Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос 80+
Автор темы: ndzhost
Дата создания: 08.04.2012 19:11
Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
80+
Задался вопросом, что делать сейчас игроку на 80+ лвле?
У меня есть только 2 варианта.
1) Покупать эксп
2) *****ть ежедневные квесты где людей больше чем мобов.
Пати найти не реально, их просто никто не собирает как раньше допустим в те же ДВ,ГЦ,ХБ и др.
Бывает проскакивает в поиске группы пати но и там игроки уже за 85 перерожденные.
Эта тема больше касается тех проф которым соло кач дается очень тяжело.
Если у кого то есть варианты кача которых я не знаю( а такие наверняка есть) пожалуйста напишите их.Давно не играл, поэтому хотел бы узнать некоторые нюансы этого обновления.
Я играю СВС (был до обновления), решил вкачать себе оконный баф, да да эта не лучшая профа для раскачки ИСа, но мне лень было качать того же овера т.к был готовый 80ый свс.
Так вот сейчас я играю можно сказать только по средам(когда есть виталити),покупаю эксп на сколько виталити хватит и...и все.В другие дни просто нечего делать,покупать кач смысла мало да и аденой не распалагаю.
p.s Осиливать весь текст не нужно,суть изложена в первом предложении.

Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: 80+
продай шмот
купи руну, невит
купи кач до 85 на болоте
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: 80+
Naia - в поиске всегда имеется минимум по 2 пати в GC и на болота безо всяких "купи кач"
По крайней мере по вечерам, те 1.5 недели, что я вкачивался с 78 до 84

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Так вот сейчас я играю можно сказать только по средам(когда есть виталити),покупаю эксп на сколько виталити хватит и...и все.В другие дни просто нечего делать,покупать кач смысла мало да и аденой не распалагаю.
может тебе лучше вообще не играть ?
я серьезно
Ведь потом виталити не будет спустя 30 мин. Будешь играть пол часа в неделю ?
Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от MrDarkAngel:
может тебе лучше вообще не играть ?
я серьезно
Ведь потом виталити не будет спустя 30 мин. Будешь играть пол часа в неделю ?
Может тебе лучше вообще не писать?
Сейчас "игра" начинается после перерождения, там в любое время суток есть пати, и кач будет как с виталкой так и без, что нельзя сказать по отрезку уровней 80-85.
Сообщение от Stavr:
я вкачивался с 78 до 84
Что за профу ты вкачивал?Это важно.

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Может тебе лучше вообще не писать?
Тебе правильно ответили.
Сообщение от MrDarkAngel:
может тебе лучше вообще не играть ?
я серьезно
Ведь потом виталити не будет спустя 30 мин. Будешь играть пол часа в неделю ?
На 85-м после захода в соло СОА у тебя виталити не останется совсем.
Сообщение от ndzhost:
там в любое время суток есть пати, и кач будет как с виталкой так и без, что нельзя сказать по отрезку уровней 80-85.
А вот это спорный вопрос, не каждая профа является востребованной, восновном ищут только хилов и танков, если собираешся играть за ИССА то лучше сразу забей т.к. их на серверах как грязи плюс оконных немерянно.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от Einheit:
На 85-м после захода в соло СОА у тебя виталити не останется совсем.
Дело не в виталити вовсе, а в каче каком никаком партийном.
Сообщение от Einheit:
Тебе правильно ответили.
Читай выше
Сообщение от Einheit:
А вот это спорный вопрос, не каждая профа является востребованной, восновном ищут только хилов и танков, если собираешся играть за ИССА то лучше сразу забей т.к. их на серверах как грязи плюс оконных немерянно.
Тут не соглашусь.

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Тут не соглашусь.
Ты еще даже не докачал ИССа, а уже так много знаеш? Ок. Зачем тогда нужно было создавать тему если ты и так все прекрасно знаеш?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от Einheit:
Ты еще даже не докачал ИССа, а уже так много знаеш? Ок. Зачем тогда нужно было создавать тему если ты и так все прекрасно знаеш?
Я спросил про конкретный отрезок уровней 80-85, где я не все прекрасно знаю.А то что востребован будет ИСа или нет такого вопроса от меня не было и писать про это как минимум глупо.

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Я спросил про конкретный отрезок уровней 80-85
Тебе на этот вопрос сразу ответили: или покупай кач в топях или топай в ГК, можешь правда еще по дэйли квестам пройтись но это занятие не для слабонервных.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: 80+
а самому в топях мобцов попинать не вариант?
Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Сообщение от Hohol87:
а самому в топях мобцов попинать не вариант?
+1 сама так качалась, если не тянешь, найди еще одного человека 80+ и с ним иди
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: 80+
Сообщение от Hohol87:
а самому в топях мобцов попинать не вариант?
Дак там постоянно мелкие собирают пати на кач, но это же не очевидно, нужно запилить тему на гохе, а потом еще агрится на тех кто отвечает на "умные" вопросы ТСа.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от Einheit:
Дак там постоянно мелкие собирают пати на кач, но это же не очевидно, нужно запилить тему на гохе, а потом еще агрится на тех кто отвечает на "умные" вопросы ТСа.
Может быть на сервере "Naia" и собирают мелкие на кач, но я такого на сервере котором играю не поверишь не встречал, чтобы в топи искали СВСа и вообще собирали пати на кач, ни вечером ни днем. От тебя кроме поддакивания и флуда в этой теме ничего не вижу, зачем вообще писать?

