Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Автор темы: Parchak
Дата создания: 13.04.2012 22:04
Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Не играл и не оплачивал игру окло 1.5 лет. Пару дней назад захотелось вернуться в игру. Сегодня скачал EVE moon, получил api и сильно удевился когда у одного их 2х персонажей оказалось -500кк исков. Слава богу это не основной персонаж. У меня возникло несколько вопросов т.к. по игре я нуб:
1. Почему баланс исков ушел в минус, да еще и в 500кк?
2. Оплачивал игру всегда за плексы, а иски покупал(в 1 раз, когда оплачивал триал и еще 2 раза, когда возвращался в игру). В последний раз оплатил игру плексом, но иски заработал сам. Могли ли отправить в минус за покупку исков? Хотя я еще 2 месяца играл после покупки и было все нормально.
3. Если я удалю персонажа с отрицательным балансом исок, то его долги удаляться в месте с ним?
4. Каковы шансы на сегодняшний день получить бан за покуки иск за реальные деньги?

Заранее спасибо за ответы.
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
не надо было иски покупать. ваш кэп.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Ебаеры должны страдать

Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
ну тогда почему так поздно наказали?
могу ли я удалить чара вместе с долгами?
могу ли создать нового и купить им пару сотен КК исков и оплатить свой акк не боясь получить по чану на основного?
можно ли создать новую учетку, купить на нем иски, купить плекс и тупо передать своему чару?
или может нашелся добрый саморитянин который готов помочь финансого исками и почему должны наказывать? и наказывают ли за это?
и почему ебаеры должны страдать?
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
читай еулу. ццп всегда правы а ты не ок . удалить чара с долгами да запросто! будеш сильно шалить любым персом с этого ака отправят весь акк в пермь и не докажеш что ты не кэмел.
Последний раз редактировалось Onegin; 14.04.2012 в 23:04.
Аватар для Firstone_renamed_657421_08072020
Фанат
Регистрация:
01.03.2009
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
могут и через пять лет снять деньги как забанят того торгаша который давным давно продал тебе иски.
Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Хочу вернуться в игру, но плексы все же буду покупать т.к. подъемные нужны будут в игре. Кто может подсказать хорошего и надежного искселера? (что бы не было рекламы можно в личку). Так же хотелось бы премкнуть в какую нибудь корпу, которая помогла бы советами и помощью в игре, если конечно есть желание немножко повозиться с нубом
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Унылый троль

Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
я не троллю, серьезно хочу подкупить плексов, вернуться в игру и найти корпу если уж на то все пошло.
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
ну ты же один раз уже подкупил..
Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Сообщение от ZloySeriyVolk:
ну ты же один раз уже подкупил..
Ну вообще я покупал много раз. И так получилось, что последний был не удачны. Покупал я дешего у парня, который приглошал меня в игру и то, только тогда, когда не хватало на плекс (естественно были и бонусы от него в начале игры). Но в последнии 2 раза покупал в магазинах и судя по всему последний был не очень.

Просто если есть здесь игроки, которые могу сделать предложение по поводу продажи исок и может взять меня в свою корпу, было бы очень хорошо. Это раз.

Два: может здесь есть те, кто тоже покупал иски и может посоветовать магазин, где не будет проблем таких как у меня.

В игре нуб, но жил в нулях и стрелял не только по красным крестикам. Буду очень рад если примут в дружную и не большую корпу, т.к. времени безвылозно играть не много.

Я не троллю ни кого, просто хочется вернуться в игру. Если мои вопросы не уместны в этой ветке форума, то пусть модераторы укажут и я все исправлю.

Еще раз, спасибо за ответы.
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Сообщение от Parchak:
только тогда, когда не хватало на плекс (естественно были и бонусы от него в начале игры).
нельзя оплачивать купленными исками плексы, только шипы. это даже совсем конченные дебилы знают. но ты не из них походу
Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Сообщение от plantig:
нельзя оплачивать купленными исками плексы, только шипы. это даже совсем конченные дебилы знают. но ты не из них походу
я тебя огорчу, в последний раз для шипов и покупал. И ты прав, к конченым дебилам не отношусь. Но ты бы за собою следил, жизнь тебя видимо чем то обидела, что нормально людям отвечать не можешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Сообщение от Parchak:
я тебя огорчу, в последний раз для шипов и покупал. И ты прав, к конченым дебилам не отношусь. Но ты бы за собою следил, жизнь тебя видимо чем то обидела, что нормально людям отвечать не можешь
последний раз покупал ствол по воробьям пострелять, предыдущие 15 ограблений не в счет. бтв, ты видимо из тех, кто считает, что статус хомо сапиенс гарантирует уважительное отношение, так вот, это не так.
Аватар для Arthia
Старожил
Регистрация:
16.01.2009
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
купи плексы за реал и продай трейдом в жите/додиксе, пары плексов вполне хватит. больше не покупай ириски
Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Сообщение от Arthia:
купи плексы за реал и продай трейдом в жите/додиксе, пары плексов вполне хватит. больше не покупай ириски
спс, так и сделаю
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
плексы за реал у ССР, а не у сторонней конторы.
Аватар для Parchak
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
всем спасибо, уже в игре. тему можно закрыть.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Re: Отрицательный баланс isk у неактивного акка
Сообщение от Parchak:
Хочу вернуться в игру, но плексы все же буду покупать
лучше работу найди и плати как нормальные люди карточкой


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Ваши права в разделе