Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Назад в прошлое
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 13.04.2012 16:12
Назад в прошлое
Если посмотреть первую новость по GW2 в начале 2007 года:
Цитата:
- Guild Wars 2 выйдет в 2009-2010 годах
- Начало публичного бета-теста запланировано на 2008 год
- Действия сиквела будут происходить через несколько сотен лет после событий оригинальных Guild Wars
- В GW2 будет несколько играбельных рас - Humans, Charr, Norns, Asurians и Sylvarians
- Ограничение по росту в уровнях никуда не денется, но значение предела пока неизвестно
- В качестве основы будет использоваться движок Guild Wars, но нам обещана его модернизация до графических стандартов на момент релиза
- Среди ключевых изменений называется появление конфликтов, связанных с контролем над целыми зонами
Потом уже в начале 2009 написали:
Цитата:
Вслед за переносом бета-тестирования Guild Wars 2 на более поздний срок, NCsoft уведомила общественность, что не готова гарантировать выход проекта в 2010 году.
Я помню, как читал в каком-то журнале (в году 2007-2008), что в GW2 можно будет поджигать и ломать окружающий мир. Как я понимаю, это осталось в прошлом.
Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: Назад в прошлое
Сообщение от Nekk:
Я помню, как читал в каком-то журнале (в году 2007-2008), что в GW2 можно будет поджигать и ломать окружающий мир. Как я понимаю, это осталось в прошлом.
Игромания и нет, не в прошлом, по крайней мере не везде. На битве за Кхайло (Кяхло? ) полно разрушаемых барикад.


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Назад в прошлое
Ограниченные разрушения то остались: всякая шушера и часовая башня в Battle of Kyhlo, стены кипов в ВвВ)
Re: Назад в прошлое
Offtopic:
Сообщение от R417:
Кхайло (Кяхло? )
скорее уж Кайло
Re: Назад в прошлое
Ну а вообще, я к тому, что за столько лет разработки контента должно было накопиться прилично.
Ваши права в разделе