Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рифт сегодня.
Автор темы: Flixta
Дата создания: 12.04.2012 08:32
Аватар для Flixta
Flixta
Guest
Рифт сегодня.
Привет, год назад отказался от этой игры, сейчас снова возник интерес. Ходят слухи, что игра изменилась в лучшую сторону. Правда ли это? Чего вообще нового? Как обстоят дела с балансом классов? Больше интересует пвп, ворлд пвп, рейтинговое пвп, но и о пве не откажусь услышать если оно того стоит. Любая информация будет полезной. Заранее спасибо.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Рифт сегодня.
блин,у меня тоже возник такой вопрос :D
захотелось поиграть опять попробовать

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Hola_renamed_869696_24102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2011
Re: Рифт сегодня.
Слишком толсто.
У меня жир с монитора потёк!
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
Рифт - пве игра, по крайней мере на текущий момент. Баланс правят, в т.ч. пвп баланс, но ничего интереснее бг в плане мотивированного пвп тут (пока?) нет. В 1.8 обещают какой-то рейтинг, выйдет - посмотрим.
Аватар для Flixta
Flixta
Guest
Re: Рифт сегодня.
Сообщение от Rinnve:
Рифт - пве игра, по крайней мере на текущий момент. Баланс правят, в т.ч. пвп баланс, но ничего интереснее бг в плане мотивированного пвп тут (пока?) нет. В 1.8 обещают какой-то рейтинг, выйдет - посмотрим.
Хм нам в свтор тоже обещали рейтинги в сегодняшнем патче. Но увы.

Есть ли новые карты для бг или всё те же четыре что и год назад? Ввели ли когда- то обещанную лфг систему? Пве и раньше было неплохим, багованным, но были интересные эвенты, много ли сейчас актуальных подземелий?
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
Бг сейчас пять - библиотека, сад, кодекс, перевал и порт наследников (с 50, здоровая такая карта с кучей квестов). Плюс по выходным рандомно (как я понял) одна из карт немного меняется - например, на перевале флагов становится три, появляются в центре карты и их можно таскать обратно (например, синие два флага стащили, пока тащат третий - у них один с базы снинзили, бывает очень забавно). Насчёт "обещанной" лфг не совсем в курсе, за рифтом я с начала не следил - только когда он у нас вышел. Сейчас лфг есть, практически так же сделано, как в вове. Насчёт подземелий подсказать не могу, до серьёзных рейдов ещё не дошёл, а остальное-то (эксперт моды то есть) - просто способ одеться до рейдов. Да и вообще я на бг-шках в основном сейчас зависаю, танчить/хилить лениво, а дд очереди может часами дожидаться :)
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Рифт сегодня.
а с аутдор пвп как дела обстоят?
не так давно проплачивал вов,побегал месяцок рогой,поганкал немного тех.кто еще выбирается из городов :)

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
На Акилиосе - чуть менее, чем никак. Все радасна крабят разломы/ивенты, даже когда пару раз случайно флагался об непись - никто не реагировал. Исключение разве что пвп разломы. На Маэлфордже был только до 48, ганкеров не то что бы много, но 99% в гейских нб/рс, что дико выбешивает. Более-менее крупных замесов не видел, но опять же жизни после капа на пвп сервере по большому счёту не знаю.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Рифт сегодня.
у меня на евро акк))
может смысла-то и нет трансферить,если это возможно?

