Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
И наконец - система поиска данжей
Автор темы: bHack_renamed_634352_06022021
Дата создания: 10.04.2012 17:38
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
И наконец - система поиска данжей

Не взирая на многостраничный топик на енмассавском форуме, где игроки просили НЕ вводить эту фишку поиска данжей... они всё же поступили по своему и упрощенная LFG-LFD будет введено.

Никто не хочет сидеть часами и спамить в чатик о поиске пати в данжик, и каждый хочет достойной награды соответсвующей сложности данжа.

Наша новая система поиска пати в данж поможет вам найти подходящего хила, танка, или дд, предоставляет значительные бонусы (зависящие от вашей роли) для группы, а так же каждый теперь будет получать дополнительную награду за убийство последнего боса. Что касается вознаграждения - мы увеличели шанс дропа во всех данжах в два и даже в три раза по сравнению с последним збт. Достойно проявите свою роль в битве, и вы можете стать обладателем Одеянием Незруки, Топором Калтеруса или Луком Скайплиттера.

Более того, мы добавили новые данжи и переделали старые, так что теперь всем будут доступны высокооктановые (усложнённые...) данжи.


Новые данжи. Добавлены Sigil Adstringo, Ascent of Saravash, Suryati's Peak, Balder's Temple, и Fane of Kaprima.
Поиск группы а данж. теперь вы можете с лёгкостью соберать парти в данж, а так же вы получите боевые бафыы и дополнительное вознаграждение.
Увеличенный дроп. Убивая босов, теперь вы получаете больше лута. Beat one of TERA's bosses, and you'll get more and better loot.
Адаптированная прогрессия. Sigil Adstringo, Ascent of Saravash, и Suryati's Peak были широко переделанны, что бы игроки смогли посетить их на более ранних уровнях. Были переделанны как сами данжи, так и введена новая сюжетная линия, новые враги и новые вознаграждения.

Список данжей:

Bastion of Lok - 20
Sinestral Manor - 26
Cultists' Refuge - 35
Necromancer Tomb - 41
Sigil Adstringo - 45
Golden Labyrinth - 48
Akasha's Hideout - 48
Akasha's Hideout (Hard) - 48*
Ascent of Saravash - 48
Saleron's Sky Garden - 53
Suryati's Peak - 56
Ebon Tower - 58
Ebon Tower (Hard) - 60*
Kelsaik's Nest - 58
Kelsaik's Nest (Hard) - 60*
Labyrinth of Terror - 58
Labyrinth of Terror (Hard) - 60*
Balder's Temple - 60
Balder's Temple (Hard) - 60*
Fane of Kaprima - 60
Fane of Kaprima (Hard) - 60*

* Хард мод предназначен для персонажей с очень хорошей экипировкой.

На этом видео вы можете посмотреть как выглядит поиск данжа на корее:

(с) http://evangelion.su/entry.php/43-%D...B6%D0%B5%D0%B9

http://tera.enmasse.com/news/posts/new-launch-features-new-and-better-dungeons
Последний раз редактировалось bHack_renamed_634352_06022021; 10.04.2012 в 19:59.
Re: И наконец - система поиска данжей

Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: И наконец - система поиска данжей
Если кто не понял, то тут вовстайл патипоиск идет. Те кто на корее играл - знакомы с этой системой.
Я сам лично не видел, но я так понимаю там формат можно подобрать какой ты ищешь себе (я хил, найдите ка мне еще мага, берса, слеера и лансера)?
Это авто-поиск пати + порт сразу в данж с любого места мира. И соотв. после его прохождения порт назад на то место от куда тебя изначально портануло.
Что приводит еще к более минимальным стычкам в опен ворлд.

Да и даже если нельзя подобрать формат, то стандарт хил+танк+3дд - набрала AI за людей пати? да? порт их всех и поехали.
И так уже облегчает задачу многим.
Аватар для Pavel Bluth_renamed_794816_30032020
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Re: И наконец - система поиска данжей
Круто че
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от bHack:
Если кто не понял, то тут вовстайл патипоиск идет. Те кто на корее играл - знакомы с этой системой.
Я сам лично не видел, но я так понимаю там формат можно подобрать какой ты ищешь себе (я хил, найдите ка мне еще мага, берса, слеера и лансера)?
Это авто-поиск пати + порт сразу в данж с любого места мира. И соотв. после его прохождения порт назад на то место от куда тебя изначально портануло.
Что приводит еще к более минимальным стычкам в опен ворлд.

Да и даже если нельзя подобрать формат, то стандарт хил+танк+3дд - набрала AI за людей пати? да? порт их всех и поехали.
И так уже облегчает задачу многим.
зачем ты это пишешь ?
Сообщение от bHack:
Я сам лично не видел,
надо остановиться на этом, не пиши адовый бред если не знаешь о чём пишешь.....

Сообщение от bHack:
* Хард мод предназначен для персонажей с очень хорошей экипировкой.

Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от Jdr:
зачем ты это пишешь ?
зачем ты пишешь "зачем ты пишешь" мне?
Напиши как есть. ограничена ли система поиском сетапа хил+танк+3дд или можно как-то подкоректировать...

А по факту волнует будет ли эта херь x-серверная и с портом прям в данж (как это на корее) или нет.

