Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бочка эмоции и ложка конструктива.
Автор темы: Flixta
Дата создания: 13.04.2012 08:09
Аватар для Flixta
Flixta
Guest
Бочка эмоции и ложка конструктива.
Не держи в себе, поделись с комьюнити.


Итак, все мы без исключения ждали чего-то от вчерашнего патча. Не все наши надежды оправдались, но кое-что всё же доставило.

Мне вчера хватило времени разбросать таланты, переставить некоторые моды и пробежать несколько варзон, выскажусь в этих направлениях:

Я ожидал несколько других изменеий для своего спека, но предложенные однозначно сделали его более играбельным.

"Утяжеление" пвп обвеса экспертизой безусловно пойдёт на пользу пвп составляющей и снизит влияние пве обуза.

Вот изменения варзон не очень понравились: боковые спидеры на альдеране по прежнему существуют, хотя и летают медленнее; на хатболе усилили урон от камфорок и слегка подкрутили вентиляторы; новая варзона скучновата из-за положения турелей. Ближнюю держать слишком легко - отнимать дальнюю тяжело. В итоге всё веселье происходит на одной средней точке; на войдстар так и не попал вчера.

А какие у вас впечатления?
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
1-е впечатление после входа в игру: ОМГ ЧТОЭТОЗАХРЕНЬНАДОМНОЙ?! Все спрашивают как её выключить - разобрался, снёс значок.

2-е впечатление: ГДЕ МОИ ПАНЕЛЬКИ?! Еле нашёл, как вернуть...

Всем сервером сошлись во мнении, что вид вархиро-сетов УГ полнейшее, благо можно (я так понял) выдрать нафиг все нужные моды и засунуть в нормальный сет.

Далее, лог боя - это капец полный. Может я чего не так настроил, но тот комбатлог, что я увидел - это тупо пишут дамаг абилки, которой тебя убили. Остального нету.

Единственное, что порадовало, это то, что пвп-бонусы на урон/защиту/хил теперь сбалансированы, и БМ пушка теперь (ура!!!!) модифицируется.
Правда, хз откуда теперь брать моды на крит/сурж/павер (чемпионские моды не достать теперь), в БМе и ВХ одно долбаное аккураси.

В общем, ИМХО: лучше бы не было этого патча, а оставили бы всё как есть, НО добавили рейт-вз.

Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
Сообщение от Flixta:
Не держи в себе, поделись с комьюнити.


Итак, все мы без исключения ждали чего-то от вчерашнего патча. Не все наши надежды оправдались, но кое-что всё же доставило.

Мне вчера хватило времени разбросать таланты, переставить некоторые моды и пробежать несколько варзон, выскажусь в этих направлениях:

Я ожидал несколько других изменеий для своего спека, но предложенные однозначно сделали его более играбельным.

"Утяжеление" пвп обвеса экспертизой безусловно пойдёт на пользу пвп составляющей и снизит влияние пве обуза.

Вот изменения варзон не очень понравились: боковые спидеры на альдеране по прежнему существуют, хотя и летают медленнее; на хатболе усилили урон от камфорок и слегка подкрутили вентиляторы; новая варзона скучновата из-за положения турелей. Ближнюю держать слишком легко - отнимать дальнюю тяжело. В итоге всё веселье происходит на одной средней точке; на войдстар так и не попал вчера.

А какие у вас впечатления?
Спидеры оставили, так как это приводило к тому, что доминирующая команда зажимала всех на респе
У камфорок урон процентарно идет, нормально, танков легче убивать.
Новая варзона - тактическая.
Флешпоинт - непростой, что радует.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
впечатления вполне положительные
от легаси полезного только 4 баффа одной кнопкой и рокет буст (фактически - 50й спидер (+110%) на 12 сек без посадки)
новые 5 дейликов на 15 минут плюс героик на 10 мин (2 дейлика необычные, остальное фуфло), надоедят быстро
новая варзона веселенькая, особенно пока народ разбирается что да как
за проигрыш теперь выходит в среднем 4-6 медалей, так что дополнительный стимул выигрывать
самый читорский по медалям хатбол, т.к. там 6 медалей за скорость получить можно влет
ну и настройка интерфейса это отдельная игра на часок другой )

учитывая что вчера все настраивали интерфейс и переспекивались, новую операцию и флешпоинт еще не пробовал

Cake is a lie.


Аватар для gather_renamed_731630_23092019
Маньяк
Регистрация:
10.03.2010
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
Сообщение от DarthWeNTuS:
Новая варзона - тактическая.
я фз что там тактического, относительно того же альдерана.
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
Сообщение от gather:
я фз что там тактического, относительно того же альдерана.
ога
Разбились пополам встали на двух точках и стоим курим, ждем либо пару тел либо весь каток. Пару тел сносим, катку мешаем, помираем, захватываем центр.
Тактики вагон

Но всеравно гуд
зы надеюсь будут еще варзоны.

Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.

фап фап
Аватар для Babyin
Babyin
Guest
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
Из минусов:
1) Плохо что обманули с рвз
2) Все же хочется больше варзон
3) Плохой обмен центурион и чемпион комендации, фактически их приходится менять на всякую шнягу
Из положительного:
1) Вырос онлайн на сервере
2) Стало побыстрее звать на ВЗ, народ задротит ВарХиро шмот
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
1.Хз что все так обозлились на вархиро шмот, круто выглядит.
2.Обидно, что нельзя выбрать вз, пришлось полчаса пытаться попасть на новую.
Аватар для Акелмэн_renamed_900815_26092019
Читатель
Регистрация:
15.02.2012
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
У труперов новый шмот отличный( да и старый тоже ничего) , купил по ошибке шкурки от джедайского сета, напялил на себя - долго ржал
Аватар для Тотенкопфф
Тотенкопфф
Guest
Re: Бочка эмоции и ложка конструктива.
Сообщение от DarthWeNTuS:
фап фап
Все великие ситхи корчатся от смеха в своих гробницах.
Ваши права в разделе