Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GOD.тактика пвп 7х7
Автор темы: edwwde_renamed_775198_11032020
Дата создания: 10.04.2012 05:56
Аватар для edwwde_renamed_775198_11032020
Читатель
Регистрация:
30.10.2010
GOD.тактика пвп 7х7
Какова теперь оптимальная тактика масс пвп(пати vs пати).кого(и как?))теперь нужно убивать в первую очередь.и вообще у кого из пати какая теперь задача в масс пвп(исходя примерно из такого состава пати:чант+2хила+сумон+маги и луки)
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от edwwde:
(исходя примерно из такого состава пати:чант+2хила+сумон+маги и луки)
Без танка?
Аватар для edwwde_renamed_775198_11032020
Читатель
Регистрация:
30.10.2010
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от Tequila Cat:
Без танка?
упс про танка забыл((....не не конечно с танком!) танк+чант+2 хила +сум +2дд
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: GOD.тактика пвп 7х7
в общем тактика такая:
чант бафает
танк агрит
хилы хилят
дд убивают

можешь не благодарить
Аватар для edwwde_renamed_775198_11032020
Читатель
Регистрация:
30.10.2010
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от Anthe:
в общем тактика такая:
чант бафает
танк агрит
хилы хилят
дд убивают

можешь не благодарить
И не буду потому что не за что так как то что ты написал это не тактика масс пвп а тупое описание специальностей:а чант не только бафать умеет а есчо и дебафать и и хилить и всякие руки ангела у него есть и вслучае чего ресать может и есчо кое что может...хилы не только хилят....танк агрит -кого агрит ты в курсе? ддшников на себе держит?или хилов мучает? или?....дд убивают-кого нужно убивать в первую очередь?-хилов пока танк дд агрит? или наиборот дд пока танк над хилами издеваеться? или как?....
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от edwwde:
И не буду потому что не за что так как то что ты написал это не тактика масс пвп а тупое описание специальностей:а чант не только бафать умеет а есчо и дебафать и и хилить и всякие руки ангела у него есть и вслучае чего ресать может и есчо кое что может...хилы не только хилят....танк агрит -кого агрит ты в курсе? ддшников на себе держит?или хилов мучает? или?....дд убивают-кого нужно убивать в первую очередь?-хилов пока танк дд агрит? или наиборот дд пока танк над хилами издеваеться? или как?....
Что мешает это проверить в ПВП? Или так сильно не хочется проигрывать битву? Поражение ведь тоже стимул к совершенствованию.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для edwwde_renamed_775198_11032020
Читатель
Регистрация:
30.10.2010
Re: GOD.тактика пвп 7х7
ч0рд...может все таки кто нибудь ответит на вопрос который был задан.....или тут только нубы-соломободрочеры тупо набивающие кол-во постов остались?(.......
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от edwwde:
ч0рд...может все таки кто нибудь ответит на вопрос который был задан.....или тут только нубы-соломободрочеры тупо набивающие кол-во постов остались?(.......
Сколько же вас развелось факторных соплежуев которым нужно все разжовывать в рот класть

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сложно однозначно ответить на вопрос, не имея полной информации (состава пати, билда самона, состава вражеской пати, эквипа и т.д.). В общем могу сказать, что сейчас многие пати используют тактику "держать 1-2 наиболее опасных вражеских дд на полу, по возможности отрескиленных".
Зы. О действиях хилов (и не только) в пвп можно почитать в гайде от Runaway, написано весьма неплохо.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от Tequila Cat:
Сложно однозначно ответить на вопрос, не имея полной информации (состава пати, билда самона, состава вражеской пати, эквипа и т.д.). В общем могу сказать, что сейчас многие пати используют тактику "держать 1-2 наиболее опасных вражеских дд на полу, по возможности отрескиленных".
Зы. О действиях хилов (и не только) в пвп можно почитать в гайде от Runaway, написано весьма неплохо.
Глупая затея пытаться научить человека навыкам ведения боя. Каждый член пати должен знать свою задачу в той или иной ситуации (если нужно перечитать тонны гайдов, пересмотреть терабайты мувиков, опробовать все в действии). Больше чем уверен что ТС с ПВП имел дело только в случайных стычках за спот раз задает такие вопросы. Что до ГОДа была тактика что после него одна и та же, изменились только скилы.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от Anthe:
в общем тактика такая:
чант бафает
танк агрит
хилы хилят
дд убивают
Сообщение от edwwde:
И не буду потому что не за что так как то что ты написал это не тактика масс пвп а тупое описание специальностей
Открою тебе секрет: так оно и есть.
Но ты читай-читай.
Аватар для edwwde_renamed_775198_11032020
Читатель
Регистрация:
30.10.2010
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от Einheit:
Больше чем уверен что ТС с ПВП имел дело только в случайных стычках за спот раз задает такие вопросы
больше чем уверен что это относиться и к автору этого ответа.так как по существу ответить он не смог только бла бла бла...+пост
больше чем уверен что если просмотреть все его посты на гохе то и они все окажутся подобны:не будет ни одного нормального вопроса не тем более нормального ответа,а только бла бла бла++пост.....
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от edwwde:
ч0рд...может все таки кто нибудь ответит на вопрос который был задан.....или тут только нубы-соломободрочеры тупо набивающие кол-во постов остались?(.......
говорят в правильном вопросе часто скрыта половина ответа в твоем че то нету

