Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема со входом в игру
Автор темы: Muratthebest
Дата создания: 08.04.2012 18:44
Аватар для Muratthebest
Muratthebest
Guest
Проблема со входом в игру
Доброго времени суток!Возникла проблема со входом в игру.
Активировал аккаунт стандартной версией.Но при попытке зайти в игру лаунчер выдает следующее:
There is currently no active subscription on this account.Activate your accont.



Но при переходе по ссылке я прочитал следующее:
You have 29 days of play time remaining. You must sign up for a recurring subscription plan or redeem a Game Time Code before you can play. If you sign up for a recurring subscription, you will be billed automatically at the end of your current remaining play time.



Что делать?Мне нужно что ли покупать еще и карту оплаты теперь?
Re: Проблема со входом в игру
Нет, тебе надо прикрепить кредитку к аккаунту и все.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Muratthebest
Muratthebest
Guest
Re: Проблема со входом в игру
Это обязательно?Ведь возможно,что я купил игру только попробовать на месяц
Re: Проблема со входом в игру
Да. Потом остановишь подписку.

Добавлено через 21 секунду
У тебя есть кредитка?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Последний раз редактировалось Арчибальдо_renamed_830045_01052020; 08.04.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Muratthebest
Muratthebest
Guest
Re: Проблема со входом в игру
Да,привязал только что

Добавлено через 36 секунд
Спасибо
Последний раз редактировалось Muratthebest; 08.04.2012 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе