Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Две проблемы Фризы и Музыка
Автор темы: Zmiy666_renamed_609249_03102019
Дата создания: 17.04.2012 02:40
Аватар для Zmiy666_renamed_609249_03102019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2008
Две проблемы Фризы и Музыка
1. Как избавится от фоновой музыки? Кнопки для ее отключения я не нашел... играет себе и играет, а мне она нафиг ненужна - мешает слушать окружение:((

2 ФРИЗЫ внезапные фризы по 4-6 сек, когда все подвисает и снова отвисает... смертельно в бою с мобами чуть сильнее гоблина. Закономерности их возникновения я не нашел. Может быть ни разу за час, а может два раза подряд и каждые пять минут.
комп 3.25гб ОЗУ intel core2 NVIDIAGeForse 7900 GT
и кстати, что еще кроме теней и травы можно отключить, чтоб повысить фпс?
Аватар для BartonPW_renamed_652107_18112019
Фанат
Регистрация:
31.01.2009
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Zmiy666:
1. Как избавится от фоновой музыки? Кнопки для ее отключения я не нашел... играет себе и играет, а мне она нафиг ненужна - мешает слушать окружение:((


Сообщение от Zmiy666:
что еще кроме теней и травы можно отключить, чтоб повысить фпс?
можно версию шейдеров поменять на 1_1

Аватар для Zmiy666_renamed_609249_03102019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2008
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Zmiy666:
1. Как избавится от фоновой музыки? Кнопки для ее отключения я не нашел... играет себе и играет, а мне она нафиг ненужна - мешает слушать окружение:((
с музыкой разобрался.. был глюк оказывается и ползунок вырубал музыку только после рестарта игры...

а вот проблема с фризами все еще очень актуальна... играть очень трудно :(
Аватар для Vanderlof_renamed_671440_09032020
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Zmiy666:
фризы по 4-6 сек...в бою с мобами...
а пинг у тебя какой, и фризы в чисто поле без мобов тоже есть?

Сообщение от MikeNew:
Все "сложность" нонтаргета перед таргетом уходит в ноль из-за необходимсти постоянно этот таргет менять. Поиграешь - поймешь о чем я
Аватар для Zmiy666_renamed_609249_03102019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2008
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Vanderlof:
а пинг у тебя какой, и фризы в чисто поле без мобов тоже есть?
Да как не странно... можно стоять крафтить или рубить дерево или вообще сидеть восстанавливаться в глуши и все равно ловить фризы... а можно бегать месить мобов и ни одного не поймать.... правда в бою с мобами даже с слабыми 2 фриза подрят = труп :(

что интересно фризает и аудио.. запустил плеер так вот когда фриз под конец идет - музыка тоже зависает

пинг стабильный как у всех от 50 до 160 правда после фриза показывает 5-10к пинга... но это скорее следствие чем причина потому как такие фризы только в даркфал есть... все остальные игры с серверами в еврозоне работают нормально.
Аватар для Vanderlof_renamed_671440_09032020
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Zmiy666:
пинг стабильный как у всех от 50 до 160 правда после фриза показывает 5-10к пинга.
провайдер имхо

Сообщение от MikeNew:
Все "сложность" нонтаргета перед таргетом уходит в ноль из-за необходимсти постоянно этот таргет менять. Поиграешь - поймешь о чем я
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Vanderlof:
провайдер имхо
вовремя пролага(прогруз данных с харда) пинг подпрыгивает, т.к. клиент фризится и не может передавать пакеты. Пролаги бывают на игроков, на зоны, но если 5-6 секунд, то наверно машина слабая. У меня машина норм. + ссд, пролаги на 1-1.5 секунды макс
Аватар для Vanderlof_renamed_671440_09032020
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от shtirliz:
вовремя пролага(прогруз данных с харда) пинг подпрыгивает, т.к. клиент фризится и не может передавать пакеты. Пролаги бывают на игроков, на зоны, но если 5-6 секунд, то наверно машина слабая. У меня машина норм. + ссд, пролаги на 1-1.5 секунды макс
хз у меня бывают фризы из-за пинга нежели из-за прогруза, обычно приближение кого то уже обнаруживаю по звуку, нежели по фризу, если конечно там не 100 человек движется

Сообщение от MikeNew:
Все "сложность" нонтаргета перед таргетом уходит в ноль из-за необходимсти постоянно этот таргет менять. Поиграешь - поймешь о чем я
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
ДФ требовательная к железу и интернету игруха
Аватар для Zmiy666_renamed_609249_03102019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2008
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
хм... у меня слабое железо? Я там написал в первом посте...

а как дф относится к игре с разных компьютеров? Просто может на ноутбук поставить - он мощнее...
и как ДФ под 7 работает? не глючит?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
если ты играешь рядом с нписи городами то это не фризы, а пролаги ( загрузка ) на игроков или строения какие) каждый раз когда такое случается, скорее всего мимо тебя пробегает какой то игрок ( радиус метров 300 ), можно и не увидеть, и не услышать

на семерке ДФ работает отлично

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Zmiy666_renamed_609249_03102019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2008
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Вот странно глухой ночью фризов сегодня не было.. а днем опять появились... от игроков никак не зависит...


бил скелетов и зомби на одном и том же месте... фризы то есть то нет, независимо от того, сколько мобов/игроков бегает вокруг.
Аватар для Vanderlof_renamed_671440_09032020
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Zmiy666:
Вот странно глухой ночью фризов сегодня не было.. а днем опять появились... от игроков никак не зависит...
провайдер же, днём нагрузка на сеть больше

Сообщение от MikeNew:
Все "сложность" нонтаргета перед таргетом уходит в ноль из-за необходимсти постоянно этот таргет менять. Поиграешь - поймешь о чем я
Аватар для Zmiy666_renamed_609249_03102019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2008
Re: Две проблемы Фризы и Музыка
Сообщение от Vanderlof:
провайдер же, днём нагрузка на сеть больше
если бы в прошлые ночи тк же фризов не было то таки да - пошел бы пинать провайдера... но фризает всю систему на компе а не только игру :( Да и только в даркфал такие глюки... в разных фпс стрелялах ничего не лагает.
Ваши права в разделе