Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Голд в D3
Автор темы: Alfan_renamed_581015_12042022
Дата создания: 09.04.2012 10:32
Аватар для Alfan_renamed_581015_12042022
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Голд в D3
Собств...сабж... это только прерогатива бетты, что голд с мобов падает сотнями?
Просто если нет, то через неделю игры после релиза все будут миллиардерами )))

Жизнь это треш за 5 рублей на прилавке судьбы.
Аватар для Toroan_renamed_792620_02062023
Маньяк
Регистрация:
18.01.2011
Re: Голд в D3
Сообщение от Alfan:
Собств...сабж... это только прерогатива бетты, что голд с мобов падает сотнями?
Просто если нет, то через неделю игры после релиза все будут миллиардерами )))
Близзард обещали такие нехилые затраты голда на починку восокоуровневых вещей, так же голда нужны для прокачки крафта. В немалых количествах. Так же:

Jay Wilson: Will you be able to remove gems from items?” Yes, you will able to and I guarantee you it will cost a lot of gold.

Джэй: Сможете ли Вы вытащить камни из вещей? Да, сможете, но я гарантирую, что это будет очень дорого.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Голд в D3
голда падает много. но и тратится в огромных количествах. расширение сундука, прокачка кузнеца/ювелира, и особенно крафт. кроме того, близзард говорили что на высоких уровнях сложности придется еще отваливать дохрена бабла на ремонт шмота.

хотя если ты хочешь тупо пройти нормал и рассказывать в школе о своих успехах, то да, с голдом у тебя проблем не будет

Аватар для Alfan_renamed_581015_12042022
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Голд в D3
Сообщение от Rezion:
хотя если ты хочешь тупо пройти нормал и рассказывать в школе о своих успехах, то да, с голдом у тебя проблем не будет
Типа потролил? Ошибся мальчик, слишком толсто.

Жизнь это треш за 5 рублей на прилавке судьбы.
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Голд в D3
Сообщение от Alfan:
Собств...сабж... это только прерогатива бетты, что голд с мобов падает сотнями?
Просто если нет, то через неделю игры после релиза все будут миллиардерами )))
Да, учитывая, что уже в бете некоторые товарищи умудрились набить миллион+ и за редкие синие вещи просят по 500к и больше, в релизе за рарные вещи на 60 лвл с хорошими суффиксами будут платить миллиарды.
Аватар для Alfan_renamed_581015_12042022
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Голд в D3
Ну вот, просто уже на кошельке сотни тысяч голд.... но просить 500к на бете..это край )

Жизнь это треш за 5 рублей на прилавке судьбы.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Голд в D3
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Голд в D3
Сообщение от Alfan:
Ну вот, просто уже на кошельке сотни тысяч голд.... но просить 500к на бете..это край )
Колечко 2-4 дамага если появляется на ауке, то редко дешевле 500к. Во всяком случае, неделю-две назад так было, вряд ли что-то поменялось.
Re: Голд в D3




все по-чесноку 1кк бета голд за 4.5кк руб


Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Голд в D3


Сообщение от Alfan:
Ну вот, просто уже на кошельке сотни тысяч голд.... но просить 500к на бете..это край )
об этом я и говорил. если ты играешь просто чтобы рассказать друзьям в школе как ты насобирал деньгу - их у тебя будет дохрена. попробуй сделать из своего чара на бете хоть чтото стоящее с дпсом 60+, и ты поймешь что твои сотни тысяч голд это только на сигаретки. на релизе будет также , хочешь топ шмот? трать деньги на крафт, хочешь быть бичом в лол шмоте - рассказывай на форумах как ты их копишь

Аватар для Alfan_renamed_581015_12042022
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Голд в D3
Сообщение от Rezion:




об этом я и говорил. если ты играешь просто чтобы рассказать друзьям в школе как ты насобирал деньгу - их у тебя будет дохрена. попробуй сделать из своего чара на бете хоть чтото стоящее с дпсом 60+, и ты поймешь что твои сотни тысяч голд это только на сигаретки. на релизе будет также , хочешь топ шмот? трать деньги на крафт, хочешь быть бичом в лол шмоте - рассказывай на форумах как ты их копишь
Ты из тех неудачников которым не пришло приглашение на бету? По этому такая острая попаболь? Мне тебя жаль
ЗЫ
Вопрос был не о накоплении голда,а о том с какой целью близы так сделали. Но по видимому такие как ты всё видят через призму у кого длиннее.

