Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PVP gear
Автор темы: Torky_renamed_877122_09072020
Дата создания: 16.02.2012 09:21
Аватар для Torky_renamed_877122_09072020
Писaтель
Регистрация:
28.12.2011
PVP gear
одеваю чара потихоньку в чемпинские шмотки и печалит меня засилье аккураси и отсутствие крит+сурдж в товарных количествах, хита уже под 104%, куда мне столько, а критовые показатели не блещут. кто как припаковывается? поделитесь умными мыслями.
Аватар для [NH]Fduch
Маньяк
Регистрация:
16.11.2006
Re: PVP gear
У снайпера в 1 ветке - аккураси один из двух доп.статов которые нужно максить, у меня цель замаксить его процентов до 120 =) Хотя наверное не выйдет. Второй - это критикал. Сурж по сути прокачивается в фитах.
Если снайпер в леталити и/или инженере - то там повер нужно максить и критикал.
Чемпионских шмоток аж три разных. Выбирай в зависимости от билда.

-= NightHawks Legacy =-

Аватар для Farmleader
Farmleader
Guest
Re: PVP gear
Мод вытащил, вставил на сурдж/крит/пауэр.
Нужные моды - кибертех/аукцион/гильд мастера с нужными рецами.
Аватар для LoknaR
Читатель
Регистрация:
01.03.2010
Re: PVP gear
Сообщение от [NH]Fduch:
У снайпера в 1 ветке - аккураси один из двух доп.статов которые нужно максить, у меня цель замаксить его процентов до 120 =) Хотя наверное не выйдет. Второй - это критикал. Сурж по сути прокачивается в фитах.
Если снайпер в леталити и/или инженере - то там повер нужно максить и критикал.
Чемпионских шмоток аж три разных. Выбирай в зависимости от билда.
У всех статов есть капы, у аккураси в том числе, и это не второй, а предпоследний по значимости стат в любой ветке снайпера.

Чемпионских сетов три, но дают сетовые бонусы они разные, из этого нужно исходить.

Нужные модификации выдергиваются из вещей, например, чемпионских перчаток или шапок; также дропаются в операциях или покупаются на GTN.
Аватар для Torky_renamed_877122_09072020
Писaтель
Регистрация:
28.12.2011
Re: PVP gear
сэтов три, но два из них - на оперативника, тут вариантов нет и даже пве-шным (как БХ вроде делают) разбавлять заради сэтовых бонусов смысла нет. На ауке максимальная крутизна продаваемых энчантов что я видел - фиолет 22, на 49 левел, а инстанс-фарм я не люблю, таки да, придется скупать перчи и шлемы и вынимать энчанты, благо с нынешней системой вполне нормально нужный шмот приобретается.
З.Ы. по поводу статов: я так и не понял прелестей хит over 100% максить, везде по разному объясняют :( решил оставить ровные числа :) 100% хита, 10% экспертизы, все остальное в крит+сурдж.
Аватар для Bekker
Bekker
Guest
Re: PVP gear
Сообщение от LoknaR:
У всех статов есть капы, у аккураси в том числе, и это не второй, а предпоследний по значимости стат в любой ветке снайпера.
Огласи список, пожалуйста.
Аватар для LoknaR
Читатель
Регистрация:
01.03.2010
Re: PVP gear
Сообщение от Bekker:
Огласи список, пожалуйста.
Я считаю, на данный момент стремиться нужно примерно к следующему:
Крит 40%
Сурдж 75,1 %
Аккураси 100%
Power чем больше, тем лучше, так как пока у него диминишинга нет.
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: PVP gear
Сообщение от Bekker:
Огласи список, пожалуйста.
http://swtorsniper.blogspot.com/2011...ring.html#more
вот тут очень много полезной инфы, адекватные люди делятся фишками игры за снайпера
Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: PVP gear
Ребята, ввиду обновления 1.2, какой сет собирать порекомендуете снайперу марксмену? Вроде как БМ сет уберут, как я понял. Подскажите, пожалуйста. Я 44 лвл, хожу пока в обычном ПВП шмоте за варзон коммендейшенс. Вот интересуюсь на будущее.
Re: PVP gear
Любому ПВП снайперу надо ходить в Tech сете изза бонусов сета,в 1.2 это немного изменится изза возможности вставки модов по желанию

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: PVP gear
Эм, а Тех сет это какой? Или неважно название, важны только прибавки на tech, так? Т.е. просмотреть сеты, тот, который дает максимум прибавки к этому параметру, и нужен мне?

