Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
напарник к двум фео на хайлвл
Автор темы: IvanEvgenyevich
Дата создания: 17.04.2012 02:22
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
напарник к двум фео на хайлвл
совсем немного осталось до 99 за самонера, есть возможность поменятся на 98 мага, столкнулся с ситуацией, что при поиске кп перспективу взять к себе 99 самона плы рассматривают наравне с 96 магами с заметно худшим бустом. меня в первую очередь интересует партийная игра, но в правильности мнения этих плов о ущербности самонов сомневаюсь. поэтому хочу спросить мнения мемберов конст 98-9+ с 2 магами в составе которые эксперементировали с третим дд. то что самоны на инсты блабла пропускаем, интересует сравнение пвп и аое-эксп(продажи экспа, докачивания отдельных мемберов из-за текучки) потенциала пати с 2магами +самонер99\лук\третий маг\нож. просьба писать только мемберам 98-99+ пачек и только личный опыт, теории по возможности оставляем при себе. особенно интересует вопрос относительно магов+самона (самон именно 99, т.к. в полной мере реализуется как маг).
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: напарник к двум фео на хайлвл
В пвп двум магам подойдет лук, маг, нож, тир(именно в такой последовательности.
В пве двум магам подойдет маг,лук.
Я сам фео на дуале 96 сум.Сумы в пвп шляпа полная и в маг паке не нужны.В ПВЕ с маг билдом пухой 300 огня более менее полезны как пятое колесо в телеге.
Вывод: сумы и маги не могут ужиться вместе как маг и нож.
Аватар для Mad Scientist
Mad Scientist
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
Сообщение от #Golem#:
сумы и маги не могут ужиться вместе как маг и нож.
нож вроде тоже пятое колесо в аое пати с двумя магами на экспе, не?
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: напарник к двум фео на хайлвл
На ПВЕ нет ничего лучше для мага, чем воин тира
Заряженный воин тира качает в одно рыло всю пачку на квадро, магу только черную дыру по КД кидать и масс глум

Добавлено через 4 минуты
В качестве напарника в ПВП для мага я бы выбрал лучника
Последний раз редактировалось okela_renamed_67629_08082022; 17.04.2012 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: напарник к двум фео на хайлвл
Сообщение от okela:
аряженный воин тира качает в одно рыло всю пачку на квадро, магу только черную дыру по КД кидать и масс глум
таких тиров мало



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: напарник к двум фео на хайлвл
маги и без тира там все прекрасно убивают, но если есть такой - прикольно
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: напарник к двум фео на хайлвл
лол какойто, менять сума на мага
если руки кривые, то маг тебя не спасет
хотя я не вкурсе )
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
интересует мнение МЕМБЕРОВ МАГ ПАКОВ 98+. перспективу обмена самонера на мага комментировать не просил. и интересовался их мнением насчет 99 (ТОЛЬКО 99 с маг-сетапом) самонера\лука\третего мага\ножа. и отвечать из личного опыта, а не теории свои высказывать. слышал что на кадмусе\бб\вх\айрине есть такие паки, их бы и интересно было услышать, мб еще гдето есть яхз. это ****ь какой-то высший пилотаж тупизны на такой вопрос отвечать девяностоШЕСТЫМ самонерам и говорить про тиров

