Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нубские вопросы
Автор темы: F1ash^^
Дата создания: 14.03.2011 01:29
Аватар для F1ash^^
F1ash^^
Guest
Нубские вопросы
Всем добрый день.
Я начал играть в ВоВ 3 дня назад. Никак не могу выбрать профессию. Интересует наиболее выгодная в плане пользы и в плане заработка, если есть гайды подробные, то скиньте если не трудно. Заранее спасибо.

Добавлено через 26 минут
P.S. Играю варом
Последний раз редактировалось F1ash^^; 14.03.2011 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Нубские вопросы
горное дело.
Аватар для MissMira
MissMira
Guest
Re: Нубские вопросы
ювелирка
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Нубские вопросы
О боже! Ты выбрал не тот способ чтобы нафлудить овер 9к постов !
Аватар для Apelsinka
Apelsinka
Guest
Re: Нубские вопросы
легче всего взять собирательные профа - маунта себе купить можно будет, и опыт хорошо идёт с прокачки собирательных профессий, и деньги всегда будут.
Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Re: Нубские вопросы
Прокачай алхимию и археалогию. Откопай себе рецепт фиал песка и живи припеваючи - на нашем сервере он уходит с аукциона от 40000 до 50000 голд за штуку http://ru.wowhead.com/item=65891

Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Нубские вопросы
лол
Аватар для Klia_renamed_916655_25052020
Писaтель
Регистрация:
05.04.2012
Re: Нубские вопросы
Гайдов на просторах нета миллион :/ идешь, читаешь, выбираешь, что нравится.
На каждом серве разная экономика, где-то руда будет тебе приносить миллионы, а где-то что-то другое.
Аватар для iMax3D
iMax3D
Guest
Re: Нубские вопросы
Собирательные профы - копаешь\собираешь - продашь - профит:)
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Нубские вопросы
Сообщение от iMax3D:
Собирательные профы - копаешь\собираешь - продашь - профит:)
ты откуда выпал дружочек? на тех кто фармит реги на продажу САМ уже давно смотрят как на идиотов ибо при затрате Нго числа жопочасов твой выхлоп будет жалок и ты будеш смотрется уныло на фоне ботовода васи со своими 100 стаками руды против его 500 стаков по бросовой цене.

по сабжу пока качаешся бери шахтера стахановца и травкособирание например (благо ща мониторинг на обе профы робит) когда докачаешся там уже решай кто ты будеш ПВЕ рак или ПВП краб . если ПВЕ то качаеш либо Ювелирку + Алхимия, энчантинг, Кузнец .если ПВП инженерка + чтонить из выше перечисленного.
Re: Нубские вопросы
можно просто голды купить и не заморачиваться на профах)
Re: Нубские вопросы
Можно и в игру не играть, а поставить бота на форм хонора, цветочков и прочего.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Нубские вопросы
кстати хорошая идея) нудная археология к примеру прекрасно ботом нынче качается и выкапывается все нужные артефакты)
Re: Нубские вопросы
Offtopic: Угу, я уже прочитала, что ты такой же распиzдяй, как и Муханский.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Нубские вопросы
зачем так грубо) просто я человек - рационально использующий имеющееся время)
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Нубские вопросы
а если бан?
Re: Нубские вопросы
Offtopic:
Сообщение от Morpfey:
зачем так грубо) просто я человек - рационально использующий имеющееся время)
Зачем тебе археология? Зачем ты вообще играешь, если ты ничего сам не делаешь? В чём смысл тогда?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Myxa(Rules)
Старожил
Регистрация:
08.02.2006
Re: Нубские вопросы
Сообщение от Salomea:
Offtopic:
Зачем тебе археология? Зачем ты вообще играешь, если ты ничего сам не делаешь? В чём смысл тогда?
зачем тебе модер на форуме ? ты же ничего не делаешь полезного/хорошего ... ни для кого включая себя .. прожигаешь тут время и наверное считаешь себя очень очень ? уныло да.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Salomea:
Offtopic: Угу, я уже прочитала, что ты такой же распиzдяй, как и Муханский.
угу если человеку не хватает аргументов - он переходит на личности , а это уже называется БЫДЛОМ ) продолжай в том же духе.

всегда играй за белое добро. Школьников, которые хотят "быть плохими" всегда в достатке.
http://www.youtube.com/watch?v=IdjT5...layer_embedded
Последний раз редактировалось Myxa(Rules); 10.04.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нубские вопросы
Offtopic:
Сообщение от Myxa(Rules):
угу если человеку не хватает аргументов - он переходит на личности , а это уже называется БЫДЛОМ )
Вот ты как раз и быдло - сам же сказал

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Нубские вопросы
Сообщение от Salomea:
Offtopic:
Зачем тебе археология? Зачем ты вообще играешь, если ты ничего сам не делаешь? В чём смысл тогда?
ну как вы не поймете барышня, археология даёт всякие фентифлюшки, ради которых все ее и прокачивают и копают месяцами. сам процесс капания мне не интересен и убивает кучу времени! и я не считаю это зазорным, если пропустить сам процесс капания, а сразу поиметь уже все нужные штуки.
Аватар для Sher_Khan
Sher_Khan
Guest
Re: Нубские вопросы
школоло-халявное поколение атакуэ... Что-то мне взгрустнулось... Не буду говорить, что я думаю про ботоводов, там ни одного хорошего слова.
Re: Нубские вопросы
давно не школьник кстати... работаю уже 6 лет) а с вашим мировозрением почему к примеру вы не идете в раздел покупки/продажи персонажей и не промываете всем мозги на тему, зачем тебе персонаж с 1005000 ачивок петов и маунтов, зачем тебе прокаченные профессии, это же все халява и удел школьников и тд и тп)
Re: Нубские вопросы
Там бесполезно, много ботов

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Нубские вопросы
ботов юзают такие же пидарасы, которые:
- лезут без очереди везде, где она есть.
- ездят в пробках по встречке/пыльной обочине/тротуару.
- кидают мусор из окна и не убирают говно с газона за своими собаками.
- не платят налоги, но сами отдают детей в детский сад и ходят в районную поликлинику.
список не полный естессно.
Не соблюдение правил - это нарушение прав других людей. Что самое интересное, когда нарушают права вышеперечисленных пидарасов они очень громко и сочно бугуртят.
Аватар для Garmone
Garmone
Guest
Re: Нубские вопросы
скининг и майнинг собирай по максу все и на аук к 30 лвл будешь купаться в голде.
Ваши права в разделе