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
в топи искали СВСа и вообще собирали пати на кач
А где ты смотришь? Party Matching открывал вообще? Ищут ДД в Swamp постоянно. Кто-то отваливается, кто-то уходит, кто-то 85ый получает или дохнет от ганкающих энеми.
СвС с луком годиться в роли такого ДД не меньше, чем котовод с луком, танк с луком или вообще бегающий собирать лут маг, с которыми мне довелось экспиться в рандом-пачках пока докачивал 85.

Прокачивай навык Social, без него никуда в этой игре

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от Stavr:
А где ты смотришь? Party Matching открывал вообще? Ищут ДД в Swamp постоянно. Кто-то отваливается, кто-то уходит, кто-то 85ый получает или дохнет от ганкающих энеми.
СвС с луком годиться в роли такого ДД не меньше, чем котовод с луком, танк с луком или вообще бегающий собирать лут маг, с которыми мне довелось экспиться в рандом-пачках пока докачивал 85.

Прокачивай навык Social, без него никуда в этой игре
Если ты думаешь что у меня икар боу и я сойду за дд то ты ошибаешся, и мне кажется что все таки зависит от сервера ситуация с поиском кача.

Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: 80+
хз или я крутой или звезды мне благоволили, но саба некра с 77 в топях в соло выкачивал на покупном бафе. бафал берса себе травил тряпку и нонстоп жал суммон хил. ( тряпка по 12-15к критовала)
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Если ты думаешь что у меня икар боу и я сойду за дд то ты ошибаешся
Русским языком выше написал всё что я думаю. Осталось кому-то прочитать целиком, а не первые пару слов.

Сообщение от ndzhost:
мне кажется что все таки зависит от сервера ситуация с поиском кача.
Если ты прав, тогда кто-то из нас двоих выбрал не тот сервер

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от Stavr:
Русским языком выше написал всё что я думаю. Осталось кому-то прочитать целиком, а не первые пару слов.
Я все внимательно прочитал.
Сообщение от Stavr:
Если ты прав, тогда кто-то из нас двоих выбрал не тот сервер
Действительно надо было создать эту тему в разделе сервера, было бы наверное эффективнее, а на счет выбора сервера тут каждый решает сам где ему играть.В любом случае спасибо всем кто адекватно ответил на вопрос.

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Может быть на сервере "Naia" и собирают мелкие на кач, но я такого на сервере котором играю не поверишь не встречал, чтобы в топи искали СВСа и вообще собирали пати на кач, ни вечером ни днем.
Огласи хоть название этого "четкого" сервера.
Сообщение от ndzhost:
От тебя кроме поддакивания и флуда в этой теме ничего не вижу, зачем вообще писать?
От тебя кроме вони ничего толкового нет, так зачем было вообще создавать тему и пускать тут сопли?
Сообщение от ndzhost:
Действительно надо было создать эту тему в разделе сервера
Правильно глаголиш, в 217 топай, там таких как ты валом, вы точно найдете общий язык.
P.S. Один создает тему с просьбами научить его гнуть в пвп 7х7, этот пришел поплакаться как ему тяжело живется и негде качаться. Откуда такие берутся?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от Einheit:
От тебя кроме вони ничего толкового нет, так зачем было вообще создавать тему и пускать тут сопли?
Ты так переживаешь за всех тех кто создает тут темы?
Хочу тебе напомнить если ты забыл, форум для того и создан чтобы тут создавать темы(без разницы какие они для тебя тупые или нет) и в них адекватные люди по делу отписывались, от тебя кроме флуда тут ничего нет, да наверное за все твои 1100+ сообщений ты врываешся в тему и пишешь какой автор неправильный и пусть удалит свою темку.
Так что свали с темки и иди дро4и своего четкого 87ого энчантера ок да.

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Так что свали с темки
Тебя забыл спросить что мне делать
Сообщение от ndzhost:
дро4и
Вижу для тебя это больная тема.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: 80+
об чем спор?

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: 80+
Сообщение от ndzhost:
Так что свали с темки и иди дро4и своего четкого 87ого энчантера ок да.
а если я 97, мне можно тут флудить?
Аватар для ndzhost
Маньяк
Регистрация:
21.09.2009
Re: 80+
Сообщение от Einheit:
Тебя забыл спросить что мне делать
А что так слабо отреагировал?Я ожидал от тебя большего (

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Hohol87:
а если я 97, мне можно тут флудить?
По делу флуди сколько хочешь

Последний раз редактировалось ndzhost; 12.04.2012 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе