет привязывать к мастер аккаунту NCSoft, и что GW1 аккаунты типа @ncsoft будут спокойно привязываться к ним, то это радует. До последнего подозревал, что для привязки придется использовать один и тот же аккаунт NCSoft.
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
До тех пор, пока Арена не допилит личные кабинеты со всеми вытекающими функциями для пользователей - на 100% инфа, конечно, не тянет. GW1 аккаунты @ncsoft - вообще отдельная песня, но не думаю, что с ними будут проблемы по завершении работ над личным кабинетом.

На твиттере же появлялись следующего содержания сообщения, всех их уже не найду:

Your Guild Wars 2 Account will not show up on your NCsoft Master Account, This is normal. Don't panic. :) ^MK
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от Chobox:
До тех пор, пока Арена не допилит личные кабинеты со всеми вытекающими функциями для пользователей - на 100% инфа, конечно, не тянет. GW1 аккаунты @ncsoft - вообще отдельная песня, но не думаю, что с ними будут проблемы по завершении работ над личным кабинетом.
На твиттере же появлялись следующего содержания сообщения, всех их уже не найду:
Your Guild Wars 2 Account will not show up on your NCsoft Master Account, This is normal. Don't panic. :) ^MK
Понятно, по крайней мере, вероятность нормального исхода крайне велика. Скорее всего, ArenaNet осознали наконец ошибочность решения о сдаче GW1 аккаунтов провальной системе безопасности NCSoft.
Аватар для bacon4me
bacon4me
Guest
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
У меня как раз таки блаженный аккаунт типа @ncsoft. Судя по письму на почте акк GW2 привязался. Решил зайти на акк и проверить, а там только La2, Aion и собственно GW1. Так и должно быть?
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от bacon4me:
Так и должно быть?
да
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от bacon4me:
У меня как раз таки блаженный аккаунт типа @ncsoft. Судя по письму на почте акк GW2 привязался. Решил зайти на акк и проверить, а там только La2, Aion и собственно GW1. Так и должно быть?
Если речь идет про акк нцсофт, то да:
Сообщение от Chobox:
Your Guild Wars 2 Account will not show up on your NCsoft Master Account, This is normal. Don't panic.
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
а вот такой вопрос. гв1 вобще на стиме. гв2 купле на почту на туже что стим. но вот акк к нцсофту вобще хз какой.сто лет там не был. к чему привязаны гв оба то?
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от _pain_:
а вот такой вопрос. гв1 вобще на стиме. гв2 купле на почту на туже что стим. но вот акк к нцсофту вобще хз какой.сто лет там не был. к чему привязаны гв оба то?
Может быть, вообще ни к чему, даже первую гв необязательно было привязывать к нцсофту. Если логин не @ncsoft, то так и есть.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от Nordic:
Если логин не @ncsoft, то так и есть.
Только у тех,кто купил ГВ1 после этой штуки о привязке.У меня привязан,но имейл обычный)


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от Garald:
Только у тех,кто купил ГВ1 после этой штуки о привязке.У меня привязан,но имейл обычный)
Может и так, судил по акку, который завел после появления мастер-акков. После привязки он стал @ncsoft, а старый акк вообще не привязывал.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от _pain_:
а вот такой вопрос. гв1 вобще на стиме. гв2 купле на почту на туже что стим. но вот акк к нцсофту вобще хз какой.сто лет там не был. к чему привязаны гв оба то?
Я не пойму что вы все какие-то сложности придумываете. Когда акк гв2 создаешь спрашивают есть ли акк гв1 и предлагают ввести логин и пароль от него. Ввел? ВСЕ ОНИ СВЯЗАНЫ! На остальное не пох ли?
Аватар для LemurAmor
LemurAmor
Guest
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Кто вкурсе, плюшки получать каждый чар будет, или только один?
Если я привяжу сейчас, то случаем все плюшки недадуться бета-чару, а как бы мой ретайл чар не останеться без всего?
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от LemurAmor:
каждый чар
Каждый.
Сообщение от LemurAmor:
недадуться бета-чару
не будет никаких плюшек в бете
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
я чтоб плюшки из ХОМа не пропали, пытаясь вспомнить нцсофт акк (акк гв у мну обычная почта, а к нц в самой гв привязку делал и забыл его нах) тож петиции катал в саппорт, но либо там у людей с восприятием информации плохо, либо у мну не получалось толково это на английском изложить ситуацию. Но когда увидел поля, которые заполнялись при покупке гв2 забил на все это дело болт, так как сам линкуешь акк от первой части

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для AcDie_renamed_44853_19072022
Фанат
Регистрация:
30.04.2006
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Хоспаде вы все пережевываете эту тему с линковкой.. Не потеряете вы плюшки из ГВ1 даж если криво регнули ГВ2 (с) A-net
Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
Сообщение от O-de-su:
А для чего их объединять?
зис
Сообщение от AcDie:
плюшки из ГВ1

in vino veritas
Re: Объединение аккаунтов GW1 и GW2
1. восстанавливая доступ к акку на НЦсофте, писал письмо - ответили пока я был на работе - перед выходом отправил, вернулся - уже ответ висел..
2. при регистрации преордера появляется возможность указать свой акк от ГВ1, что и было сделано... - походу, автоматом слинкуется.. а нет, так позднее скажут отдельно :)
я понимаешь ли не просто так же запихивал все подряд в ХОМ :) ведь в ГВ2 перекочевали аж два любимых по ГВ1 скина оружия и щит :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Ваши права в разделе