Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xsyon жив?
Автор темы: Osman__renamed_734763_11012020
Дата создания: 13.04.2012 17:28
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Xsyon жив?
Пипл, игра вообще жива? хочется попробовать, но как то не покидает ощущение что она вот вот скончается... Если все же проект нормально функционирует и развивается, то как вам вообще- играбелен ли он, как там с пвп?(слышал что с год назад было никак, т.е. оно было, но убогое)
крафт и прочее спрашивать не буду, похоже все на уровне, однако в сети только отрицательные отзывы о проекте...(
просьба отвечать только тех, кто действительно в теме- играет, играл не более месяца эгоу, тех кто играет онли на ты труба плиз не засорять тему.
Аватар для Lapidupia
Lapidupia
Guest
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Osman_:
Пипл, игра вообще жива? хочется попробовать, но как то не покидает ощущение что она вот вот скончается... Если все же проект нормально функционирует и развивается, то как вам вообще- играбелен ли он, как там с пвп?(слышал что с год назад было никак, т.е. оно было, но убогое)
крафт и прочее спрашивать не буду, похоже все на уровне, однако в сети только отрицательные отзывы о проекте...(
просьба отвечать только тех, кто действительно в теме- играет, играл не более месяца эгоу, тех кто играет онли на ты труба плиз не засорять тему.

А здесь ты ожидаешь другое мнение? Лучше поиграй и сам реши, а то тут тебе наговорят.
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Xsyon жив?
да поиграл бы, правда 40+ баксов за так тоже не впечатляет перспектива прос..ть) может зайдешь, а там мир пустой, либо ниочем и правда игра, либо недоделка, которая давно заброшена, за один день просто попробовать выкидывая 40 баксов, это больше на развод походит)
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
Re: Xsyon жив?
Какая-то гремучая смесь Вурма и Фаллен Ерс.

Re: Xsyon жив?
Играл по предзаказу, после того, как админы сделали откат на двое суток вернул себе деньги и забил. Игра очень перспективная технически (очень внятный терраморфинг, хороший крафт), но на тот момент была крайне недопиленной и совершенно бессюжетной. По текущему состоянию ничего не скажу.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Xsyon жив?
ну сюжета как такового в сэндбоксах по определению и нет, хм, а деньги вернули только по случаю отката или их можно вернуть при каких то условиях?
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Osman_:
ну сюжета как такового в сэндбоксах по определению и нет, хм, а деньги вернули только по случаю отката или их можно вернуть при каких то условиях?
Там совсем нет было, не было городов НПС (да и НПС как таковых тоже не было), только игроки, ноды ресов и зверье. Деньги вернули из-за отката, но реально я отыграл только два дня раннего старта (ну и недельку ЗБТ).

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Xsyon жив?
ну города насок я знаю игроки сами потом построили) так и было задумано в принципе) ну я все еще надеюсь что в эту тему заглянет таки гуру ксиона ну или тот кто тестил данный проект не так уж давно
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Xsyon жив?
Ну в Haven and Hearth, из нпц только животные.

Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Xsyon жив?
у кого то еще мысли есть по игре?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Osman_:
у кого то еще мысли есть по игре?
УГ!.
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Psyhos*UA*:
УГ!.
Зря, на моей памяти это единственная игра, где с животного можно было сало получить (помимо мяса, костей и требухи). Тебе бы понравилось.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BartonPW_renamed_652107_18112019
Фанат
Регистрация:
31.01.2009
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Boneguard:
Зря, на моей памяти это единственная игра, где с животного можно было сало получить (помимо мяса, костей и требухи). Тебе бы понравилось.
в МО тож можно. а в скиллах для мясника есть "Fat and Tallow Lore"

Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Xsyon жив?
Проплатился вчера, побегал часа 3, чат молчит, никого так и не дозвался) пытался копать свалки, но я так понимаю в зоне размещения тотемов этого делать нельзя? Плохо что русскоязычных гайдов совсем нет...
+ к этому напрягают закрытые тысячи контейнеров и костры+ кучи ресов которые брать нельзя, а игроки уже наверное тысячу лет не играют, те которые это все тут оставили валяться)
никто не встречал хотябы микро гайд по ксиону?)
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Boneguard:
Зря, на моей памяти это единственная игра, где с животного можно было сало получить (помимо мяса, костей и требухи). Тебе бы понравилось.
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Xsyon жив?
Ох зря ты в нее влез... ой как зря...

