Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FnT, Возрождение.
Автор темы: DSmile_renamed_692203_27072021
Дата создания: 18.04.2012 11:10
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
FnT, Возрождение.
Fnt Rebirth.


Приветствую всех, многие меня знают под именем Dsmile, но на сервере Shilen я DaeMai, я бы хотел немного рассказать о себе, я играю в л2 всего лишь года четыре, но более 3х из них я руководил Ally Chaos на сервере Cadmus, и у меня есть огромный опыт в управлении кланом. Я знаю что и как делать, и знаю это хорошо. На Shilen я играю относительно недолго – меньше 2х месяцев, но уже добился значительных успехов, и хочу заметить без использования всякого рода скриптов и тд, да на виталити и прочие вещи из ИМ было потрачено немало $, но это необходимые расходы, для того что бы соответствовать топам этого сервера которые играют тут уже почти полгода.

Когда я пришел на сервер, клом был еще Perelan, и я моя пачка не особо спешили в FnT, нас больше устраивал литовский aCtion, однако Pjs забил, мы вышли из aCtion, и хотели было уже пойти в MR, потому что руководство Perelana нас не устраивало, однако этого не случилось, Perelan сказал что он уходит с сервера, и клом будет OrcMystic, лично мне он хорошо известен, и я много общался с ним еще до сервера Shilen, именно поэтому я всех агитировал пойти к нему, в нашей партии даже вопросов не возникло - мы сразу же тагнулись в FnT, несмотря на то что КЛ MR уже готов был нас принять. Мы не ищем легких путей и не хотим one-side server, к сожалению наши надежды оправдались лишь частично, у Orc было недостаточно времени что бы полноценно управлять кланом, мы потеряли как я считаю очень хороший пак fns'a и много других хороших игроков, притом они не перестали играть, а именно ушли из-за недовольства тем что происходит в клане. Я их не виню, и скорее всего сам бы ушел бы в такой же ситуации.

Вчера мы узнали что orc уходит. Он оставил нам абсолютно все, клан, квх, всех твинков для фарма рб на КРП, баюма и прочее. Я понимаю вы недоверчиво относитесь к русскому руководству кланом, но поверьте, мы умеем это делать, и умеем очень хорошо, сейчас от вас нам нужно, просто просто что бы вы доверились нам, я верю что вы не хотите к нашим общим врагам MR,HC,Navi, активные игроки должны вернуться, не смотря на их нежелание это делать, да возможно после наших преобразований у нас будет даже недостаточно людей что бы защитить Аден, но мы понимаем на что идем и наша цель намного более значима нежели возможный «доход» от этого замка, однако мы приложим все силы для того что бы оставить Аден за FnT даже если никто не захочет вернуться, знаем, что от нас будут ожидать и что мы сможем предложить взамен. И мы не будем это откладывать «на после осады». Мы начинаем делать это уже сегодня. Итак план наших действий и то каким мы видим обновленный FnT:


Технические преобразования и сроки их реализации:

Покупка отдельного сервера Вентрилло, где каждый Пл может администрировать свой канал, делать любые удобные подканалы, выгонять или мутать людей которые ему мешают в данный момент. Отдельные каналы для соло игроков.
Срок выполнения — 1 неделя.

Создание личного форума клана, со своим рекрутингом и возможностью обобщатся. Будет обсуждаться на более поздних этапах преобразования.
Срок выполнения — 1 месяц.

Изменение значка клана, на тот который соответствует общей тематике(черно красные цвета)
Будет объявлен конкурс среди всех желающих сделать его.
Срок выполнения — 1-2 недели. (так долго потому что нам надо сделать качественный значок, который будет красивым, ярким и выделяющимся).

Механические преобразования и сроки их реализации:

Чистка клана от неактивных игроков. Orc довольно долго собирал статистику. Люди с низким онлайном будут исключены без всяких разговоров, если они захотят вернуться, они всегда смогут написать ¨RaisionDetre ¨DaeMai и мы подумаем стоит ли их брать назад.
Срок выполнения — уже сегодня.

