Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изменения класса Монах в бете MoP от 15 апреля
Автор темы: Iron
Дата создания: 16.04.2012 08:46
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Изменения класса Монах в бете MoP от 15 апреля

Изменения класса «Монах» в бета-версии дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria произвела компания Blizzard Entertainment, сообщает mmo-champion. Разработчики объявили о следующих улучшениях:

- Расход маны на способности «Jab» и «Expel Harm» в последнем патче был увеличен слишком сильно – его снизят.
- Количество получаемой от способности «Cherry Mana Tea» маны будет увеличено – это заклинание будет меняться каждый раз, когда Blizzard меняет цифры маны и лечения, что происходит довольно часто в последнее время.
- Количество статуй змей, которыми может обладать монах, уменьшено с 2 до 1. Находясь, однако, в стойке «Stance of the Wise Serpent», он будет получать эффект «Eminence» на себе - это приведет к тому, что половина его урона будет переходить в виде лечения на ближайшие цели. Это позволит монахам-лекарям ближнего боя лечить, нанося урон даже без установленной статуи. Предназначение последней – выступать, скорее, в роли способности с длинным временем восстановления (кулдауна), а не тотема.
- Blizzard хочет, чтобы «Renewing Mists» тоже генерировала Чи (вместе с «Surging Mist» и «Soothing Mists») при произнесении. Баг с «Renewing Mists», из-за которого способность не отражалась во фреймах рейда или группы, будет устранен в следующем билде.
- От способности «Jasmine Force Tea» избавились – способ конвертации маны в чи, а затем чи в ману при помощи «Cherry Mana Tea» был слишком запутанным.
- Для применения «Surging Mist» нужно будет выбирать цель – способность не будет «умным лечением». Причина: без выбора цели можно было стакать «Vital Mists», используя «Jab», а затем произносить мгновенные «Surging Mist» без необходимости менять цель. Умным лечением способность будет становиться при помощи символа.
- Разработчики озабочены затруднением с генерацией Чи способностями «Surging Mist» и «Renewing Mists» - скорее всего, они добавят еще одну затратную Чи-способность, а также перенастроят таланты для того, чтобы предоставить больше возможностей выбора.
- Blizzard нравится то, что «Chi Wave» прыгает между дружескими и вражескими целями, поскольку основная тема монаха-лекаря - сплетение урона и лечения воедино. Если бы «Chi Wave» была бы способностью «чистого» лечения – это бы выбивалось за рамки этой темы.
Аватар для ZISman
ZISman
Guest
Re: Изменения класса Монах в бете MoP от 15 апреля
еще 100500 раз все изменят.
Аватар для KimRD_renamed_905483_27102019
Читатель
Регистрация:
25.02.2012
Re: Изменения класса Монах в бете MoP от 15 апреля
Сообщение от ZISman:
еще 100500 раз все изменят.
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Изменения класса Монах в бете MoP от 15 апреля
Сообщение от ZISman:
еще 100500 раз все изменят.
нет. принцип фарма останется прежний

Ваши права в разделе