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
А нету трансфера с евро, и в обозримом будущем не ожидается, по словам сотрудников Белвера на оф.форуме. Акилиос и Маэлфордж - соотв. пве и пвп серверы.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Рифт сегодня.
а,ну тогда фиг с ним))я даже не помню где играю,то ли на кладборне,то ли на вайтфолле))

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для SphinkS_renamed_617751_28102022
Писaтель
Регистрация:
08.07.2008
Re: Рифт сегодня.
Я тоже подумываю вернуться в Рифт, вообще на 50 есть жизнь или с каждым днем все меньше и меньше?
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
Ну лично я на Акилиосе уменьшения жизни как-то не замечаю. Правда, это пве жизнь в основном
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Рифт сегодня.
Сейчас вернулся в рифт, вчера за день взял 20 ку, кажу так мне игра в данный момент понравилась гораздо больше чем на релизе, все переведено, озвучено, много всего добавили, кач довольно быстрый, ребята из ги, кто на капе прогресс фармят, говорят что реально есть челенж, так как данжи сложные, требуют выпрямления рук под них, ну и смотрится она на мой вкус гораздо лучше свтор... так имхо вкратце.

В общем, всем кто ждет ГВ2, кому просто поиграть не во что, настоятельно рекомендую.
Аватар для molyr
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Рифт сегодня.
сообщения ivanfox удалены, флуд, устное предупреждение
Аватар для Billi_Jones_renamed_906695_22012024
Старожил
Регистрация:
29.02.2012
Re: Рифт сегодня.
ох ну зализали тему так зализали.у самих-то не слипается?
да ну что там делать?!не возвращайтесь
думается мне терра, БнС или archeage на порядок выше
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
Согласен. Lineage Eternal вообще круть

Одна беда, они ещё не вышли. А, вру, Тера вышла и вроде как уже пришла к успеху.
Аватар для n0_mad
Маньяк
Регистрация:
07.12.2005
Re: Рифт сегодня.
Бладайрон сейчас самый населенный англоязычный сервер, аутдора хватает. бг нужно только чтобы нафармить шмот для аутдора с ресом, так как месить 5 карт одни и те же смысла мало. А вот поганкать рифтеров и квестеров самое то, в ответ они саммонят целые рейды.
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
На ру пвп не саммонят, совсем окрабели
Аватар для ReaW_renamed_674499_15082023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: Рифт сегодня.
Сообщение от Flixta:
Привет, год назад отказался от этой игры, сейчас снова возник интерес. Ходят слухи, что игра изменилась в лучшую сторону. Правда ли это? Чего вообще нового? Как обстоят дела с балансом классов? Больше интересует пвп, ворлд пвп, рейтинговое пвп, но и о пве не откажусь услышать если оно того стоит. Любая информация будет полезной. Заранее спасибо.
__________________
Она уже существовала год назад?
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Re: Рифт сегодня.
На евро/юс. С разморозкой
Аватар для Ashley33
Ashley33
Guest
Re: Рифт сегодня.
и все играют на официальных серверах с p2p системой? Подскажите f2p существует? Ну или просто хорошая пиратка с стабильным сервером, классикой в игре (без доп. рейтов, без доп. пвп, с актуальными обновлениями прочее и прочее). Если есть информация - напишите в личку буду очень благодарен.
Аватар для Catrrrin
Catrrrin
Guest
Re: Рифт сегодня.
Вернулась в Рифт после перерыва 7 или 8 месяцев. Оень многое изменилось в лучшую сторону. Добавили целую новую зону для 50ур со своими квестами, событиями и пр. Одется теперь можно гораздо быстрее. Хотя пвп мало изменилось. Но серваки в основном пустуют. Осталось по сути 2 - Icewatch (PVE) и Bloodiron (PVP).
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Рифт сегодня.
Акилиос заполнен под завязку. А на евро давно пусто.
Аватар для ProHardcoreN00b
ProHardcoreN00b
Guest
Re: Рифт сегодня.
Сообщение от Naldaer:
Акилиос заполнен под завязку. А на евро давно пусто.
На евро ИД прогресс 7/8 и скоро убьют маелфорджа, а на руоффе 4/8 и хз, закроют ли новый тир там теперь, когда из Аменити ушел ГЛ, и на руоффе остались одни полунубские гильдии, с прогрессом 2,3/8. А пвп-гильдии, в рифте, долго не живут. Так что неизвестно, где лучше играть. Да и насчет пустоты евро не согласен.
Ваши права в разделе