Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
прошивка
Автор темы: remushit
Дата создания: 08.04.2012 22:52
Аватар для remushit
remushit
Guest
прошивка
доброй ночи уважаемые!помогите мне разобраться,купил xbox slim?так как я живу в Европе мне посоветовали выслать его и прошить,вот наконец он ко мне вернулся,по телефону он мне обьеснил,я там сделал все,и плату вставил,читает все можешь игру скачать потом на флешку закинуть на диск внутренний и играть.а приставкой он мне дал диск там с программами xex menu 1.1 free style 2.2.725 и iso 2 god 1.2.2 и добавил наидешь все в инете.так как я новичок в этом прошу у вас посоветовать что с чего начать,вот качается у меня игра,как мне ее с компа скинуть на хард,за ранее благодарен кто поможет!!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: прошивка
поток сознания

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: прошивка
Бокс прошивал помню в 2009 сам,там надо было на болванки записывать,а сейчас хз что,я чёто читал про старые боксы и их прошивки,с которыми можно читать прям с харда,если у тебя такой случай,то видимо надо как и на ps3,через какой-нить тотал коммандер закидывать на хард.Вообще этих гайдов прошивки куча,самому там всё понять не сложно.
Последний раз редактировалось polstar11; 09.04.2012 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе