Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анимация обилок у Камаэль
Автор темы: JasperHell
Дата создания: 16.04.2012 19:38
Аватар для JasperHell
JasperHell
Guest
Анимация обилок у Камаэль
Вот впринципе и весь вопрос) А всплыл он после того как мне довелось пострелять из лука (не арбалета, а просто) Анимация- полный Азис. Вот и стало интересно как выглядит анимация обилок (если также или приблезительно то путь в одала для меня закрыт). Перерыл Ютуб толком ничего не нашел) Покидайте пож Кто что может)
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: Анимация обилок у Камаэль
тоесть тебя интересует анимация обилок у кама как у ножа? и если они уг,то ты не будеш играть за них?
Аватар для JasperHell
JasperHell
Guest
Re: Анимация обилок у Камаэль
Именно. А все потому что напугала анимация автоотаки с лука. Приседание с оттопыриванием задницы - полный ФЭЙСПАЛМ
Аватар для airoDEN
airoDEN
Guest
Re: Анимация обилок у Камаэль
Анимация кул. На мой вкус. Но только с соло ножом. Бьет красиво,особенно цепной)
Бросил светлоухого своего и играю камом) Хотя замутил его в стеб)) Из-за анимации и понравился и насрать на все остальное. Немаловажно любить своего перса.) А темные там,светлые,хуманы,орки... У всех свои плюсы. Все индивидуально. Нравится наблюдать перса каждый день.))
Аватар для JasperHell
JasperHell
Guest
Re: Анимация обилок у Камаэль
Полностью согласен с тем то нужно любить перса) И Как таковой цели Нагибать в Л2 у меня не стоит) Но Хотелось бы увидеть скрины или Видюхи именно с анимацие) Мб кто заливал своего Кама Одала на ютуб) Пвп-пве-не важно)
Аватар для Indestruction_renamed_606979_13052021
Читатель
Регистрация:
30.04.2008
Re: Анимация обилок у Камаэль
флудо тема. проси видео в мувие, или в флудилке.

закрыто.
Ваши права в разделе