Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Нормальный русификаток
Автор темы: Lestattt
Дата создания: 20.04.2012 15:20
Аватар для Lestattt
Lestattt
Guest
Нормальный русификаток
ребят подскажите плз где можна скачать сабж нормальный ?) буду очень благодарен
Аватар для frutique
frutique
Guest
Re: Нормальный русификаток
забанят
Аватар для Румпельштильцхен
Писaтель
Регистрация:
15.01.2012
Разбойник
Re: Нормальный русификаток
бОльшая часть русскоговорящих играет с русификатором, никого не банят.
Аватар для Lestattt
Lestattt
Guest
Re: Нормальный русификаток
аппппп
Аватар для Румпельштильцхен
Писaтель
Регистрация:
15.01.2012
Разбойник
Re: Нормальный русификаток
Русификатор евро клиента
Качаем http://narod.ru/disk/45603003001.5e5...ullv3.rar.html
Распаковываем содержимое в l10n
Запускаем с оригинально лайнчера, в игре все на русском.
Аватар для frutique
frutique
Guest
Re: Нормальный русификаток
Забанил бы всю эту большую часть.
Аватар для Grabnebelfursten
Grabnebelfursten
Guest
Re: Нормальный русификаток
смысл так играть? ты квест в лфг линканёшь а кто его поймёт кроме русских?

вообще меня поражает что на евро сервере некоторые умудряются писать в мировой чат на русском
Аватар для Румпельштильцхен
Писaтель
Регистрация:
15.01.2012
Разбойник
Re: Нормальный русификаток
За что банить? За то, что люди не знающие инглиша хотят понимать игру, квесты? Или вы ща мораль нам прочитаете, что надо учить языки? Спс, лучше пройдите мимо.

ЗЫ; При линковании квестов, пух, шмота, мобов каждый видит ссыль на языке клиента, потому линкуя кв с русифицированного клиента, бурги отлично меня понимают.
Аватар для frutique
frutique
Guest
Re: Нормальный русификаток
Цитата:
ЗЫ; При линковании квестов, пух, шмота, мобов каждый видит ссыль на языке клиента, потому линкуя кв с русифицированного клиента, бурги отлично меня понимают.
Странно. У меня клиент eu без изменений, а вижу ваши названия на русском.
Аватар для Румпельштильцхен
Писaтель
Регистрация:
15.01.2012
Разбойник
Re: Нормальный русификаток
Ну хз как тебе линкуют. Когда я линкую меня понимают, хотя я и английский знаю.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от Grabnebelfursten:
ты квест в лфг линканёшь а кто его поймёт кроме русских?
Сообщение от Румпельштильцхен:
При линковании квестов, пух, шмота, мобов каждый видит ссыль на языке клиента, потому линкуя кв с русифицированного клиента, бурги отлично меня понимают.
Клиент аиона не позволяет вставлять линк, когда ищешь или собираешь группу через "Find Group", тут и будут основные проблемы. Так же когда ты нажимаешь "apply for group" название твоего класса приходит на языке твоего клиента.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Румпельштильцхен:
За что банить?
за нарушение terms of use с которым все соглашались когда регистрировали аккаунт.
Цитата:
The user is prohibited from any form of manipulative intervention in the online game. In particular, the user is not entitled to use measures, mechanisms or software that could interfere with the function or the course of the game. The user must not take measures that may cause an unreasonable or excessive load on the technical capacity. The user is not allowed to block, rewrite or modify contents generated by Gameforge or to interfere in any other manner with the game.
Случаев бана за русификатор пока не было, но никто не дает гарантии что их не будет.

Сообщение от Румпельштильцхен:
За то, что люди не знающие инглиша хотят понимать игру, квесты?
для людей которые не знают инглиша есть руоф
Последний раз редактировалось Mitrain; 21.04.2012 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Румпельштильцхен
Писaтель
Регистрация:
15.01.2012
Разбойник
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от Mitrian:

Случаев бана за русификатор пока не было, но никто не дает гарантии что их не будет.


для людей которые не знают инглиша есть руоф
Сколько уже евро серверу лет? За это время ни одного бана? Ога, будем продолжать бояться.

На Евро пошел т.к. новый сервер. Открыли бы его раньше, играл бы на ру.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от Румпельштильцхен:
Сколько уже евро серверу лет? За это время ни одного бана?
0 лет, но скоро будет 2 месяца, да и за это время как ни странно ни одного бана
Аватар для Румпельштильцхен
Писaтель
Регистрация:
15.01.2012
Разбойник
Re: Нормальный русификаток
На других Спаталасах/Телемахасах были баны за русификаторы? Не передергивайте, вы поняли о чем я.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от Румпельштильцхен:
На других Спаталасах/Телемахасах были баны за русификаторы? Не передергивайте, вы поняли о чем я.
Не понимаю, при чем тут Спаталос и Телемахчус? Официальные евро сервера были запущены издателем gameforge 29 февраля 2012 года.
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Нормальный русификаток
EU клиент даже в апдейтере выбирается язык: англ, немецкий, французский

Русификатор не затрагивает файлы клиента, мы лишь только добавляем папку с ру тестом/звуком и т.д., а сам клиент уже по личным настройкам, независящими от нас загружает по приоритету наш русифицированный текст/озвучку и т.д. из нашей личной папки, которую мы вправе разместить где нам захочется, фактически ни один файл клиента не модифицируется, т.к. загрузка из нашей папки происходит самолично клиентом, у него есть свои внутренние настройки, мы лишь их неосознанно используем.

