Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Electronic Arts побеждает в номинации "самая худшая компания Америки"
Автор темы: salux_renamed_621512_30062020
Дата создания: 16.04.2012 15:14
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Electronic Arts побеждает в номинации "самая худшая компания Америки"
Источник: http://consumerist.com/2012/04/congr...-for-2012.html

Интернет-портал The Consumerist, имеющий определенный вес в западном "покупательском сообществе", вчера опубликовал результаты своего опроса "Worst Company In America 2012" ("Наихудшая Компании Америки 2012 года"). Победителем в этой номинации стала компания Electronic Arts, являющаяся одним из крупнейших издателей компьютерных игр. За нее проголосовало более 250000 пользователей, что позволило Electronic Arts уверенно набрать аж 64% от общего числа голосов, оставив позади Bank of America, Sony, Apple, Walmart, PayPal и Comcast.




Не сказать, что политика компании в отношении пользователей когда-либо была дружелюбной, но, по всей видимости, истории с довольно-таки сомнительными "пользовательскими соглашениями" EA, многочисленные проблемы с клиентом системы Origin (особой любовью, прямо скажем, не пользующейся) и никудышная техническая поддержка переполнили "чашу народного терпения".

Представители The Consumerist уже выслали Electronic Arts главный приз ("Золотую Какашку") и искренне надеются, что этот "выигрыш" хоть что-то изменит в отношении EA к своим пользователям (покупателям).

Скорее всего и выпуск ожидаемой ММОРПГ SWTOR повлиял на голосование.

Magic is Might
Аватар для gather_renamed_731630_23092019
Маньяк
Регистрация:
10.03.2010
Re: Electronic Arts побеждает в номинации "самая худшая компания Америки"
много дней как баян
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Electronic Arts побеждает в номинации "самая худшая компания Америки"
много месяцев как баян!

А у меня 3080ti
Re: Electronic Arts побеждает в номинации "самая худшая компания Америки"
Много лет как баян!

"пикча со слоупоком"

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Electronic Arts побеждает в номинации "самая худшая компания Америки"
вы упоротые, что ли? пройдите по ссылке и посмотрите дату.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Electronic Arts побеждает в номинации "самая худшая компания Америки"
Mirral, сообщение удалено, не стоит оскорблять людей.
К слову, в кантине есть подобная тема, но особо она не прожила.
Ваши права в разделе