Жизнь это треш за 5 рублей на прилавке судьбы.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Голд в D3
я в бете уже 3 месяца, копи свой голд дальше

Re: Голд в D3
Сообщение от Alfan:
Ты из тех неудачников которым не пришло приглашение на бету? По этому такая острая попаболь? Мне тебя жаль
не хочу вмешиваться но у него их 3


Аватар для Alfan_renamed_581015_12042022
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Голд в D3
Как говорил Станиславский "Не верю".

Жизнь это треш за 5 рублей на прилавке судьбы.
Аватар для Tuttie-Fruttie
Tuttie-Fruttie
Guest
Re: Голд в D3
Сообщение от Alfan:
Как говорил Станиславский "Не верю".
В общем, так или иначе, но тебе уже ответили.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Голд в D3
Мне не хотелось, чтобы в Д3 была такая же вата, как в Д2, где голд можно сказать ничего не стоил, а дорогие вещи трейдали за руны, а что подешевле - за pgems. Как будет точно, наверное, только ванга знает.
Аватар для Alfan_renamed_581015_12042022
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Голд в D3
Сообщение от Tuttie-Fruttie:
В общем, так или иначе, но тебе уже ответили.
Согласен..такой гоха стайл....где на 1 вопрос возможно будет 1 нормальный ответ, а всё остальное уже шлак.. так сказать продукт тупого высера безмозглой школоты.

Жизнь это треш за 5 рублей на прилавке судьбы.
Re: Голд в D3
хз конечно, но ты в этой треде самый агрессивный


Аватар для Alfan_renamed_581015_12042022
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Голд в D3
Сообщение от ахахах:
хз конечно, но ты в этой теме самый агрессивный

Rezion - перелогинься!

Жизнь это треш за 5 рублей на прилавке судьбы.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Голд в D3
Сообщение от chm:
Мне не хотелось, чтобы в Д3 была такая же вата, как в Д2, где голд можно сказать ничего не стоил
так и не будет, слишком много куда придется тратить тонны денег

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Голд в D3
Сообщение от Rezion:
с дпсом 60+
ВД делает 60+ лайк нп с соул харвестом, но фарм-машиной от этого не становиться.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Голд в D3
Сообщение от darks1te:
ВД делает 60+ лайк нп с соул харвестом, но фарм-машиной от этого не становиться.
Барб с норм пушкой, одежкой на силу и парой колец, пусть и не топовых, практически любую пачку выносит с одного клива.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Голд в D3
Сообщение от darks1te:
ВД делает 60+ лайк нп с соул харвестом, но фарм-машиной от этого не становиться.
это не честный дпс, я говорю о чистых цифрах, в городе, без бафов, только со шмота

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Голд в D3
Сообщение от whitebada:
Барб с норм пушкой
Речь не о барбе.
Сообщение от Rezion:
это не честный дпс
Что за бред? Зачем мне чистые 60 дпс, стоя в городе, о какой честности ты говоришь? Ну даже если я сделаю 60 дпса для ВД и не буду юзать соул харвест, что для него измениться? Ничего. Как и для ДХ. Маловато у них аое скиллов для быстрого фарма. Тот же вышеупомянутый барб и с 30 дпс вынесет любой пак не чемпионов с удара, так что дело в классе, а не в уроне.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Голд в D3
Сообщение от darks1te:
Что за бред? Зачем мне чистые 60 дпс, стоя в городе, о какой честности ты говоришь? Ну даже если я сделаю 60 дпса для ВД и не буду юзать соул харвест, что для него измениться? Ничего. Как и для ДХ. Маловато у них аое скиллов для быстрого фарма. Тот же вышеупомянутый барб и с 30 дпс вынесет любой пак не чемпионов, так что дело в классе, а не в уроне.
омг, да причем здесь вообще то что ты и так убиваешь мобов с аое? в этом треде речь идет о том куда тратить деньги. куда ты будешь тратить деньги на релизе скажи мне? ты будешь всаживать весь свой голд в чара, в его разгон. или ты собираешься пройти нормал и забить , одетый в то говно которое тебе выпадет походу? поэтому я и предлагаю если хочется посмотреть как в д3 уходят деньги - разгони чара на бете. в релизе будет все на 100% тоже самое только деньги будут уходить еще быстрее и их нужно еще больше.

Ваши права в разделе