И кстате если еще не заметили, то в списке данжей - данжи из QoA, и один из заголовков грядущих новостей содержит 'Nexus' - значит и рифты где-то там в планах после релиза видимо.
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: И наконец - система поиска данжей
Ожидаемо. LFG vs неLFG это вечный холивар, но для Теры это принесет больше пользы, чем вреда. Игра про данжи.
Аватар для InflicteD
InflicteD
Guest
Re: И наконец - система поиска данжей
Да уж...с каждой новостью тера мутирует все в более крабскую игру. Страшно подумать уже, че они там с бг намутят
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: И наконец - система поиска данжей
добавил в 1ый пост видео с х-серверным поиском данжа с кореи.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от InflicteD:
Да уж...с каждой новостью тера мутирует все в более крабскую игру. Страшно подумать уже, че они там с бг намутят
Эх, я помню еще, как в 2004 в LA2 C2 собирал группу в TOI на первом этаже по нескольку часов, потом уходил еще час, чтобы добраться до 10 этажа, лучшего места экспинга (портов еще не было). Группа была до 9 человек,
интернеты медленные и нестабильные (многие играли на ADSL итп), при дисконнекте кого-то часто ждали по полчаса и более...

Cегодняшние стандарты изменились - зашел в игру, получил автоинвайт и сразу оказался внутри инста... Как бы мы не хотели, как бы мы не пытались, прошлого не вернуть. Хотя хардкорность в mmorpg мне нравится больше.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: И наконец - система поиска данжей
Главное чтоб в такое гавнище как в линейке не превратили.

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для W_T
W_T
Маньяк
Регистрация:
22.06.2010
Re: И наконец - система поиска данжей
Система учитывает классы дд? Или могут в пачке оказаться 3 одинаковых дд?
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от W_T:
могут в пачке оказаться 3 одинаковых дд?
разные
Аватар для Торри
Знаток
Регистрация:
10.03.2008
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от InflicteD:
Страшно подумать уже, че они там с бг намутят
Удалят быть может.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: И наконец - система поиска данжей
Да и так было понятно, что оно будет...
Единственно, что непонятно будет это всё дело кросс-серверное или нет.
tera-forums.enmasse.com/forums/general-discussion/topics/Dungeon-Finder-is-NOT-crossserver?page=3#post-221564
В лайв чате говорят нет, CM на форуме говорит что да.
Аватар для точу как хочу
точу как хочу
Guest
Re: И наконец - система поиска данжей
Хорошо бы кросссерверное конечно
Тема кстати уже была тут, и бхак больше не надо переводить у тебя что не новость все начинается с вайна, то тебе заточка не понравилась то лфг) меняй игру если ниче не устраивает
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от точу как хочу:
меняй игру если ниче не устраивает
Это называется критика. Вполне аргументированная.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для точу как хочу
точу как хочу
Guest
Re: И наконец - система поиска данжей
Да впечатление складывается что для него главное заточиться быстрее на +12 и ганкать нубов бегущих до данжа. Ворлд пвп это никак не улучшит а с другой стороны нуб может один раз не добежать, ну второй, на третий добежит, это отнимет у него 15 минут времени максимум, а вот получасовой поиск группы намного страшней. И вот как человеку пришедшему с работы у которого 2-5 часов времени поиграть? Половину времени в поиске группы? Нах надо. Лучше зайти жмакнуть кнопку и через 5 минут быть в данжике
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: И наконец - система поиска данжей
Соглашусь с этим, когда нет возможности играть по 10 часов в день, как-то не хочется тратить бОльшую часть из того, что всё-таки удалось выкроить, на поиск пати в данжи.
А если ещё играть не в одно и тоже время, а как получится, то вариант с констой не особо прокатит.
Больше всего сейчас вайнят насчёт телепорта в данжи, но люди, которые играют в Корее говорят, что там и так свитки телепорта в данжи можно купить и стоят они не страшно дорого. Правда вроде этот магазин, где они продаются сначала должен активировать Ванарх.
Аватар для W_T
W_T
Маньяк
Регистрация:
22.06.2010
Re: И наконец - система поиска данжей
Есть в системе варианты создать пати или войти?
Или просто ткнул инст и готово? Если так, то как определяется лидер?
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от W_T:
Есть в системе варианты создать пати или войти?
соло - просто ткнул и жди..
не фул пак - ткнул и жди, добирается нужное
Сообщение от TJ31:
Единственно, что непонятно будет это всё дело кросс-серверное или нет.
на корее было межсерверное, врятли на евро будет по другому.
Аватар для Cifer
Cifer
Guest
Re: И наконец - система поиска данжей
Как-то все уныло в видео. Обычная система LFG. Я бы даже не назвал ее "поиском данжей". Уж лучше бы содрали полностью систему с WoW. Выбираешь диапазон данжей (либо какой-то конкретный), свою роль в группе (танк, хиллер, дд), и система сама собирает тебе группу (1 танк, 1 хиллер, 3 дд).
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от Cifer:
Как-то все уныло в видео. Обычная система LFG. Я бы даже не назвал ее "поиском данжей". Уж лучше бы содрали полностью систему с WoW. Выбираешь диапазон данжей (либо какой-то конкретный), свою роль в группе (танк, хиллер, дд), и система сама собирает тебе группу (1 танк, 1 хиллер, 3 дд).
Блииин... а что там все не так?? Я просто не осилела видео: иероглифы, и чел чатится..., хз что происходит... Может быть система похожа на ту что сейчас в современной линейке? (типо запросов к существующим недособранным группам)

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: И наконец - система поиска данжей
Сообщение от Cifer:
Выбираешь диапазон данжей (либо какой-то конкретный)
все именно так.. я хз о чем ты...
Аватар для akinak
akinak
Guest
Re: И наконец - система поиска данжей
Чтобы совсем уж не огорчать друзяшек/фуллпаки дополнительные бонусы - баффы и лут уберут.
Так что непонятное преумущество для рандом пачек таки пофиксили.
Соурс
Ваши права в разделе