Введение планки по Лвл. Каждый игрок при заходе в игру будет видеть clan notice, о том какая на данной неделе планка по уровню. Для начала она будет невысока на уровне 87-88ых уровней, но будет увеличиваться каждую неделю. Если вы не сможете быстро качаться но хотите оставаться в клане — у вас будет возможность тагнуться в Forest, быстро и без варов выкачать необходимый уровень и вернуться в основу. После 90ых лвл планки будут подниматься значительно реже, лвл на 2-3 недели. Я хочу что бы вы понимали, что в основе нам нужны только активные игроки у которых есть достижимые цели в этой игре. Для всех остальных будет возможность оставаться в комьюнити, но в клане Forest.
Срок выполнения — уже сегодня и так каждый промежуток времени.

Мониторинг посещения осад. Если вы пропустили подряд 2-3 осады без уважительной причины, это хороший повод для того что бы вас исключить, однако если вы можете приносить пользу клану(для примера фармить рб на крп, фармить олимп, помогать с организацией фармов эпиков, etc) вы можете быть в индивидуальном порядке освобождены от посещения осад, если для вас они проходят в неудобное время.
Срок выполнения — 1 неделя и так каждые 2 недели.


Общая политика руководства:


Внутренняя политика клана:

Приблизительные правила клана(на стадии доработки, однако основные положения уже имеются), будут дополняться по мере возникновения прецедентов)

Стандартная система наказаний. Практически за все нарушения кик из клана, первый раз на 3 дня(с возможностью вернуться, если есть желание), второй раз на неделю (по аналогичному нарушению), потом навсегда(без возможности вернуться). Мы не будем бегать и следить за каждым нарушает он или нет, вы можете делать это на свой страх и риск, однако если вас поймают — вы будете наказаны в соответствии с правилами клана, и не важно какую роль вы занимаете в нем, правила едины для всех.

Исключительная мера наказания. Исключение из клана без возможности вернуться, применяется в особо тяжелых случаях, или же при многократных нарушениях разного рода со стороны члена клана.

Правила:
Exp на открытых локациях с варами(1 side\2 side\ CD on CW) запрещен(максимум вы можете ходить с ними только в инстансы, но даже это не рекомендуется).
Наказание за нарушение - Стандартная система наказаний.

Запрещен отказ релогнуться от обычного мембера клана который не идет на геройство когда он попал на претендента\фармера, отказ от следования общей концепции клана по поводу олимпа( например у нас есть Tyrr warrior без конкурентов и Healer с конкурентами — Tyrr warrior должен релогнуться, однако лучше для него просто стараться не попадать в волну с теми претендентами на кого ему надо будет релог( в вентрилло будет написано, кто на кого релогается)
Наказание за нарушение - Стандартная система наказаний.

Запрещено убивать сокланов в PK, и провоцировать на флаг, в любой спорной ситуации решение остается на усмотрение КЛ, вплоть до исключительной меры наказания. В любых конфликтах вы не должны убивать ваших сокланов, в случае если вы намерено флагнулись в ответ, вы не имеете права подавать претензию к КЛ.
Наказание за нарушение - Стандартная система наказаний.

Приоритет на споте остается за Фулл конст партией состоящей в клане, далее идет рандомная фуллка из клана, в случае если вы качаетесь в солянке или у вас один и более мемберов не состоящих в клане(нейтралы) вы должны уступить спот партии которая имеет высший приоритет. Кто первый начал качаться на споте — тот и имеет на него права, если по каким либо причинам партия покинула спот, и не проинформировала сокланов в алли\клан чаты, или к примеру не оставила твинка с магазином который информирует об этом — она теряет на него все привилегии. Так же правило касается количества человек в партии, если вы качаетесь в 4 человека и меньше вы так же должны уступить спот, но только целой партии которая состоит целиком из клан мемберов.
Наказание за нарушение - Стандартная система наказаний, на первый раз возможно предупреждение, если конфликт улажен без инцидентов.

