Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О чем будет 5 тест?
Автор темы: Garro
Дата создания: 13.04.2012 22:22
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
О чем будет 5 тест?
Наконец-то начала появляться информация о 5 тесте.
Пятый тест позиционируется как беспрецедентное противостояние между корейскими и китайскими игроками. Осадам и войнам за территории вновь будет уделено много времени (прим. что в очередной раз косвенно подтверждает информацию о том, что тест будет длительным). Также Тенсент Геймс с радостью сообщают о том, что локализация клиента для 5 теста и исправление ошибок 4 почти завершены, и в скором времени будет объявлена дата начала 5 ЗБТ и его сроки.
Китайский издатель игры очень надеется на то, что это импровизированное соревнование между двумя странами станет действительно уникальным и незабываемым опытом для игроков Кореи и Китая.
Последний раз редактировалось Garro; 13.04.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: О чем будет 5 тест?
Нада было на заднем фоне над каждым человечком еще натыкать флаги кореи и китая)
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: О чем будет 5 тест?
не удержался


Re: О чем будет 5 тест?
Про новые расы, открытие иных частей материков никакой информации не появилось?

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Аксилай_renamed_810432_28092021
Маньяк
Регистрация:
26.03.2011
Re: О чем будет 5 тест?
Да уж, это было бы поистине весело, если бы в противостоянии корейцев и китайцев выиграли бы...русские) Может такое позиционирование ЗБТ5 послужит дополнительным стимулом для объединения отечественных гильдий в коалицию. Но с другой стороны, если ЗБТ5 будет проходить под флагом "China vs Korea", то русских и в самом деле могут перебанить, чтобы не мешали.
Аватар для Amoonra_renamed_863760_06082022
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Re: О чем будет 5 тест?
Наверное в начале мая 5CBT стартует, хотелось бы конечно так, а как на самом деле будет, поглядим
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от Garro:
не удержался


Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от Garro:
Наконец-то начала появляться информация о 5 тесте.
Ссылку на источник можно? Без разницы на каком языке.

Аватар для fontastik5_renamed_874361_13042022
Старожил
Регистрация:
16.12.2011
Джентльмен
Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от Garro:
Наконец-то начала появляться информация о 5 тесте.
Пятый тест позиционируется как беспрецедентное противостояние между корейскими и китайскими игроками. Осадам и войнам за территории вновь будет уделено много времени (прим. что в очередной раз косвенно подтверждает информацию о том, что тест будет длительным). Также Тенсент Геймс с радостью сообщают о том, что локализация клиента для 5 теста и исправление ошибок 4 почти завершены, и в скором времени будет объявлена дата начала 5 ЗБТ и его сроки.
Китайский издатель игры очень надеется на то, что это импровизированное соревнование между двумя странами станет действительно уникальным и незабываемым опытом для игроков Кореи и Китая.
И в итоге неожиданно для всех Россия нагнёт и Китай и Корею
Аватар для Amoonra_renamed_863760_06082022
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от fontastik5:
И в итоге неожиданно для всех Россия нагнёт и Китай и Корею
точняк
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: О чем будет 5 тест?
Прямо ред алерт намечается. Поржу, когда русскоговорящие нагнут и тех и других)

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от Аксилай:
то русских и в самом деле могут перебанить, чтобы не мешали.
who cares?
Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от Zerger:
Прямо ред алерт намечается. Поржу, когда русскоговорящие нагнут и тех и других)
Чет мне кажется совсем иное получится...

Прошу не обижаться, никакого подтекста или попыток оскорбить кого то у меня нед.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: О чем будет 5 тест?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: О чем будет 5 тест?


Re: О чем будет 5 тест?
Ну судя по скриншоту, корабль ты точно постоил на 5-м ЗБТ! Сажает их по всей видимости Гарро - вон ведра тащит, а рубит enFORCed....

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от MypkaTheCat:
Ну судя по скриншоту, корабль ты точно постоил на 5-м ЗБТ!
Да Стейбл играл же только по выходным. За него Види, если не ошибаюсь, сидел.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: О чем будет 5 тест?
Види - не очень. Зуми за меня играл.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: О чем будет 5 тест?
Re: О чем будет 5 тест?
Это ЗБТ5, а не ЗБТ4!

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: О чем будет 5 тест?
Сообщение от Stable:
Види - не очень. Зуми за меня играл.
My bad.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MypkaTheCat:
Это ЗБТ5, а не ЗБТ4!
Ой, чёрт, точно. Запутала меня использованием неправильных времён, блин.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Последний раз редактировалось Daspir_renamed_626235_14102019; 14.04.2012 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: О чем будет 5 тест?
то есть пруфа не будет?

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: О чем будет 5 тест?
Суреал свой пруф в аське получил, а тебе не дам. Потому что он попросил его чтобы удостоверится в переводе (о чем мы уже поговорили), а ты спрашиваешь только из за личной неприязни ко мне. Посмотришь утром в новости.
В дальнейшем буду удалять подобные просьбы, верить мне или нет ваше личное дело, но я не обязан вам что либо доказывать.
Аватар для Demonit_renamed_58178_21042024
Ящерка
Регистрация:
26.09.2006
Космос
Re: О чем будет 5 тест?
Всем любви, посоны!
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: О чем будет 5 тест?
Гарро у мя в игноре, судя по картинке он опять занимается травлей мирных форумчан в лице меня?

per anus ad astra
"Raniel
Ваши права в разделе