Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение 20-24 брекет
Автор темы: black-jack21
Дата создания: 18.04.2012 15:06
Аватар для black-jack21
black-jack21
Guest
20-24 брекет
Ребят, согласно игровой механике, как можно попасть в рандом 24-34 лвл, когда сам ты 24...? И вообще, кроме "его величества" Дуплиста, есть такие, кто играет твинками на 20-24?
Аватар для Шинодо
Шинодо
Guest
Re: 20-24 брекет
есть 24й
рандом инст? не дадут тебе награды, даже Гномер в рандоме не получается.
был баг, но на сколько я знаю, его пофиксили, там и 60лвл награды с сумок можно было полутать
Аватар для black-jack21
black-jack21
Guest
Re: 20-24 брекет
Сообщение от Шинодо:
есть 24й
рандом инст? не дадут тебе награды, даже Гномер в рандоме не получается.
был баг, но на сколько я знаю, его пофиксили, там и 60лвл награды с сумок можно было полутать
Блинский! Да про баг слышал и ведел народ, бегающий на лоу лвл в шмоте 60 уровня - это не интересно, но вот награда за рандом 24-34...фак, ведь награда из мешочка как-раз с 24 доступна...каким образом вообще выбирается рандом инст...если скажем пати из 30-34 собрать и ты один 24 в какой кинут? Или будет так: ребята получат ожерелье или перчи, а я всё ещё плащ или ремень?
Аватар для Manastorm_renamed_867452_31052020
Фанат
Регистрация:
24.11.2011
Re: 20-24 брекет
Вас не забросит в инстанс, куда тебе еще не положено по уровню. Ибо "персонажу %username% следует получить более высокий уровень". Что у тебя "на кубиках" отображается, то и в рандоме прокает. Был, как уже говорили, баг, когда первый лвл ставил роль через интерфейс и лутал сумку. Но то - дела давно минувших дней.

Аватар для black-jack21
black-jack21
Guest
Re: 20-24 брекет
Сообщение от Manastorm:
Вас не забросит в инстанс, куда тебе еще не положено по уровню. Ибо "персонажу %username% следует получить более высокий уровень". Что у тебя "на кубиках" отображается, то и в рандоме прокает. Был, как уже говорили, баг, когда первый лвл ставил роль через интерфейс и лутал сумку. Но то - дела давно минувших дней.
Т.е. возможность, пусть даже теоретическая, попасть рандом в Гномреган на 24 лвл - отсутствует напрочь? Ведь Гномер с 24 как-раз...
Аватар для Шинодо
Шинодо
Guest
Re: 20-24 брекет
именно, как рендом ты туда не попадешь, инст для 24го этот идет "красным", в него на 24м регая рандом не закидывает, как тебе сказали в пати с 25-30лвл тебя не поставит в рандом (что меня самого удивляет тк 25-27 лвл как раз для гномера, а с 24м разброс еще не большой, но скорее всего вас бросит в ту же Пучину, для 24го она будет "желтая" для 25-27 "зеленая" по сложности).
Аватар для black-jack21
black-jack21
Guest
Re: 20-24 брекет
Сообщение от Шинодо:
именно, как рендом ты туда не попадешь, инст для 24го этот идет "красным", в него на 24м регая рандом не закидывает, как тебе сказали в пати с 25-30лвл тебя не поставит в рандом (что меня самого удивляет тк 25-27 лвл как раз для гномера, а с 24м разброс еще не большой, но скорее всего вас бросит в ту же Пучину, для 24го она будет "желтая" для 25-27 "зеленая" по сложности).
А я-то думаю, просматривая армори 24 твинков: "Чё эт у них нет брасов и ожерельки с рандом бэга"...эх...придётся довольствоваться квестовыми перчатками или рарной синькой и ходить в медальоне часового....
Аватар для Norde
Norde
Guest
Re: 20-24 брекет
Сообщение от Шинодо:
рандом инст? не дадут тебе награды, даже Гномер в рандоме не получается.
Есть фишка, что могут дать, надо чтоб все остальные в пати были 29 лвл.
Ваши права в разделе