Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Автор темы: Sunlight
Дата создания: 17.03.2012 13:20
Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Эм, так есть билды на опера после 1.2? Я бы не прочь увидеть ДД спек.
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
гибрид билд нормальный был до патча, сейчас порезали, уже нельзя отхиляться под 2 дд.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
под 2 адекватными ДД и фулл хилу нынче не отхиляться

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Netpass:
побегал в гибриде, что-то явно не то. надо быть тру-пианистом, утомляет. да, медальки идут неплохо 10-13 за матч, хил опять же под 300 или выше. Но вот дамаг реально слабый. 1к с открывашки не критом по шадоу это печаль. Причем я в фулл бм. Уж лучше брать фулл ветку хилера.
жаль не смог записать, я открывался не однократно на 4.2.+, стаб от 3.2. до 3.8. валит, лацерейт и шив от 2 до 3к... было дело что за такую комбо серию убивались снайпер, шедоу и сейдж. Да, криты не так часто как хотелось бы, но они есть. Дамаг будет всегда ниже чем отхил, но на то он и гибрид.

Сообщение от Netpass:
гибрид билд нормальный был до патча, сейчас порезали, уже нельзя отхиляться под 2 дд.
Честно говоря не могу понять где его понерфили или в чём, если его только баффнули, если бы в таком варианте я играл до патча, то как- раз бы именно тогда можно было стоять и зевать под 2 дд, нахиливая своего сопартийца
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Starspawn:
жаль не смог записать, я открывался не однократно на 4.2.+, стаб от 3.2. до 3.8. валит
сколько у тебя дамага на хидден страйке по тултипу? у меня с реликом на павер там 2к+, так вот при крите вылетает макс 4400-4700, и это при 75% сурджа +30% крит дамага от скила в консилмент ветке. даже если взять 2к за основу, добавить пусть даже 80% сурджа, получаем 3600 крита, и это без учета армора. Ну можно еще накинуть бонус ну пусть даже 20% на экспертизу, тогда да, может и выйдет 4к+. Но это опять же по зеленому шмоту, а такие на ВЗ далеко не все.

Сообщение от Starspawn:
Честно говоря не могу понять где его понерфили или в чём, если его только баффнули, если бы в таком варианте я играл до патча, то как- раз бы именно тогда можно было стоять и зевать под 2 дд, нахиливая своего сопартийца
понерфили консилмент, подняли хил ветку. Но хил понерфлен еще за счет экспертизы, она теперь дает бонус к хилу в 2 раза меньше, чем к дамагу.
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Netpass:
сколько у тебя дамага на хидден страйке по тултипу? у меня с реликом на павер там 2к+, так вот при крите вылетает макс 4400-4700, и это при 75% сурджа +30% крит дамага от скила в консилмент ветке. даже если взять 2к за основу, добавить пусть даже 80% сурджа, получаем 3600 крита, и это без учета армора. Ну можно еще накинуть бонус ну пусть даже 20% на экспертизу, тогда да, может и выйдет 4к+. Но это опять же по зеленому шмоту, а такие на ВЗ далеко не все.
Забыл просто в своей теории что открываясь едят релик+хим адреналин это сразу к хайдену 450+ дем и база уже станет хайдена 2.6k-2.7k (вз адреналин выводит с инвиза не так удобен) + может он был под бафом мародера
P.s Да и база хайдена 2.2k у меня в фулл аугмент бм
Последний раз редактировалось CmePTHblu; 19.04.2012 в 09:59.
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от CmePTHblu:
открываясь едят релик+хим адреналин
там откат 1.5 минуты на адреналин, не? То есть открытся с адреналином можно раз 6-7 за матч, а то и меньше. В любом случае, ребята в фулл консилменте должны тогда с адреналом выдавать 5к+ стабильно, а я этого что-то не наблюдаю.
Аватар для CmePTHblu
CmePTHblu
Guest
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от Netpass:
там откат 1.5 минуты на адреналин, не? То есть открытся с адреналином можно раз 6-7 за матч, а то и меньше. В любом случае, ребята в фулл консилменте должны тогда с адреналом выдавать 5к+ стабильно, а я этого что-то не наблюдаю.
Так и есть в фулл конс оперы имеют медальку 5k на нашем серваке(исключения у кого нету модов сурджа в бм)
Re: Operative - изменения в патче 1.2 (PTS)
Сообщение от CmePTHblu:
Так и есть в фулл конс оперы имеют медальку 5k на нашем серваке(исключения у кого нету модов сурджа в бм)
таки да, у меня часто вылетают криты на 4-4,5к, с адреналом будет как раз 5. Только я не биохимик, могу только ВЗ адреналы юзать. А они из стелса выбивают.
Ваши права в разделе