Вы должны быть активными игроками, не игнорировать клановые мероприятия , и уважительно относиться к своим сокланам, мы все одна команда и у нас общие цели, вы должны не забывать это.
Наказание за нарушение — от Стандартная система наказаний до Исключительная мера наказания.

Запрещено присутствие в онлайне, но отсутствие на обязательном клановом мероприятии( о котором было сообщено заранее, например осада или ТВ) без уважительной причины.
Наказание за нарушение - Стандартная система наказаний.


Внешняя политика клана:

Untag = frag.


Враги на данный момент:
MagickR
Navigators
HC
Espados

Друзья:
DragonSVN(Ally)
Forest (sub Clan)
В активном поиске.


Ну а теперь если вы все еще читаете эту тему, вам наверное будет очень интересно узнать а что же вы можете получить взамен? Расскажу по порядку, новый FnT планируется как именно топовый и очень серьёзно позиционирующий себя клан. В котором найдется место и для активных соло игроков, и для конст партий. Будет много фармеров олимпа и как следствие возможность получить геройство, пускай и не сразу(вы должны доказать что вы в состоянии бороться за этот почетный статус, хотя в отдельных случаях может получиться так что вам просто не будет альтернатив, например даегры, и вам не надо будет ничего доказывать), у вашей партии появится возможность поучаствовать в фарме АК и Баюма, и в конечном итоге рано или поздно получить свое личное кольцо, и это только начало, как только у нас будет достаточно 95+ персонажей, будет налажен фарм октависа, мы знаем как его фармить без особых проблем, всего лишь в 2 партии. Так же если у вас будет партия с 95ыми дд, у вас будет возможность заменять кого-то и очень быстро качаться с WolkuZ'oм(97 лвл маг +14 блес пуха) в орбисе и получать с руной порядка 1.5-2ккк в час. Вы сможете участвовать на осадах не в зерге людей, а быть лучшими из лучших, которые в меньшинстве противостоят огромным толпам врагов и побеждают, для примера можете посмотреть наш последний мувик с ТВ. И самое главное все это под четким и грамотным голосовым руководством в вентрило.

Я искренне надеюсь что вас заинтересовало наше предложение и теперь когда вы четко понимаете то чего мы хотим сделать и что можем вам предложить, вы захотите вступить в FnT!

FnT объявляет набор:
Партии от 87+. лоу лвл партии могут быть заинвайчены в Forest.(клан 11лвл с отличными скилами для прокачки)
Соло игроки 90+. активные 85+ могут быть приняты в Forest.

По любым вопросам пм "RaisonDetre "DaeMai

С Уважением Dsmile.


Постараемся сегодня все это дело перевести и запостить на борды.

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Re: FnT, Возрождение.
прочел, стремлюсь
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от DSmile:
Покупка отдельного сервера Вентрилло
а мамбла? пользовался ей, по моему лучше чем вентра


Сообщение от DSmile:
который соответствует общей тематике(черно красные цвета)
тут в лс варианты кидать? порисую в фш когда делать нех будет


Сообщение от DSmile:
Exp на открытых локациях с варами(1 side\2 side\ CD on CW) запрещен(максимум вы можете ходить с ними только в инстансы, но даже это не рекомендуется).
100% исключение для танков\хилов в инстансах?
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: FnT, Возрождение.
Написанно очень четко, аж слезинка потекла
Аватар для Растыч_renamed_914099_13092020
Забанен
Регистрация:
26.03.2012
Волшебник
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от Wahhoo:
Написанно очень четко, аж слезинка потекла
Как там с рефлектом?)
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от Hirao:
100% исключение для танков\хилов в инстансах?
именно ибо танка\хила довольно тяжко найти если у вас нету, и обламывать експ 6ти человек из-за одного вара не резонно.