А можно, пожалуйста, подробнее разъяснить, про сборку сета. Из 1.2 БМ коммендейшены уберут, а что будет взамен? Просто я знал до этого, что на БМ сет нужны ВЗ коммы, которые меняются на БМ коммы. А что теперь?
Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: PVP gear
UPD: И еще вопросик, вот я хожу сейчас в ПВП сете для 40 лвла. Где-либо можно купить лучше, чем нынешняя? Или только ходить во флэшпойнты моего лвла, чтобы выбивать шмот?
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: PVP gear
Бм сет не уберут, уберут чамп и центурион. Бм сет станет продаваться не за бм медальки, а за комендации с обычных варзон. Следующая броня для пвп будет (в новом то патче) на 50 лвл у вендора (так называемый стартер юного нагиботора). Всю промежуточную можно выбить с квестов или с флешпоинтов и т.п. Раньше 50 но после 40 у пвп вендоров можно купить только пушки.
Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: PVP gear
Огромное вам спасибо, коротко и ясно! Но еще такой вопрос: для 50-ого лвла какую бронь можно собрать не за деньги? Т.к. ранговые варзоны убрали из 1.2, то каким образом получать ranked warzone commendations для того, чтобы собрать warhero сет?
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: PVP gear
Для 50 лвл в пвп попрежнему остается батлмастер и идет с обычных варзон.
Вархиро - пока неясно, но сказано, что будет добываться альтернативным путем.
Вообщем простой совет (вовсе не обязательный) - пока возьмите 50, оденьте эквип попроще за кредиты, и походите на обычные вз, с целью набрать бм, а там глядишь к ранкеду приоденетесь (если желание играть не отпадет). На счет пве шмота в миксе с пвп шмотом - теперь неизвестна суммарная польза фул пвп сета, так что сначало нужно прочувствовать разницу в экпертизе и ее деминишинг (или как там его).
Re: PVP gear
Вообще все довольно просто если учитывать что всего 3 разновидности ПВП сетов,Eliminator_Field Medik_Tech.Тебе тех носить надо

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: PVP gear
Сообщение от miruvingin:
Вархиро - пока неясно, но сказано, что будет добываться альтернативным путем.
обмен комендашек 30 к 10 обычные на ранкед

на вархиро нужен аналогичный кусок баттлмастера + ранкед комендейшны

количество пока неизвестно, т.к. на птсе менялось с 200-500 шт на 1,2-3,5к шт

Cake is a lie.


Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: PVP gear
Эм, ребят, а есть ли смысл копить уже сейчас(на 45-ом) на Вархироу, обменивая обычные warzone commendations на BM и Ranked commendations, или сначала собрать БМ Тех сет, а потом уже копить на Вархироу?
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: PVP gear
Сообщение от Edelweiss1942:
Эм, ребят, а есть ли смысл копить уже сейчас(на 45-ом) на Вархироу, обменивая обычные warzone commendations на BM и Ranked commendations, или сначала собрать БМ Тех сет, а потом уже копить на Вархироу?
Бм комендашек теперь нет. Есть обычные варзон и ранкед комендашки, так вот для того чтобы приобрести вархиро шмот нужно порядка 800\1000\1700\3000 ранкед комендашек в зависимости от шмотки + батлмастер шмотка. Батлмастер шмот теперь за обычные варзон комендашки. И при этом всём по моему нельзя покупать, либо менять ранкед комендации до 50го уровня. Аналогично со шмотом, там по моему ещё и ограничение на ранквалор есть.
Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: PVP gear
А, все, спасибо, понял! Т.е. до 50-ого лвла я успею купить все части БМ шмота, а на 50-ом уже начать зарабатывать ranked commendations путем их обмена. Ну с рангом Valor проблем нет и не будет. :)
Ваши права в разделе