По сути выбросил деньги в мусорку.
Xsyon мертв и вряд-ли теперь когда-нибудь оживет.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Boneguard:
Зря, на моей памяти это единственная игра, где с животного можно было сало получить (помимо мяса, костей и требухи). Тебе бы понравилось.
расист...
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Psyhos*UA*:
расист...
а у тебя какая раса?
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Flec:
Ох зря ты в нее влез... ой как зря...

По сути выбросил деньги в мусорку.
Xsyon мертв и вряд-ли теперь когда-нибудь оживет.
мда, похоже так и есть) то чего боялся и случилось
там какой то тестовый серв у них еще появился, но меня туда не пускает, видимо для избранных)
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Psyhos*UA*:
расист...
да ладно те нету там такого,потроллил тя парень,мне понравилось,без прямых оскорблений
ЗЫ сам тож сало с горчицей иногда рублю,гены
как-то зацепились с неграми на рынке,дали им ****ы,уже не помню за что ,но они потом долго перед мусорами кричали что мы расисты,я так понимаю это у них оскорбление повторяли через слово. Хотя была обычная бытовуха без неприязни к чернокожим... типа кто-то не правильно посмотрел или чот такое
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Xsyon жив?
Сообщение от 1000volt:
потроллил тя парень
не лю я тролинга на национальной почве
Сообщение от 1000volt:
Хотя была обычная бытовуха без неприязни к чернокожим...
неприязнь была на подсознательном уровне
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Psyhos*UA*:
не лю я тролинга на национальной почве
неприязнь была на подсознательном уровне
ну это потом ... как следствие ,я про причину конфликта говорил
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Psyhos*UA*:
расист...
тогда уж раист.

Ладно, не тушуйся, бравые уберменши тоже не дураки до сала, только называли его шпииииик.


По теме. С чатом небольшая засада, он действует только в пределах видимости (такой вот реализм). Под тотемами, обычно, собирать нельзя. Еще в ЗБТ была проблема, что тотемы тыкали на всех нодах. Видимо, ее так и не решили. Компаса в игре нет, но можно ориентироваться по координатам персонажа. Если нужно, могу поискать карту Ксиона. Если какие-то вопросы есть, то спрашивай, постараюсь помочь. Разумеется, насколько знаю и помню.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Xsyon жив?
карту нашел, чат там теперь есть глобальный, но сидит в нем от двух до 10 человек
а вот с тотемами так и не решили вопрос, да и решать не собираются, сказали что где хотят племена там пусть и поселяются, хотят жить на свалках- пусть живут.
Сделали бы тогда возможность разрушать эти тотемы... они везде, ппц.

Добавлено через 1 минуту
непойму как добыть камень, если у меня кирки нет) и как хоть один инструмент создать без инструментов для их создания
Последний раз редактировалось Osman__renamed_734763_11012020; 15.04.2012 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Xsyon жив?
Сообщение от Osman_:
непойму как добыть камень, если у меня кирки нет) и как хоть один инструмент создать без инструментов для их создания
На старте делали просто, создавали персонажа с нужным инструментом, скидывали инструмент в контейнер запрятанный в укромном месте, персонажа удаляли и повторяли до нужного эффекта...

Относительно тотема, он дает возможность терраморфинга, установки зданий и защиту от нападений. У соло тотема радиус небольшой, а групповой дает уже нормальный кусок земли. Кстати, лучше поищи племя (трайб), в котором будешь играть. Соло будет сложновато.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Ваши права в разделе