Сообщение от Wahhoo:
Написанно очень четко, аж слезинка потекла
а когда я не четко писал? )))

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Растыч:
Как там с рефлектом?)
не гноби его, он вчера 4ый пассив рефлект поймал!

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Последний раз редактировалось DSmile_renamed_692203_27072021; 18.04.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Растыч_renamed_914099_13092020
Забанен
Регистрация:
26.03.2012
Волшебник
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от DSmile:
не гноби его, он вчера 4ый пассив рефлект поймал!
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от DSmile:
не гноби его, он вчера 4ый пассив рефлект поймал!
Сообщение от Растыч:
Как там с рефлектом?)
Я вас ненавижу!!!
Аватар для - barakuda -_renamed_730866_18072022
Гроза Вечеринок
Регистрация:
07.03.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За информацию по Goddess of Destruction
Re: FnT, Возрождение.
перевел блиа, ждите на офф бордах :Р
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от - barakuda -:
перевел блиа, ждите на офф бордах :Р
Molodec
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от - barakuda -:
перевел блиа, ждите на офф бордах :Р


Добавлено через 3 минуты
В конце надо было:
Вместе мы сила, вместе мы победим (ну что то пафосное)
Последний раз редактировалось 12345яидутебяискать_renamed_914780_13112022; 18.04.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: FnT, Возрождение.
http://boards.lineage2.com/showthread.php?p=3220269

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от 12345яидутебяискать:
Вместе мы сила, вместе мы победим (ну что то пафосное)
"да прибудет с нами сила"
Аватар для zarki_renamed_914443_07112021
Писaтель
Регистрация:
27.03.2012
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от Hirao:
тут в лс варианты кидать? порисую в фш когда делать нех будет
иди рисуй пока рестарт
Аватар для Heroinkaa_renamed_833031_22012020
Забанен
Регистрация:
28.06.2011
Re: FnT, Возрождение.
рад, что наконец то появиться достойный клан под русским руководством!
Re: FnT, Возрождение.
Удачи Смайлу !

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DSmile:
в 2 партии
в 1

Скобопыж карает
Скобопыж вставляет
Последний раз редактировалось Скобопыж_renamed_839779_30052020; 18.04.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: FnT, Возрождение.
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от zarki:
иди рисуй пока рестарт
это ты так завуалированно послал меня или реально быстрее значек нужен?
Аватар для JoLT
JoLT
Guest
Re: FnT, Возрождение.
gl
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от Hirao:
это ты так завуалированно послал меня или реально быстрее значек нужен?
послал делать значек

Добавлено через 53 секунды
главное чтоб у смайла было время руководить кланом)
Последний раз редактировалось 12345яидутебяискать_renamed_914780_13112022; 18.04.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для everytimesmile_renamed_752236_04012024
Писaтель
Регистрация:
25.06.2010
Re: FnT, Возрождение.
пацаны возьмите меня в форест!
Re: FnT, Возрождение.
возьмут же наверное
Аватар для LiveInLove
LiveInLove
Guest
Re: FnT, Возрождение.
где мои студенческие годы проведенные на фришке =/ всегда в таком движе хотел паком поучаствовать, но с нашим праймом в условиях оффа боюсь мало чем поможем
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от everytimesmile:
пацаны возьмите меня в форест!
Ну напиши в игре
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: FnT, Возрождение.
Сообщение от Скобопыж:
в 1
тут 97+ тока волкуз, остальные будут еще очень не скоро, так что в две) но даже это типа ппц круто будет!

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от LiveInLove:
где мои студенческие годы проведенные на фришке =/ всегда в таком движе хотел паком поучаствовать, но с нашим праймом в условиях оффа боюсь мало чем поможем

если у вас совсем печаль можно взять вас в форест, будете мясом на своих 85+ конечно, но оно тоже нужно)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Последний раз редактировалось DSmile_renamed_692203_27072021; 18.04.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе