Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Voidtar читы
Автор темы: Chosens
Дата создания: 13.04.2012 23:03
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Voidtar читы
Все хотел спросить труъ пвп атцов. Как так читерят на Войдстаре и как против этого что нибудь сделать?

- В стелсе ставится бомба. Я стою рядом, никого нет и тут БАЦ! бомба уже тикает 5 сек. Зарепортил 3х синов, но они продолжают это делать. Как они это делают?

- Сдох, респнулся на второй точке. Бой идет за мост. Мосты НЕ соединены! И выбегая с респа вижу что уже стоит БОМБА! и тикает. и стоит джагер и ухмыляется мне под своей маской. Вообщем бомбу удалось снять, но как он её поставил? Прыжок? на кого и что через всю пропасть?
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Voidtar читы
Ни разу не видел, чтобы в стелсе ставили бомбу. Зато сам кучу раз ставил бомбу прям под носом у невнимательных противников.

Пропасть со спринтом можно перепрыгнуть.

Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Voidtar читы
Стоит такой поцан на своей стороне, джагер к нему прыг и форспуш его в пропасть и бомбу ставит
Аватар для Lasterlar_renamed_696089_14062020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2009
Re: Voidtar читы
Сообщение от Chosens:
- В стелсе ставится бомба. Я стою рядом, никого нет и тут БАЦ! бомба уже тикает 5 сек. Зарепортил 3х синов, но они продолжают это делать. Как они это делают?

- Сдох, респнулся на второй точке. Бой идет за мост. Мосты НЕ соединены! И выбегая с респа вижу что уже стоит БОМБА! и тикает. и стоит джагер и ухмыляется мне под своей маской. Вообщем бомбу удалось снять, но как он её поставил? Прыжок? на кого и что через всю пропасть?
Первое - скорее всего это просто лаги, иногда такое бывает, мне чел с другой стороны кидал видео свежей сцены недавно, где я (shadow) вроде как именно таким образом ставлю бомбу, хотя я читами не пользуюсь. Сам такое видел у синов и оперов.
Второе - уже описали, синам и соркам еще туда-сюда - сложно допрыгнуть и есть шанс упасть в пропасть, а джагерам-гвардам главное, чтобы там идиот (ну или просто случайно оказавшийся игрок ) стоял, на него прыгаешь, толкаешь его в низ, а сам бежишь радостный такой ставить бомбу, пока никого нет.
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Voidtar читы
Сообщение от Lasterlar:
Первое - скорее всего это просто лаги
это не лаги, должным образом подпрыгнув в стелсе вы можете попасть в саму дверь и благополучно ставить там заряд. это происходит сплошь и рядом.
Аватар для Air---_renamed_671479_20092022
Писaтель
Регистрация:
15.05.2009
Re: Voidtar читы
Куплю читы! Много! оптом!

А теперь надо обязательно дунуть.. если не дунуть, тогда ничего не получится (с) Амаяк Акопян!
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: Voidtar читы
сорки спринтом + бафон на скорость который лежит перепрыгивают. я вот щитаю что эту фигню должны убрать. тупа закрыть там чтобы никто не прыгал.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Voidtar читы
Сообщение от Rokk:
Стоит такой поцан на своей стороне, джагер к нему прыг и форспуш его в пропасть и бомбу ставит
Как далеко работает скилл? Насколько я знаю прыгнуть на цель за мостом нельзя из-за дальности.

В гильде сказали что если прыгнуть на чела под фокусом с мало хп и тот быстро нажмет кнопку респаун то прыгаешь не на его труп, а прямо в окно респауна за мостом. Ну и пока чел стоит на респе, ставишь бомбу. Проверить не могу, но так говорят. Потому советуют не нажимать сразу на кнопку респаун если 1я дверь открыта.
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: Voidtar читы
Сообщение от Chosens:
ак далеко работает скилл? Насколько я знаю прыгнуть на цель за мостом нельзя из-за дальности
там посередине прыгать надо, а не за мостом.
Аватар для mortuul_renamed_878468_03102019
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Voidtar читы
Сообщение от Chosens:
Как далеко работает скилл? Насколько я знаю прыгнуть на цель за мостом нельзя из-за дальности.

В гильде сказали что если прыгнуть на чела под фокусом с мало хп и тот быстро нажмет кнопку респаун то прыгаешь не на его труп, а прямо в окно респауна за мостом. Ну и пока чел стоит на респе, ставишь бомбу. Проверить не могу, но так говорят. Потому советуют не нажимать сразу на кнопку респаун если 1я дверь открыта.
30 метров вполне достаточно. Сам так смог сделать 1 раз. Редко джедаем своим бегаю
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Voidtar читы
Сообщение от Abati:
сорки спринтом + бафон на скорость который лежит перепрыгивают. я вот щитаю что эту фигню должны убрать. тупа закрыть там чтобы никто не прыгал.
Вы давно на воидстаре играли? Там уже давно на ПТСЕ нормальную пропасть сделали, только чарджем если долететь. Хотя после патча меня не кидало на войдстар, поэтому 100% сказать не могу.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Voidtar читы
Сообщение от Chosens:
- Сдох, респнулся на второй точке. Бой идет за мост. Мосты НЕ соединены! И выбегая с респа вижу что уже стоит БОМБА! и тикает. и стоит джагер и ухмыляется мне под своей маской. Вообщем бомбу удалось снять, но как он её поставил? Прыжок? на кого и что через всю пропасть?
джага/гард или вангард/повертех пропрыгнул через середину и заминировал-тут всё ок.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: Voidtar читы
Сообщение от DarthWeNTuS:
Вы давно на воидстаре играли?
каждый день по 5-10 вз. после патча не видел, но до часто делали.
Ваши права в разделе