Добавлено через 8 минут
голем, даже если ты хиро-маг и играл на дуале, то сравнивать маг-потенциал 96 самонера и 99, с точеными жнецами и нюками это забей
Последний раз редактировалось IvanEvgenyevich; 17.04.2012 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
хз, у нас хайлвл паки бегают в пве и пвп сетапах. для пвп 2 мага лук. пве: сум маг лук. точнее не скажу ибо 97 пока
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: напарник к двум фео на хайлвл
у нас в пати 3 мага хз на квадро мобы рес не успевают
пвп хорошо тащим
только напряжно на истине или октависе но для этого окно сум есть и норм
Последний раз редактировалось Helss_renamed_838927_01032024; 22.07.2012 в 11:45.
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: напарник к двум фео на хайлвл
у нас в пати 3 мага хз на квадро мобы рес не успевают
пвп хорошо тащим
только напряжно на истхине или октависе но для этого окно сум есть и норм
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: напарник к двум фео на хайлвл
а я думал такие паки уже вымерли
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: напарник к двум фео на хайлвл
афтор, создай тему - стоит точить скил на +10 или оставить 9, лолище какоето
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: напарник к двум фео на хайлвл
ну хз, вопрос имеет смысл, но насколько нужен саммонер в 99м паке - лучше у них в разделе спрашивать, а маг неплох конечно, мы тут на магов гнать не будем !
Аватар для GiBiDoN
Shikarno 4000
Регистрация:
02.10.2010
Джентльмен
Re: напарник к двум фео на хайлвл
а вот я как бывший нож,могу высказаться!
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: напарник к двум фео на хайлвл
ну мы тебя практически без слов поняли
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: напарник к двум фео на хайлвл
Сообщение от IvanEvgenyevich:
голем, даже если ты хиро-маг и играл на дуале, то сравнивать маг-потенциал 96 самонера и 99, с точеными жнецами и нюками это забей
Ты создал тему, тебе тут пытаются помоч, а ты огрызаешься.Если, что-то не нравится съеби отсюда на хун или ты хочешь получить ответ на принятое тобой решение.
Сумонеры в пвп гавно полное, их весь клан выкачивает только для инстов и эпеков(на олимпе они конечно рулят).Все остальное написанно выше.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: напарник к двум фео на хайлвл
просто плюсану
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
Сообщение от GiBiDoN:
а вот я как бывший нож,могу высказаться!
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t656219 оно?
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
Сообщение от #Golem#:
Ты создал тему, тебе тут пытаются помоч, а ты огрызаешься.Если, что-то не нравится съеби отсюда на хун или ты хочешь получить ответ на принятое тобой решение.
если человек УМЕЕТ ЧИТАТЬ, то из первого поста понятно что:
1.отвечающий должен играть в кп 98+
2.в этой кп должно быть 2 мага
3.в этой кп третий дд должен был быть самонер девяностоДЕВЯТЫЙ с маг-сетапом
4.в этой кп третим дд должен быть третий маг или лук или нож
5.ответ должен быть в форме сравнения самонера 9ДЕВЯТОГО и третего мага\лука\ножа по двум пунктам: аое дамаг, степень полезности в пвп
и никого не интересует:
1.96самонеры на дуалах
2.самонеры в физ-сетапах
3.эксп тиром
4.кто кого качает на инстансы
5.догадки как должно быть по вашему мнению, если вы не видели подтверждения догадок в составе вашей кп
и прочее что не имеет отношения к заданому вопросу
Голем, я понял что ты не играл с самонером99 в кп, и вместо того чтоб проигнорить ты решил вставить свое авторитетное (без сарказма, возможно ты норм маг, с интересом прочитал твой гайд по магу), но в то же время ничем кроме твоих догадок не обоснованное мнение. и до кучи нагрубил, этого я не понял вообще, если ты таким образом самоутверждаешься или что-то пытаешься показать то гл хуле.
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
т.е. ты считаешь, что 99 самон на аое полезнее, чем 3ий маг, а в пвп полезнее, чем лук? ты не в себе

Добавлено через 6 минут
и кстати, ежик. отписываться здесь могут все желающие
Последний раз редактировалось Hohol87; 17.04.2012 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
Сообщение от Hohol87:
т.е. ты считаешь, что 99 самон на аое полезнее, чем 3ий маг, а в пвп полезнее, чем лук? ты не в себе
меня интересует ОПЫТ, если таковой был у кого-то. ни мои, ни чьи-либо еще ДОГАДКИ не обсуждаются
Аватар для 0unce_renamed_680884_31032020
Знаток
Регистрация:
09.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Blackbird
Re: напарник к двум фео на хайлвл
оптимальный вариант для тебя это держать пермо хиро на суммонере и выкачать на дуале лука/мага
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: напарник к двум фео на хайлвл
Сообщение от IvanEvgenyevich:
если человек УМЕЕТ ЧИТАТЬ, то из первого поста понятно что:
1.отвечающий должен играть в кп 98+
2.в этой кп должно быть 2 мага
3.в этой кп третий дд должен был быть самонер девяностоДЕВЯТЫЙ с маг-сетапом
4.в этой кп третим дд должен быть третий маг или лук или нож
5.ответ должен быть в форме сравнения самонера 9ДЕВЯТОГО и третего мага\лука\ножа по двум пунктам: аое дамаг, степень полезности в пвп
и никого не интересует:
1.96самонеры на дуалах
2.самонеры в физ-сетапах
3.эксп тиром
4.кто кого качает на инстансы
5.догадки как должно быть по вашему мнению, если вы не видели подтверждения догадок в составе вашей кп
и прочее что не имеет отношения к заданому вопросу
Голем, я понял что ты не играл с самонером99 в кп, и вместо того чтоб проигнорить ты решил вставить свое авторитетное (без сарказма, возможно ты норм маг, с интересом прочитал твой гайд по магу), но в то же время ничем кроме твоих догадок не обоснованное мнение. и до кучи нагрубил, этого я не понял вообще, если ты таким образом самоутверждаешься или что-то пытаешься показать то гл хуле.
Сам понимаешь, что паков с двумя магами 98 и сумонеров 99 в маг сетапе нет или один-два от силы на всех серверах.Поэтому, 98% гоха комьюнити могут делать лишь предположения и не без основательные.
Аватар для IvanEvgenyevich
IvanEvgenyevich
Guest
Re: напарник к двум фео на хайлвл
может и так, но возможно на старых серверах (до эрики) люди уже повыкачивались, и из-за текучки могли играть в разных сетапах. впринципе тема уже не так актуальна, решил реролится в чантера, самон как дополнительный кормилец будет
Ваши права в разделе