Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
1.2 Вопрос
Автор темы: Belegmor_renamed_729640_17022021
Дата создания: 12.04.2012 18:32
Аватар для Belegmor_renamed_729640_17022021
Маньяк
Регистрация:
01.03.2010
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество. Рассказ по ЗВ.
1.2 Вопрос
Ну вот и легаси свершилось... К этому моменту имею двух героев 50 лвл...

Что-то я не вижу никаких плюшек для прокачки альта... Их ещё не сделали или нужно легаси уровня до 30 поднимать?
Аватар для Istari_renamed_50690_08092021
Маньяк
Регистрация:
04.07.2006
Re: 1.2 Вопрос
coomig soon
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: 1.2 Вопрос
те мылом должны были прислать феньки для обмена на легаси-шмот, на основное оружие. Вроде бы хорошие статы там...
Аватар для Belegmor_renamed_729640_17022021
Маньяк
Регистрация:
01.03.2010
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество. Рассказ по ЗВ.
Re: 1.2 Вопрос
Ни черта не прислали
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: 1.2 Вопрос
Ни на один чар?
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: 1.2 Вопрос
Присылают на чара, созданного первым на этом сервере.
Вот как её обменять пока не пойму
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: 1.2 Вопрос
первым за сторону, у меня и на импа пришло и на республиканца. Обменять - в столицах вендоры стоят точно, на флоте не видел
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Kosar:
Присылают на чара, созданного первым на этом сервере.
Вот как её обменять пока не пойму
Мне и на твинка прислали) Вообще на все чары)
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от NobodysPerfect:
Мне и на твинка прислали) Вообще на все чары)
Читер
Теперь бы понять где взять токены для получения остальных шмоток
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Kosar:
Читер
Теперь бы понять где взять токены для получения остальных шмоток
Остальные, видимо, будут покупаться в 1.3) Сейчас только оружие)
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от NobodysPerfect:
Остальные, видимо, будут покупаться в 1.3) Сейчас только оружие)
Печаль
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Kosar:
Присылают на чара, созданного первым на этом сервере.
Вот как её обменять пока не пойму
Вроде как где-то прочитал, что ее надо отдавать твинку, а он уже меняет эту коробку на Ориджин ворлде у вендора на оружие. Вроде бы.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Арчибальдо:
Вроде как где-то прочитал, что ее надо отдавать твинку, а он уже меняет эту коробку на Ориджин ворлде у вендора на оружие. Вроде бы.
Да, только что поменял.
Геморрой еще тот.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: 1.2 Вопрос
Товарищи! После патча пропали цифры и % на полоске хп, в настройках не смог найти

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от d tS:
Товарищи! После патча пропали цифры и % на полоске хп, в настройках не смог найти
Есть там все, ищи лучше, сегодня видел. Вроде в окне перса галочку где-то надо поставить.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: 1.2 Вопрос
все перекочевало в настройки интерфейса. ищите там


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: 1.2 Вопрос
блин...я то думал там нормальное оружие дают с дырками за легаси рюкзаки .а там фигню синюю на 14 лвл... тьху плин

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Витар Лаэда:
блин...я то думал там нормальное оружие дают с дырками за легаси рюкзаки .а там фигню синюю на 14 лвл... тьху плин
Так там же можно желтое покупать.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Re: 1.2 Вопрос
как бы для прокачки альта плюсы есть - баф от моего полтоса.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Арчибальдо:
Так там же можно желтое покупать.
а скажи зачем мне на 40+ уровне желтое неразборное палко на 14 лвл?:)

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Blaster fire:
как бы для прокачки альта плюсы есть - баф от моего полтоса.
у меня вообще все бафы теперь вешаются) от всех 4-х персонажей) даже просить никого не надо)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 13.04.2012 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: 1.2 Вопрос
запилил на шип себе манекен и почту, за аук терминал жаба давит 5кк выкладывать, но всё таки раскошелюсь в скором времени, думаю. удобно, что вешаются сразу все баффы от 50ков, на ВЗ очень комфортно (сразу полный ребафф при смерти, солидное преимущество). остальное - хуйня какая то, простите за выражение, но по-другому не скажешь.

со своей стороны тоже имею вопросы: теперь арморинги из сетов привязаны к конкретным частям тела, так вот, как передаются бонусы с этих арморингов? товарищ вчера запихнул арморинги из БМа в нравящиеся ему плащик и респиратор, в итоге бонус у него пропал, стало показывать, что сет из 3 шмоток остался, то есть вместо реального разнообразия в выборе шмота нам дали только иллюзию оного? мол, хотите номральный бонус с сета - продолжайте бегать, как кучка клонов?
и второе: накрафтил себе ВХ с дырками, если я туда вставлю арморинги из БМа, получу ли я сет бонусы? и будут ли это бонусы от арморинга или от скрафченного сета? есть уже проэкспериментировавшие, отзовитесь

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Rimor:
со своей стороны тоже имею вопросы: теперь арморинги из сетов привязаны к конкретным частям тела, так вот, как передаются бонусы с этих арморингов? товарищ вчера запихнул арморинги из БМа в нравящиеся ему плащик и респиратор, в итоге бонус у него пропал, стало показывать, что сет из 3 шмоток остался, то есть вместо реального разнообразия в выборе шмота нам дали только иллюзию оного? мол, хотите номральный бонус с сета - продолжайте бегать, как кучка клонов?
и второе: накрафтил себе ВХ с дырками, если я туда вставлю арморинги из БМа, получу ли я сет бонусы? и будут ли это бонусы от арморинга или от скрафченного сета? есть уже проэкспериментировавшие, отзовитесь

то что сеты не передаются - баг. биовары уже признали и думаю в сегодняшнем патче поправят, или в ближайшем)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Витар Лаэда:
у меня вообще все бафы теперь вешаются) от всех 4-х персонажей) даже просить никого не надо)
Я в ла2 страдал альтоводством Но тут произошло что то. Не могу сидеть на других чарах тянет на основу и все тут. Даже не знаю, фул баф то хочется

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Витар Лаэда:
то что сеты не передаются - баг. биовары уже признали и думаю в сегодняшнем патче поправят, или в ближайшем)
Ого. Значит я смогу вытащить сетовый бонус в любой рыжий шмот?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Последний раз редактировалось Blaster fire_renamed_774506_07022021; 13.04.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: 1.2 Вопрос
Цитата:
за аук терминал жаба давит 5кк выкладывать, но всё таки раскошелюсь в скором времени
Не советую.
Аук на корабль ставится с Нар Шады, то бишь "нейтральный".
На нем ни товаров, ни спроса нет, т.к. никто в своем уме летать торговать на нар шаду, а тем более - гробить 5 лямов на установку этого чуда на корабль не станет.

|\_|\
_°<
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: 1.2 Вопрос
Сообщение от Blaster fire:
Ого. Значит я смогу вытащить сетовый бонус в любой рыжий шмот?
Вроде так обещали, что будет на деле не ясно.
Так же не ясно, можно ли моды с разных частей тела переставлять в другие (например из перчей в пояс и т.п.).
Ваши права в разделе