для ДД - не давать бить себя (тут у кого что - вспышки, прыжки, целы, хайды), уворачиваться от агра, стараться бить в ассист (сейчас это непросто без хироберса или МИ - танки бесят), в первую очередь бить чужих ДД (или опасных или тех которых легче убить) - так более надежно, каких еще банальностей добавить ? вовремя ребафать нобл и жрать qhp ?
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от edwwde:
:а чант не только бафать умеет а есчо и дебафать и и хилить и всякие руки ангела у него есть и вслучае чего ресать может и есчо кое что может...хилы не только хилят....танк агрит -кого агрит ты в курсе? ддшников на себе держит?или хилов мучает? или?....дд убивают-кого нужно убивать в первую очередь?-хилов пока танк дд агрит? или наиборот дд пока танк над хилами издеваеться? или как?....
Окей, расширим ответ.
Чант бафает, дебафает, хилит, кидает всякие руки ангела, в случае чего ресает, может кое-что еще.
Хил хилит и не только.
Танк агрит ддшников и мучает хилов.
Дд убивают хилов, пока танк агрит, и убивают дд, пока танк над хилами издевается.
Видишь как все просто
Аватар для edwwde_renamed_775198_11032020
Читатель
Регистрация:
30.10.2010
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от ХитрыйТвинк:
кидает всякие руки ангела
НА КОГО КИДАЕТ?НА ХИЛОВ?НА ЭНЕМИ ДД?КОГДА КИДАЕТ?...

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от ХитрыйТвинк:
пока танк агрит
КОГО ТАНК АГРИТ ЭНЕМИ ХИЛОВ?ИЛИ ЭНЕМИ ДД?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ХитрыйТвинк:
Чант бафает, дебафает
ДЕБАФАЕТ КОГО ПО АССИСТУ ЭНЕМИ ДД?ИЛИ ИЗДЕВАЕТЬСЯ НАД ВРАЖЕСКИМИ ХИЛАМИ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ХитрыйТвинк:
Дд убивают хилов, пока танк агрит, и убивают дд, пока танк над хилами издевается.
ТАК КОГО УБИВАТЬ ДДШНИКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

Сообщение от ХитрыйТвинк:
Видишь как все просто
КОНЕЧНО ПРОСТО=ТЫ ЖЕ НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГ(((
Последний раз редактировалось edwwde_renamed_775198_11032020; 10.04.2012 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от edwwde:
КОГО ТАНК АГРИТ
Сообщение от edwwde:
ДЕБАФАЕТ КОГО
тебе ники написать?
иди мувики смотри и не неси х*йню
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от edwwde:
НА КОГО КИДАЕТ?НА ХИЛОВ?НА ЭНЕМИ ДД?КОГДА КИДАЕТ?...
ты бы еще спросил когда танк дает уд, когда хил хилит, а дд бьет... И КОГО (а то вдруг не врагов надо бить)

когда надо - тогда и кидает на того, на кого надо, по ситуации же
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Oh my fucking god! Imbelievable brainless >.<
Как он из дырки-то выбрался самостоятельно?.. Или дитя Кесаря?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для edwwde_renamed_775198_11032020
Читатель
Регистрация:
30.10.2010
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Тьфу ты блин..вместо ответа на вопрос тонны словесного поноса и всего пара дельных советов((..
Сообщение от Einheit:
О действиях хилов (и не только) в пвп можно почитать в гайде от Runaway
да действительно написано очень неплохо,спс
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: GOD.тактика пвп 7х7
тс ищет универсальный рецепт убернагиба?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Сообщение от Hohol87:
тс ищет универсальный рецепт убернагиба?
Да, думать сам не хочет, хочет включить игу и играть в контр-страйк по листочку.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: GOD.тактика пвп 7х7
тс нас тролит
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: GOD.тактика пвп 7х7
просто, ам )
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: GOD.тактика пвп 7х7
просто идет нахун
Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: GOD.тактика пвп 7х7
Мне одной тут кажется, что куча вопросов, заданных edwwde, тупо бессмысленны? Я все конечно понимаю, но те, у кого нормальная тактика пвп, ей делиться не будут)
Ваши права в разделе