Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по серверам
Автор темы: Brunobanani19
Дата создания: 12.04.2012 14:10
Аватар для Brunobanani19
Brunobanani19
Guest
Вопрос по серверам
Всем привет. Если не трудно, разжуйте пожалуйста. Из трех серверов Starstorm one, Nightmare Lands и Trask Ulgo не знаю какой выбрать. Склоняюсь ближе к pvp серверу. Не могу понять, что за RP-PVE сервер? Просто слышал, что Trask Ulgo больше всех заселен игроками из России. Или вообще другой сервер посоветуете?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопрос по серверам
Если тебя интересует пвп-сервер, то однозначно tomb of freedon nadd. Пожалей свое, в будущем потраченное на рерол с другого сервера время.
А RP-PVE- роле плей пве.
Аватар для Clossertag
Clossertag
Guest
Re: Вопрос по серверам
На Томбе много русских гильдий, так что ничего не потеряешь, наоборот приобретешь
Аватар для Brunobanani19
Brunobanani19
Guest
Re: Вопрос по серверам
Хорошо спасибо. Попробую на томбе поиграть)
Аватар для Killbrum
Killbrum
Guest
Re: Вопрос по серверам
Ребята скажите дураку... что за RP-PVP то что он роле плей я понял. Но что это? Ролевая игра... понятно но это ничего мне не говорит

Добавлено через 2 минуты
Вот выбрал Lord Calypho и не знаю правильный ли выбор
Последний раз редактировалось Killbrum; 18.04.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: Вопрос по серверам
В гугле забанили?
Аватар для Killbrum
Killbrum
Guest
Re: Вопрос по серверам
понял. А как тот сервер? нормальный по онлайну?
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: Вопрос по серверам
Едиственный нормальный среди евро это тофн.
Аватар для Killbrum
Killbrum
Guest
Re: Вопрос по серверам
tomb of freedon nadd??

с чего такие выводы?
Аватар для Неоморф_renamed_755887_25112019
Читатель
Регистрация:
13.07.2010
Re: Вопрос по серверам
Достаточно народу на сервере(на флоте свыше 250 человек тусуется обычно), не приходится ждать часами пока тебя на ВЗ закинут, легко найти группу куда угодно в практически любой локации. Поэтому Тофн самый нормальный сервер)))

Эх гоха)) Сайт лучших умов Европы! Только тема про фин. директора, сразу же в неё набегают великие экономисты, финансисты, подтягиваются юристы, аналитики работают во всю и вангуют разруху ЕА. А в темах про баги тем временем во всю работает коалиция сильнейших программистов. Они не видя кода анализируют его, считают его не оптимальным, и относят все возникающие ошибки только как следствие некомпетентности программистов БВ лазающих кривыми руками не там где надо, потому что патч "не мог привести к возникновению данного бага!!".
Прямо не игровой форум, а форум поколения индиго, где средний возраст 17 лет и при этом каждый участник развит в двух а то и трех областях так, что заткнет за пояс любого!
Аватар для nicshe
nicshe
Guest
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от Killbrum:
tomb of freedon nadd??

с чего такие выводы?

Много русских, + самый населенный сервер среди всех евро-серверов, не Я б и сам с удовольствие реронулься На ТоФН... Правда, не знаю - очереди по 400 человек смущают.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от Killbrum:
tomb of freedon nadd??

с чего такие выводы?
В гугле забанили?

Аватар для ТуцТуцТуц_renamed_876597_02092020
Писaтель
Регистрация:
26.12.2011
Re: Вопрос по серверам
сча триальщики рассосутся и будет всё по старому товарищи могилка не резиновая,хватит на неё людей вербовать

Аватар для Killbrum
Killbrum
Guest
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от Неоморф:
Достаточно народу на сервере(на флоте свыше 250 человек тусуется обычно), не приходится ждать часами пока тебя на ВЗ закинут, легко найти группу куда угодно в практически любой локации. Поэтому Тофн самый нормальный сервер)))
это понятно :)) больше народу интересней. От этого выходил сразу после того как мне предложили выбрать сервер. Конечно сразу внимание обратил на тот что переполнен (томб). Но в тот же момент убивает одна деталь. Очень убивает. От ММО хочу получить реальное удовольствие и не хочу видеть всяких малолетних придурков которые портят весь вкус ммо. Чисто интуитивно выбрал РПГ-ПВП (факт пвп обязателен. Сервера ПвЕ не люблю.). При выборе очень долго выбирал между Lord Calypho и Huntmaster. Выбирал долго. Явно больше людей на хантмастере. Но язык французский а это не для меня. Потому и выбрал Лорда. Собственно хоть примерно каков онлайн и где можно посмотреть? Якобы начал играть и игроков достаточно. И не шибко мало (один не бегаю) и в тот же момент не сильно много (мобы есть).

