Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Начать играть.
Автор темы: Fifs
Дата создания: 06.04.2012 09:45
Аватар для Fifs
Fifs
Guest
Начать играть.
Привет всем. Аккаунт вов лежит уже 3 месяца непроплаченный) Уже не привлекает. Решил попробывать swtor, по хорошим отзывам. Собственно вопрос,как оформить триал акк? На офф сайте,я не нашел(может плохо искал) где регать самому. Там вроде есть вариант зарегать через кого то 7 дней игры. Если кому не трудно киньте приглашение на [email protected] . Ну и ваше мнение,как сама игра? Стоит ли?
Аватар для habitant
habitant
Guest
Re: Начать играть.
отправил
Аватар для theDemoman_renamed_875953_09032020
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Начать играть.
Да я думаю ознакомится стоит, прокачать чара до 50, посмотреть квесты, в первый раз все довольно любопытно. Хотя мне игра надоела за 2 месяца, и желания возвращаться вообще нет - ничего нового после вова для себя не откроешь, а большинство хороших идей оттуда не реализованы, либо реализованы плохо. Поставил бы игре 3 балла из 5.

We have come for you!
Аватар для Fifs
Fifs
Guest
Re: Начать играть.
Сообщение от habitant:
отправил
Спасибо
Аватар для Fifs
Fifs
Guest
Re: Начать играть.
Сообщение от theDemoman:
Да я думаю ознакомится стоит, прокачать чара до 50, посмотреть квесты, в первый раз все довольно любопытно. Хотя мне игра надоела за 2 месяца, и желания возвращаться вообще нет - ничего нового после вова для себя не откроешь, а большинство хороших идей оттуда не реализованы, либо реализованы плохо. Поставил бы игре 3 балла из 5.
А 50 это типа максимальный лвл?
Аватар для Antonuo
Гигант мысли
Регистрация:
31.01.2006
Re: Начать играть.
[email protected]
То же хотелось бы попробовать сей продукт.Кому не сложно вышлите приглашение.

Аватар для habitant
habitant
Guest
Re: Начать играть.
Antonuo, отправил
Аватар для Kahuma
Kahuma
Guest
Re: Начать играть.
Будьте добры, киданите инвайтик на [email protected] . ВоВ уже не торт и хочется попробовать новенькое.
Аватар для Fuzakeru_renamed_786833_23092019
Читатель
Регистрация:
19.12.2010
Re: Начать играть.
Хотелось бы попробовать чтото новое, кому не сложно киньте инвайт [email protected] . Заранее благодарен!!!
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Начать играть.
Сообщение от Kahuma:
Будьте добры, киданите инвайтик на [email protected] . ВоВ уже не торт и хочется попробовать новенькое.
Сообщение от Fuzakeru:
Хотелось бы попробовать чтото новое, кому не сложно киньте инвайт [email protected] . Заранее благодарен!!!
Отправил.
Аватар для Fuzakeru_renamed_786833_23092019
Читатель
Регистрация:
19.12.2010
Re: Начать играть.
NobodysPerfect, спасибо, пришло.
Re: Начать играть.
Есть еще инвайты, пишите в ПМ или в профиле, свой ник на форуме свтор.ком и почту.

На яндекс почту инвайт не приходит.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Re: Начать играть.
Тоже хочу посмотреть. Киньте инвайт на [email protected]
Аватар для Dallmor
Dallmor
Guest
Re: Начать играть.
И мне плиз [email protected]
Аватар для Youkai Kira-sama
Youkai Kira-sama
Guest
Re: Начать играть.
Можно и мне инвайт, попробовать бы... [email protected]
Аватар для SEGA
SEGA
Guest
Re: Начать играть.
буду благодарен за инвайт, если не сложно на [email protected] заранее спасибо
Аватар для iskitimec
iskitimec
Guest
Re: Начать играть.
[email protected]
Буду благодарен, заранее)))
Аватар для Jewiod13
Jewiod13
Guest
Re: Начать играть.
киньте инвайт плиз - [email protected]. хочу купить игру но ещё думаю. Буду премного благодарен
Аватар для AlanLord_renamed_802398_04072020
Писaтель
Регистрация:
24.02.2011
Re: Начать играть.
мне тоже заверните пожалуйста один инвайтик на [email protected] заранее спасибо
Аватар для Tranchin_renamed_922673_18042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2012
Re: Начать играть.
киньте плиз инвайтик [email protected] зарание спасибо
Аватар для shurgus
shurgus
Guest
Re: Начать играть.
Если не сложно, господа, пригласите и меня, плиз) давно хотел попробовать) [email protected]
Заранее благодарен)
Последний раз редактировалось shurgus; 16.05.2012 в 10:24.
Аватар для Corrados
Corrados
Guest
Re: Начать играть.
Всем привет! Хотелось бы попробовать чтото новое, кому не сложно киньте инвайт плиз на [email protected]
Заранее признателен!!!
Аватар для Iceshock_renamed_862021_27122019
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Начать играть.
Господа, если есть возможность пришлите гостевое приглашение на мыло [email protected]
Заранее спасибо
Аватар для Bicharik_renamed_3135_07042020
Читатель
Регистрация:
25.07.2004
Re: Начать играть.
И мне инвайтик киньте пожалуйста на [email protected]
Аватар для Cortes
Cortes
Guest
Re: Начать играть.
Пожалуйста инвайт на [email protected]
Ваши права в разделе