Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крафт и фейк
Автор темы: KardeX
Дата создания: 17.04.2012 11:30
Аватар для KardeX
KardeX
Guest
Крафт и фейк
Вчера занимался крафтом Дрениумовых латных перчаток из 10 попыток подрят перчи не кританули не разу!!! Я конечно понимаю рандом и все такое, но 10 фейков разом этож бред, днем ранее эти же перчи так же сфейлились 1 раз... Итого 11 фейков подряд... Впринципе я крафтом давно не занимался, забивал на игру, но такого бреда я не помню...
Кто нибудь может объяснить, система крафта не минялась?
Также по глупости вчера взял и скинул крафт с 441 до 399 уровня, тупо не заметил этого чудонововведения... Проеб все рецепты... Кто нибудь обращался в угнову с просьбой востановления?
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Крафт и фейк
вкр и не более того, у самого бывало и по 10 феилов и по 4 крита подрят
Сообщение от KardeX:
Также по глупости вчера взял и скинул крафт с 441 до 399 уровня,
каким образом? крафт же если и удаляется то под 0, а чтоб частично еше не слышал

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для sleeder
sleeder
Guest
Re: Крафт и фейк
Сообщение от KardeX:
Кто нибудь обращался в угнову с просьбой востановления?
Это же угнова. Если и восстановят, то через месяц и только уровень крафта. А то и просто отошлют, сказав что сам виноват и им класть на твои проблемы.
Аватар для KardeX
KardeX
Guest
Re: Крафт и фейк
Во че ответили

Здравствуйте. Что касается неудач при производстве предметов - вам просто не повезло, система крафта не менялась. Восстановление сброшенного мастерства невозможно технически, поэтому в игре от вас запрашивают подтверждение подобным действиям. Ни рецепты, ни прежний уровень мастерства восстановить невозможно. Просьба быть внимательнее
Спасибо за обращение в службу поддержки, приятной игры.

Интересно только как это Невозможно технически???
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Крафт и фейк
тут дело не в инове, если это баг то восстановят,если же нет и игрок сам добровольно отменил нет, да и о чем вообще разговор, эти 40 лвлов вкачать делов часа 2, за это время в сапорте даж не успеют прочесть твое обращение

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от KardeX:
Восстановление сброшенного мастерства невозможно технически
ну вот, что и требовалось доказать

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Последний раз редактировалось Frusol; 18.04.2012 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KardeX
KardeX
Guest
Re: Крафт и фейк
Да вкачать то можно, просто раздражает само отношение к клиентам... Ну неужели мне бы так ответили на евро...?
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Крафт и фейк
99% что да, т.к. это не ошибка игры а лишь твои недочет, да и не докажешь что случайно, мб сам отменил а потом передумал

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Крафт и фейк
Полностью не согласен с fruso, играя на евро не один месяц были реальные фейлы, купил кольцо 50 ап своему твинку "гладу" но не физическое а магическое, после того как отправил в саппорт что так и так поменяйте, мне через 3 дня поменяли его на физ кольцо и т.п. много было разных фейлов и не только у меня, так же у согильдийцев, возвращали всё потраченное на это или просто меняли.
У нас, посылают сразу же далеко.


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Крафт и фейк
Сообщение от Lavaro:
Полностью не согласен с fruso, играя на евро не один месяц были реальные фейлы, купил кольцо 50 ап своему твинку "гладу" но не физическое а магическое, после того как отправил в саппорт что так и так поменяйте, мне через 3 дня поменяли его на физ кольцо и т.п. много было разных фейлов и не только у меня, так же у согильдийцев, возвращали всё потраченное на это или просто меняли.
У нас, посылают сразу же далеко.
вопрос про ру офф как бы, не?на евро это на евро, а вообще такие вопросы решаются на усмотрение непосредственно ГМа, но 99% что откажут т.к. его же вина

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Arksun_renamed_912293_19092019
Забанен
Регистрация:
19.03.2012
Re: Крафт и фейк
Сообщение от Lavaro:
Полностью не согласен с fruso, играя на евро не один месяц были реальные фейлы, купил кольцо 50 ап своему твинку "гладу" но не физическое а магическое, после того как отправил в саппорт что так и так поменяйте, мне через 3 дня поменяли его на физ кольцо и т.п. много было разных фейлов и не только у меня, так же у согильдийцев, возвращали всё потраченное на это или просто меняли.
У нас, посылают сразу же далеко.
Плюсую.
Мне 50 ап наручи возратили, когда я их нечаянно разбил на точки.
p.s. На ру офе и читать не будут, там пользователь это обьект выкачки бабла...
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Крафт и фейк
Сообщение от fruso:
вопрос про ру офф как бы, не?на евро это на евро, а вообще такие вопросы решаются на усмотрение непосредственно ГМа, но 99% что откажут т.к. его же вина
ну человек спросил так же про евро
Сообщение от KardeX:
Ну неужели мне бы так ответили на евро...?
Сообщение от fruso:
99% что да,


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Крафт и фейк
Сообщение от Lavaro:
ну человек спросил так же про евро
Сообщение от KardeX:
Кто нибудь обращался в угнову с просьбой востановления?
где ты вычитал вопрос про евро? и да,крафт отменяется лишь в 3.0,на евро 3.0?ну ну

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Крафт и фейк
Может уже прекратим читать между строк?
Сообщение от KardeX:
Ну неужели мне бы так ответили на евро...?


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Ваши права в разделе