Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GvG, релиз
Автор темы: bl33d_renamed_61382_12092022
Дата создания: 16.04.2012 01:13
GvG, релиз
Несколько протупил на ЗБТ и поздно вспомнил про сей момент, до конца проверить не удалось.
Наверняка кто-то знает наверняка, подскажите и поправьте если где не прав plix plox. Можно линк на тему, если уже обсуждалось.

Для того, что бы объявить GvG нужен итем за 30к на CBT, стоимость оного на релизе должна составлять 3кк.
Для того, что бы сдаться в GvG нужен имем за 3к на CBT, стоимость оного на релизе должна составлять 300к.

Сдаваться можно только в GvG, которые были кинуты вам. Только через час после начала.
Собственно то, что проверить не удалось, т.к. сервера вырубили - по истечению часа гильдия может сдаться в одностороннем порядке?

Если да, то получается что...
Классные ребята покупают итем за 3кк, кидают вар классным девчатам. Об этом объявляется на сервер и производится запись в истории сервера.
Девчата на деле зайчата и уже через час отменяют вар, потратив на это 300к.

Итого: веселья и геноцида девчат ребятами ровно 1 час. Стоит этого развлечение 3кк. Для девчат омг позор на весь сервер и минус 300к, 1 час напрягов.
Все именно так? 3кк на капе - как быстро делаются 1им человеком?

Последний раз редактировалось bl33d_renamed_61382_12092022; 16.04.2012 в 03:05.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: GvG, релиз
3kk уже и на 38м делались за несколько часов.
Клан, откупившийся от войны, еще и бесславно засветился на весь сервер - подобну тому, как страдали неудачники, кого герои в ЛА2 в геройском чате чернили.

В истории GvG надпись останется навсегда. Компактно фильтруется галочкой внизу "показывать кланвары только моего клана".

Социальный момент, не более.
Но ладдеры в ВОВ или скриншоты результатов ДГ Аиона разве не про это? :P


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Pavel Bluth_renamed_794816_30032020
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Re: GvG, релиз
Сообщение от bl33d:
Все именно так? 3кк на капе - как быстро делаются 1им человеком?
На капе 3кк за 1 поход в хард инст можно получить
Re: GvG, релиз
Сообщение от _vvhitevvizard_:
3kk уже и на 38м делались за несколько часов.
Клан, откупившийся от войны, еще и бесславно засветился на весь сервер - подобну тому, как герои в ЛА2 в геройском чате чмырили неугодных.

В истории GvG надпись останется навсегда. Компактно фильтруется галочкой внизу "показывать кланвары только моего клана".

Социальный момент, не более.
Но ладдеры в ВОВ или скриншоты результатов ДГ Аиона разве не про это? :P
Социальный момент - он очень неоднозначный. Кому-то в аион только чистое ПвП подавай, кому-то трейны и раши хорошо. В L2 тоже много таких нюансов было.
А возможности игры - они общие для всех и тут не попишешь.

Вообще после более тесного знакомства с Терой очень смешанные впечатления остались.
Будь я хейтером - массу аргументированных моментов мог бы привести по поводу фейлов игры.

Трюк, с как я понял "бсое" через анстак вне боя, вообще убил. Ладно лошади инстантные, изрядно добавляющие бреда, так еще и это :/

Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: GvG, релиз
Да уж - сделать анимацию "монтирования" на кобылу секунды на три и нет всего этого нереального идиотизма... когда напр мистик убегает от погони кланваров, каждый ндцать секунд спрыгивая с лошади, делая один или несколько телепортов вперед и залезая обратно на лошадь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от bl33d:
Трюк, с как я понял "бсое" через анстак вне боя, вообще убил.
Тут хотя бы кулдаун 30 минут. :>


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Последний раз редактировалось vvhitevvizard; 16.04.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: GvG, релиз
unstuck раз в 30 минут, да и сое обычные у нпц не купить
лошадь вроде имеет какой то кд в 3-5 сек вроде

я редкостная зараза
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: GvG, релиз
В том то и дело что секунд. Хватает на каждый телепорт вперед сорке или мистику :)


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: GvG, релиз
Сообщение от bl33d:
Наверняка кто-то знает наверняка, подскажите и поправьте если где не прав plix plox.

Для того, что бы объявить GvG нужен итем за 30к на CBT, стоимость оного на релизе должна составлять 3кк.
Для того, что бы сдаться в GvG нужен имем за 3к на CBT, стоимость оного на релизе должна составлять 300к.

Сдаваться можно только в GvG, которые были кинуты вам. Только через час после начала.
Собственно то, что проверить не удалось, т.к. сервера вырубили - по истечению часа гильдия может сдаться в одностороннем порядке?

Все именно так? 3кк на капе - как быстро делаются 1им человеком?
Я специально проверил - через час КЛом используется свиток (если времени меньше - напишет сколько остается в минутах), после чего ГвГ прекращается в одностороннем порядке.

3кк на одного? На 38 уровне при фарме 36 инста 3 кк делается за 1 день (продажа дропа).
*) учитываем что это ЗБТ с ограничением по капу, однако тренд полагаю ясен - на ендгейме счет будет идти на часы.
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: GvG, релиз
Сообщение от _vvhitevvizard_:
Да уж - сделать анимацию "монтирования" на кобылу секунды на три и нет всего этого нереального идиотизма... когда напр мистик убегает от погони кланваров, каждый ндцать секунд спрыгивая с лошади, делая один или несколько телепортов вперед и залезая обратно на лошадь.
Да норм. Хоть у кого-то есть шанс свалить :)

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для spaut_renamed_642602_27082023
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2008
Re: GvG, релиз
Сообщение от bl33d:
Трюк, с как я понял "бсое" через анстак вне боя, вообще убил
Сообщение от charas:
unstuck раз в 30 минут
Блид имеет ввиду, что чел может нажать "unstuck", в появившейся менюшке "ок" и тут же телепортнется в город.
Раз в 30 минут халявное бсое.
Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: GvG, релиз
Сообщение от Unsent:
Да норм. Хоть у кого-то есть шанс свалить :)
Сваливает прист или мистик и отсаммонивает к себе группу. Это ппц как огорчает.

