Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прошу помочь
Автор темы: -RavenNSK-_renamed_748375_07072020
Дата создания: 18.04.2012 17:20
Прошу помочь
Привет! Активировал сегодня игру и там +30 дней в подарок. А зайти не могу, пишет что нужно еще бабла вкинуть, когда у меня еще есть 29 дней. Посоветуйте нубу как проиграть эти 30 дней без дополнительных вложений)) спасибо!

Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Прошу помочь
Я так понимаю нужно настроить подписку. То есть либо купить таймкарту и вбить её номер,либо как раз без особых вложений, прикрепить к учетке карточку(визу какую нибудь) и закинуть на карточку рубликов 60.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Re: Прошу помочь
ммм а существуют вообще в продаже карточки менее чем на 60 дней? чисто хотябы месяц побегать. кредитки у меня нету...

Re: Прошу помочь
Сообщение от -RavenNSK-:
кредитки у меня нету...
Попроси у родителей.

Создай виртуальную визу.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Прошу помочь
Сообщение от -RavenNSK-:
ммм а существуют вообще в продаже карточки менее чем на 60 дней? чисто хотябы месяц побегать. кредитки у меня нету...
Нет. Тайм карты минимум на 2 месяца. А действительно - запили виртуальную визу её через киви проплачивать можно.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для nicshe
nicshe
Guest
Re: Прошу помочь
Сообщение от -RavenNSK-:
ммм а существуют вообще в продаже карточки менее чем на 60 дней? чисто хотябы месяц побегать. кредитки у меня нету...
Виза удобнее тайм-карты:

1) Делается за 10 минут.
2) Проплачивается игра автоматом и тебе не надо помнить когда закончится срок пописки - главное чтоб на визе деньги лежали.
3) Купив игру ты получаешь месяц бесплатно, указав способом оплаты визу - ты уже можешь играть. Достаточно чтоб на визе лежал 1 бакс (его снимут для проверки платежеспособности, потом вернут).
4) Проплачивать напрямую с визы - дешевле чем брать тайм-карты на каких-то левых сайтах, вроде переплати.ру
5) Виза полезна! Ее можно прикрутить к пей-пелу, ее легко поплнять, ей можно рассчитываться во многих местах в инете.
Re: Прошу помочь
вот такой вопрос) Оформил гдето на левом сайте кредитку в ней 100р, запилил ее на оплату 1 месяца. написано выставят счет и тп это реально?)) по адресу пришлют счет или они увидят что на кредитке 100р и преостановят?

Аватар для nicshe
nicshe
Guest
Re: Прошу помочь
Сообщение от -RavenNSK-:
вот такой вопрос) Оформил гдето на левом сайте кредитку в ней 100р, запилил ее на оплату 1 месяца. написано выставят счет и тп это реально?)) по адресу пришлют счет или они увидят что на кредитке 100р и преостановят?
Они счет не пришлют. Они должны были проверить рабочая ли твоя кредитка - попытаться снять деньги. После этого у тебя игра будет активна (ну если 1 бакс удачно снялся и т.п.). А когда бесплатный месяц пройдет - попытаются снять деньги с кредитки на проплату, если денег на кредитке нету - игра просто не проплатится и все.
Аватар для Zeddikus
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2011
Re: Прошу помочь
Экстраквалити уже не торт?

ArcheAge, Луций, Менестрель,
DayZ о_О
Diablo III, 60 Колдун
SW:TOR, ToFN, Sage dec.11-nov.13 Zeddikus (100 valor Bruta gear+aug)
Lineage 2, Cadmus, dec.08-aug.11 Славян(Биш 85/75/75/75), РичардРал (Глад 84/75/75/75).
Re: Прошу помочь
Сообщение от Zeddikus:
Экстраквалити уже не торт?
это хобби=D

Re: Прошу помочь
Сообщение от -RavenNSK-:
вот такой вопрос) Оформил гдето на левом сайте кредитку в ней 100р, запилил ее на оплату 1 месяца. написано выставят счет и тп это реально?)) по адресу пришлют счет или они увидят что на кредитке 100р и преостановят?
Ничего не будет, просто зарегил кредитку на сайте и можешь играть. Потом если денег не положишь просто не сможешь зайти в игру и все.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Re: Прошу помочь
Спасибо за совет) Реально веб виза вещь))) А вот то что с эл. кошельков нельзя рассчитаться с биоваром - бред

Ваши права в разделе