Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legend of Grimrock
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 13.04.2012 19:04
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Legend of Grimrock
Вроде был топик тут такой, но чё та я его не вижу.

Короче, как вам? :)

Добавлено через 3 минуты
как выглядит хил в этой игре?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 13.04.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от skif:
Короче, как вам? :)
Я вчера часок поиграл в ПК версию. Добротно сделано. Однако, на компе в такую игру играть не хочеться, он слишком простая.
И надеюсь, что версия для Ipod Touch 4 всё же выйдет. (пока заявлена для айпадов)
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Legend of Grimrock
игра супер.
я хилюсь пошионами, которые сам крафчу
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Legend of Grimrock
Игра супер, но поколению МассЭффекта не подойдет. Это данжен кравлер в старых добрых традициях, никакой модной казуальности, минимум зрелищности, никаких долбаных мультиков. Ходишь по данжу, ломаешь голову и глаза что-бы пройти чуть дальше.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Legend of Grimrock
Я не понимаю одну вещь - маги в заднем ряду нифига не получают экспу (точнее только 50%). Что за лажа, как их вообще качать, перетаскивать вечно в первый ряд при убийстве моба?
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от brodjaga:
Я не понимаю одну вещь - маги в заднем ряду нифига не получают экспу (точнее только 50%). Что за лажа, как их вообще качать, перетаскивать вечно в первый ряд при убийстве моба?
по-моему экспа начисляется пропорционально нанесенному урону
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Legend of Grimrock
я вроде нашел скролл огня, ящерицой магом кастую его, дамагаю наравне с олухами файтерами, а все равно только 50% экспы дают, второй маг вообще баклуши бьет и тоже 50%
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Legend of Grimrock
Что-то как-то жестко, 50%. Я не заморачивался, но мой маг, который вафлит половину боев и только кастует заморозку на сильных врагов отстал от партии на поллевела всего, даже меньше.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от brodjaga:
я вроде нашел скролл огня, ящерицой магом кастую его, дамагаю наравне с олухами файтерами, а все равно только 50% экспы дают, второй маг вообще баклуши бьет и тоже 50%
может у файтеров дпс выше?
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от Omgwar:
может у файтеров дпс выше?
хорошо, я ж говорю, второй маг вообще ничего не делает
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Legend of Grimrock
прости, устал, невнимательно прочитал значит. тогда я не знаю, как это объяснить.
у меня почему то всегда так происходит - первым получает лвлап левый передний воин, потом правый передний воин, потом правая задняя магичка, потом левый задний рога.
Re: Legend of Grimrock
Когда у мага заканчивается энергия, даю ему в руку копьё - нормально он им тыкает с задних рядов.














Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Legend of Grimrock
надавали кучу скроллов и ступку для алхимии

чего с ними делать не понятно - не юзаются

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
Игра супер, но поколению МассЭффекта не подойдет. Это данжен кравлер в старых добрых традициях, никакой модной казуальности, минимум зрелищности, никаких долбаных мультиков. Ходишь по данжу, ломаешь голову и глаза что-бы пройти чуть дальше.
ко-ко-ко

к третьем у уровню зеваю так, что чуть челюсть не сломал

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 13.04.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Legend of Grimrock
копьем с задних рядов можно тыкать?
Re: Legend of Grimrock
Ага. Это ж такой прорыв в механике был когда-то. Кстати, когда натыкаешься на отряд из 4-х скелетов они все вчетвером бьют, сносят Хп с бешенной скоростью. С другой стороны у меня маг огненный АоЕшит сразу по всем, так что превозмогаем.
Сообщение от skif:
надавали кучу скроллов и ступку для алхимии
чего с ними делать не понятно - не юзаются
ко-ко-ко
к третьем у уровню зеваю так, что чуть челюсть не сломал
Скролы, если они с алхимическими рецептами, читать потом жмакать правой кнопкой на ступке, засовывая ингридиенты+бутылку. Хотя они (скролы), ИМО, не нужны.
А игруля прикоьлная, не думаю, что хватит запала до конца пройти, но суть в том что да, удовольствие ТОЛЬКО от геймплея, а не от условной морковки которую припас такой грамотный геймдиз, чтоб оправдать спорные моменты в процессе.














Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от ISWB1724:
Ага. Это ж такой прорыв в механике был когда-то. Кстати, когда натыкаешься на отряд из 4-х скелетов они все вчетвером бьют, сносят Хп с бешенной скоростью. С другой стороны у меня маг огненный АоЕшит сразу по всем, так что превозмогаем.
Ты что, танкуешь их что-ли?


З.Ы. Кто догадается как достать металлическую броню из-за решетки 4м этаже, напишите. Я сломал мозг, глаза и посадил печень пытаясь туда забраться, но все никак.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Legend of Grimrock
Копьем - можно.

Совсем-совсем не затянуло. Слишком уж примитивно.
Re: Legend of Grimrock
Еще есть Авернум.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Legend of Grimrock
Лазию уже на 8 этаже, сложно, что ппц.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от skif:
Короче, как вам? :)
Великолепно. Очередное наркоманское убивание времени после Binding of Isaak.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от skif:
ко-ко-ко
к третьем у уровню зеваю так, что чуть челюсть не сломал
Вот и я о том же. Однообразность не к добру в ПК играх. На портативных устройствах хорошо прокатило бы.

Я тут вспомнил. Где-то полгода назад играл на айподе в подобную игру. У меня почему-то быстро кончилась еда и герои умерли от голода. А еды просто не было нигде.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Legend of Grimrock
Сообщение от MikeNew:
Еще есть Авернум.
У спайдервебов есть поновее игрушка - Авадон
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Legend of Grimrock
Авадон обалденен
Ваши права в разделе