Замечу, при этом НИОДИН ФАЙЛ КЛИЕНТА НЕ МОДИФИЦИРУЕТСЯ, лицензия не нарушается, причин для беспокойства нету, запуск клиента осуществляется обычным способом через офиц. апдейтер Gameforge и его же клиент.

Все наши действия полностью легитимны и не нарушают целостность клиента либо его отдельных файлов, это наша личные данные, которые мы может хранить в своем компьютере, где нам вздумается, текст лицензии полностью соблюдается в этом случае. В лицензии нигде не указано, что в папке клиента могут находиться папки или файлы, отличные от файлов и папок самого клиента.

ЗЫ. Банить за язык в чате - бред и не будет такого никогда, все сказал.
Последний раз редактировалось .:Tp01aN:.; 22.04.2012 в 12:19.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Нормальный русификаток
Только не надо бред нести, воспользовался уязвимостью добавив файлы в определенную папку клиента это изменение клиента, Gameforge не предоставляет клиент на русском языке. Перечитайте еще раз цитату из terms of use в ней говориться об изменении контента, а не файлов.
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от Mitrian:
добавив файлы в определенную папку клиента это изменение клиента
В лицензии не написано, что нельзя хранить свои личную информацию в папке их клиента, значит нету нарушения.
Цитата:
Gameforge не предоставляет клиент на русском языке
Верно, зато предоставляет его на английском, немецком и французском.

Цитата:
Перечитайте еще раз цитату из terms of use в ней говориться об изменении контента, а не файлов.
Правила пишется:
Цитата:
7.2. The user is prohibited from any form of manipulative intervention in the online game. In particular, the user is not entitled to use measures, mechanisms or software that could interfere with the function or the course of the game. The user must not take measures that may cause an unreasonable or excessive load on the technical capacity. The user is not allowed to block, rewrite or modify contents generated by Gameforge or to interfere in any other manner with the game.
Выделенное перевожу: "... Пользователю не разрешается блокировать, перезаписывать или изменять содержимое, созданное Gameforge или вмешиваться в любой иной форме в игру".
Где тут нарушение? Я ничего не блокирую, переписываю или изменяю файлы клиента, ни один файл клиента не изменяется, блокируется, либо перезаписывается. Это мои личные данные и мое лично право хранить их там, где мне нужно. Лицензия это никаким образом не описывает.
"вмешиваться в любой иной форме в игру" - тут я также ничего не нарушаю, т.к. не произвожу никаких дополнительных манипуляций при запуске в игру, либо использую не предуспотренный метод/стороннее ПО по использованию/запуску этого контента.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от .:Tp01aN:.:
Выделенное перевожу: "... Пользователю не разрешается блокировать, перезаписывать или изменять содержимое, созданное Gameforge или вмешиваться в любой иной форме в игру".
еще одна цитата про контент:
Цитата:
The term "content" is understood to be all data, images, text, graphics, music, sounds, sound sequences, videos, software programmes and codes as well as other information provided by Gameforge on its Internet pages. The term "content" in particular includes all services available for download as well.
т.е. текст и звук, который изменяет русификатор это тот самый контент
Аватар для frutique
frutique
Guest
Re: Нормальный русификаток
Играя на еу сервере, иметь ру клиент - бред.
Не способен написать две фразы на англ. -иди на ру, не?
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от frutique:
Играя на еу сервере, иметь ру клиент - бред.
Не способен написать две фразы на англ. -иди на ру, не?
Бред? Почему? Потому что кто-то говорит? Аргумент А если чужое мнение по этому вопросу, меня меньше всего волнует?
Если говорить за себя, я поверхностно знаю английский и могу говорить простыми фразами (для игры их достаточно), отчасти понимаю, отчасти не всегда бургов, нов целом меня все устраивает.

Руоф айона меня не устраивает по ряду причин, языковой барьер для меня не является помехой.
Русификация клиента считаю мерой субьективной для каждого, ведь сервер европейский, который содержит не только англоязычных пользователей, но и немцев и французов(языки поддерживаемые контрой англ, франц, немец.) и др., включая русских. Причем французы и немцы без проблем используют французский или немецкий языки соответственно у квестов/озвучки и т.д. в клиенте и не считают, что это "бред".
Аватар для Crete_renamed_833424_19012020
Забанен
Регистрация:
30.06.2011
Re: Нормальный русификаток
Скоро 3,0 пора бы задуматься о русике под новую версию...
Аватар для ScytherOP
Олдфаг
Регистрация:
15.02.2008
Берсеркер
Re: Нормальный русификаток
да пусть играют на свой страх и риск,
вообще забавляют такие люди что в LFG линкуют квест на русском и никто к ним не идет

offline
Аватар для frutique
frutique
Guest
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от ioplay:
да пусть играют на свой страх и риск,
вообще забавляют такие люди что в LFG линкуют квест на русском и никто к ним не идет
russo retardo
Аватар для wawan
wawan
Guest
Re: Нормальный русификаток
Сообщение от Румпельштильцхен:
Русификатор евро клиента
Качаем http://narod.ru/disk/45603003001.5e5...ullv3.rar.html
Распаковываем содержимое в l10n
Запускаем с оригинально лайнчера, в игре все на русском.
сделал всё как написано но игра осталась на немецком
помогите плиз.
Ваши права в разделе