Добавлено через 20 секунд
для меня просто важен момент отыгрывания ролей

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от ТуцТуцТуц:
сча триальщики рассосутся и будет всё по старому товарищи могилка не резиновая,хватит на неё людей вербовать
Если это адресовано мне то у меня проплачено пока что 3 месяца игры так что в ближайшее время убегать никуда не буду
Последний раз редактировалось Killbrum; 18.04.2012 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: Вопрос по серверам
тролли стареют что ли? че так толсто то?

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от ТуцТуцТуц:
сча триальщики рассосутся и будет всё по старому товарищи могилка не резиновая,хватит на неё людей вербовать
Да он сам не так давно рерол на томбу сделал, теперь - "Понаехали в белокаменную"
Аватар для Killbrum
Killbrum
Guest
Re: Вопрос по серверам
Ребят, простите дурака. Просто не хочу потратить пару месяцев а потом в пустую. Есть ли смысл играть на лорде? просто люблю я рпг =)
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос по серверам
населенность серверов можно посмотреть тут http://www.torstatus.net/
не парься...в конце апреля\начале мая обещали дать на каждый аккаунт по одному бесплатному трансферу...не понравиться перекочуешь на другой сервер

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Killbrum
Killbrum
Guest
Re: Вопрос по серверам
О, тогда всё отлично! А дополнительно можно приобрести трансфер?
Аватар для nicshe
nicshe
Guest
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от lordaeron:
не парься...в конце апреля\начале мая обещали дать на каждый аккаунт по одному бесплатному трансферу...не понравиться перекочуешь на другой сервер
Бедный ТоФН...

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Killbrum:
О, тогда всё отлично! А дополнительно можно приобрести трансфер?
Трансферов пока нету, а когда будут... наверное можно будет.
Последний раз редактировалось nicshe; 18.04.2012 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Killbrum
Killbrum
Guest
Re: Вопрос по серверам
простите, но не нашел. А есть ли вип услуги на офф сайте? Или всё пока заключено в разных коробках игры?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от Qrox LameroFF:
Да он сам не так давно рерол на томбу сделал, теперь - "Понаехали в белокаменную"
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от Killbrum:
простите, но не нашел. А есть ли вип услуги на офф сайте? Или всё пока заключено в разных коробках игры?
Угу, все в коробках. Но можно купить стандартную версию игры, а потом за доп. плату, "проапгрейдить" ее до делюкса, получив все его плюшки. Хз, что дешевле выйдет.
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от Killbrum:
простите, но не нашел. А есть ли вип услуги на офф сайте? Или всё пока заключено в разных коробках игры?
доната ищешь юный падован?

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Вопрос по серверам
Сообщение от Killbrum:
это понятно :)) больше народу интересней. От этого выходил сразу после того как мне предложили выбрать сервер. Конечно сразу внимание обратил на тот что переполнен (томб). Но в тот же момент убивает одна деталь. Очень убивает. От ММО хочу получить реальное удовольствие и не хочу видеть всяких малолетних придурков которые портят весь вкус ммо. Чисто интуитивно выбрал РПГ-ПВП (факт пвп обязателен. Сервера ПвЕ не люблю.). При выборе очень долго выбирал между Lord Calypho и Huntmaster. Выбирал долго. Явно больше людей на хантмастере. Но язык французский а это не для меня. Потому и выбрал Лорда. Собственно хоть примерно каков онлайн и где можно посмотреть? Якобы начал играть и игроков достаточно. И не шибко мало (один не бегаю) и в тот же момент не сильно много (мобы есть).

Добавлено через 20 секунд
для меня просто важен момент отыгрывания ролей

Добавлено через 50 секунд


Если это адресовано мне то у меня проплачено пока что 3 месяца игры так что в ближайшее время убегать никуда не буду
Не страдай, Калифо - очень, кстати, ок сервер. Там играет пару интересных коммьюнити, да и с онлайном у него все не плачевно.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Ваши права в разделе