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: GvG, релиз
суммонить можно даже того кто в боевом режиме?
Огорчает это когда к тебе подбегает лансер и или варриор и начинает сносить, а шансов что либо сделать хилером вообще ноль. Убежать даже не помогут золотые ботинки на 10% бега.

Кстати как с пк системой? В нете прочитал что за одной убийстов дают 10 поинтов. 1 поинт снимается за 5 минут даже в оффлайне. Тоесть можно поиграть днем, а перед сном пойти к нубасом, вырезать 10 человек, лечь спать а с утра проснуться с чистой совестью и кармой?

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: GvG, релиз
Сообщение от Unsent:
Убежать даже не помогут золотые ботинки на 10% бега.
о нет! золотые ботинки на 10% бега подвели! Как вы могли!!!

ПС для полной картины стоит еще создать топик о
1. ПК
2. БГ которое введут осенью
3. и об отсутсвии опен ворлд ПвП после релиза на капе с вводом новой лфг системы.
4. Ну и про терры
Аватар для Kykyx_renamed_688043_10052020
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Re: GvG, релиз
Ждем феерическую расстановку точек над Tera by bl33d
)
Re: GvG, релиз
Сообщение от bHack:
ПС для полной картины стоит еще создать топик о
1. ПК
2. БГ которое введут осенью
3. и об отсутсвии опен ворлд ПвП после релиза на капе с вводом новой лфг системы.
4. Ну и про терры
Создай. Что еще обсуждать в этой игре? Так возможно раздел даже будет похож на живой ; )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kykyx:
Ждем феерическую расстановку точек над Tera by bl33d
Последует масса соплей от фанбоев, на которые я захочу ответить, но совсем нет на то времени. Так что воздержусь.
Думаю и без меня найдутся те, кто в подробностях сможет рассказать о том, что тера это очень красивая игра и в ней прикольный нон таргет, она никак не тянет на серьезную ПвЕ игру, а ПвП там вообще прикручено для галочки и совсем не продумано.

Последний раз редактировалось bl33d_renamed_61382_12092022; 16.04.2012 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: GvG, релиз
Сообщение от bl33d:
Последует масса соплей от фанбоев, на которые я захочу ответить, но совсем нет на то времени.
у тебя времени не хватает даже на то, чтобы оценить, что тут и фанбоев-то нет всем про теру все понятно, но учитывая альтернативы вс свежая боевка и ну очень приятный внешний вид со все-таки возможностью опен ворлд пвп, тера вполне так вариант для времч препровождения. к тому же вы забыли, там же еще какая-то омг политическая система

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bl33d:
ПвП там вообще прикручено для галочки и совсем не продумано.
нафига продумывать пвп?
я дерусь, просто потому что я дерусь (с) барака Портос

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 16.04.2012 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: GvG, релиз
Сообщение от Stellochka:
учитывая альтернативы вс свежая боевка и ну очень приятный внешний вид со все-таки возможностью опен ворлд пвп, тера вполне так вариант для времч препровождения. к тому же вы забыли, там же еще какая-то омг политическая система
this)

P.S. А фанбоев хватает. Достаточно почитать новостной раздел.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stellochka:
нафига продумывать пвп?
я дерусь, просто потому что я дерусь (с) барака Портос
"Просто" не было и в L2. Просто это в LoL, DoTA, CS итд. В ММО этого не достаточно.
Не, я конечно отыграл 3 года в AION, его ПвП составляющую. Просто ПвП ради ПвП. Но много таких было?
Да и если подумать - даже там все не совсем просто. У меня почти всегда было куда развивать своего чара, а вот что было бы, если бы и тут был взят потолок - не знаю.

Ну и под "продумывать" я еще и баланс имею ввиду, механику и прочее. Тут у Теры тоже все далеко не идеально.

Последний раз редактировалось bl33d_renamed_61382_12092022; 16.04.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: GvG, релиз
Сообщение от bl33d:
Достаточно почитать новостной раздел.
да? по-моему, там хейтер на хейтере хейтером погоняет, и модеры, пытающиеся придать обмену любезностями хоть какой-то приличный внешний вид

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от bl33d:
"Просто" не было и в L2. Просто это в LoL, DoTA, CS итд. В ММО этого не достаточно.
для этого есть специальный раздел

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 16.04.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: GvG, релиз
Сообщение от Stellochka:
для этого есть специальный раздел
Я оттуда ушел, оно сжирает все мое время

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: GvG, релиз
А ведь добавить в игру РБ аля Л2, под механику Теры, как было бы хорошо. Но тогда не понятно, что делать с БГ.

На самом деле хорош хандрить. Играйте, проводите приятное время провождение в общение со знакомыми, любимыми и т.д.
Понятно что те кто хочет задротить как былые время в Л2 в Тере может не понравится.
Re: GvG, релиз
Это не хандра : )
Есть масса неприятных моментов и придется играть с ними. У игры достаточно и плюсов, да и чего-то лучше пока не видно, но и иллюзии строить - нафиг надо.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: GvG, релиз
Сообщение от bl33d:
Это не хандра : )
Ну, я в общих чертах =)

Сообщение от bl33d:
да и чего-то лучше пока не видно
Согласен.
Ваши права в разделе