Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
Автор темы: PolSilv3r
Дата создания: 09.04.2012 23:38
Аватар для PolSilv3r
PolSilv3r
Guest
Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
Привет всем, сорри если была такая тема, не нашел.
Приобрел Skyrim на playstation 3, т.к. живу во франции и она же оказалась полностью на французском языке. Вопрос: можно ли как-нибудь изменить язык язык на английский или на русский?
Ответы типа гугл в помощ и т.д. просьба не писать, уже обыскал все, ничего полезного не нашел!
Заранее спасибо!
Аватар для PolSilv3r
PolSilv3r
Guest
Re: Язык
и еще, в некоторых местах она жестоко тормозит у меня
Re: Язык
Сообщение от PolSilv3r:
можно ли как-нибудь изменить язык язык на английский или на русский?
Насчёт английского не знаю, но русской локализации точно нет для консольных версий. На Xbox360 вроде можно менять языковой пакет.
Сообщение от PolSilv3r:
в некоторых местах она жестоко тормозит у меня
Это особенности консольной версии.
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Re: Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
Сообщение от PolSilv3r:
Привет всем, сорри если была такая тема, не нашел.
Приобрел Skyrim на playstation 3, т.к. живу во франции и она же оказалась полностью на французском языке. Вопрос: можно ли как-нибудь изменить язык язык на английский или на русский?
Ответы типа гугл в помощ и т.д. просьба не писать, уже обыскал все, ничего полезного не нашел!
Заранее спасибо!
Уверен, что культурными методами наврядли получится изменить на английский и точно не получится на русский.
Живу в немецкоязычном кантоне Швейцарии,недалеко от границы с Францией и Германией, посещаю магазины трех стран и с англоязычными версиями везде беда. Если мне нужен масс-медиа продукт с англоязычной версией, то при покупке уточняю есть ли она. Если не обозначена на упаковке, то стопудов не будет.
Как правило немецкие и французские, а также швейцарские версии очень сурово локализованы, причем что ПС версии что приставки. Скайрим себе заказывал на английском амазоне. Стоил дешевле всех с доставкой(но без возврата ндс) и доставили на дом в течении 4 дней.
Последний раз редактировалось Mystifier; 10.04.2012 в 08:06.
Аватар для PolSilv3r
PolSilv3r
Guest
Re: Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
походу никто не знает решение данной проблемы, либо решения просто не существует
Спасибо всем отписавшимся, темку можно удалять или закрывать
Re: Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
Походу никто просто не покупает фрацузскую локализацию, темболее для пс3.

Аватар для Garmone
Garmone
Guest
Re: Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
pas que nous sommes, la vie est
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
консолота
Re: Проблемы локализации на консольной версии Skyrim
Я не говорю, что PlayStation 3 плохая консоль, но в Skyrim на ней играть - проблемно.

Тема закрыта.
Ваши права в разделе