Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2
Автор темы: Kerrad_renamed_620689_02062020
Дата создания: 08.04.2012 14:52
Аватар для Kerrad_renamed_620689_02062020
Гуру
Регистрация:
27.07.2008
Guild Wars 2
Ну что же, пришло время создать очередную тему об очередной ММО игре Только вот будет ли это просто очередная ММОшка?
10 апреля открывается предзаказ на Guild Wars 2. Заказать можно будет тут: https://buy.guildwars2.com/
Люди с преордером получают доступ на все ЗБТ, первый бета тест обещают уже в конце апреля!
На всех зарубежных форумах от одного упоминания об игре уже писают кипятком - еще бы, разработчики прямым текстом заявляют, что их цель - сделать другую ММО, не похожую на ВоВ и современные клоны.

Итак, важные изменения по сравнению с стандартной системой:
1) Динамические события вместо квестов.
По "квестам" будет проходить только сюжетная линия (как в СВТОРе), все остальные события происходят динамически: на деревню нападают зомби, караваны грабят разбойники, эльфам можно помочь отвоевать их лес, который захватили орки, и так далее. Всё это действительно происходит вокруг вас и сильно отличается от стандартной схемы типа "возле колодца стоит НПЦ, рядом поляна с мобами, задание иди убей 10 мобов".
2) Отмена "тринити-системы".
В игре 5 рас, 8 классов, но.. нет танков, хилов и дд! Абсолютно каждый класс может и потанчить, и похилить, и поДДшить. Свою "роль" можно менять прямо в бою буквально 1 кликом. Причем делать это придётся всем - в ПВЕ ни один танк не сможет долго выдерживать дамаг босса, а в ПВП без постоянной смены стиля боя вас просто напросто очень быстро "нагнут".
3) Динамический экшен-бой
Тут нечто среднее между Терой и обычным таргет-боем: людей можно брать в таргет, по ним можно через этот таргет стрелять, но при помощи специальных умений можно легко увернуться от летящего фаерболла. Ваши умения на панельках скиллов будут зависить от того, какое оружие у вас в руках. Комбинаций сотни для каждого класса, их можно и нужно менять прямо в бою! Маги с кинжалами, воры с луками - реальность.
4) PVP
В ГВ2 сделан серьёзный упор на ПВП. Есть несколько режимов: hot join (как тим-дезматч в кваке - через список игр можно присоединиться к любой), arena (игра на очки с серьезными командами) и, новинка, World vs World vs World. WvWvW - это как осады в линейке, только гораздо круче: каждые 2 недели на основе развития, предыдущих побед и статистики, миры группируются по три (примерно равных по силе). Эти три мира в каждой группе сражаются между собой на огромной территории. У каждого мира имеется свой уголок с замком, а посередине карты - большой участок с нейтральными NPC, шахтами, мельницами и деревнями - всё это приносит ресурсы (очки, проще говоря). В конце недели подводится итог, объявляется сервер-победитель, который получает какие-то плюшки. То есть самый топовый сервер теперь будет известен всем, и никто с этим не сможет поспорить (привет пацанам с ББ и прочих фарисов).
5) Динамические ПВЕ данжи
Это то, чего ВоВу катастрофически не хватает. Все данжи прошлого апдейта, все подземелья и зоны(!) более низкого уровня - автоматически подстраивают уровень и статы вашего персонажа под свой уровень. "Эпичность" сложного босса никогда не потеряется. Ачивка "победитель короля-лича" не потеряет свой престиж, короче, рай для ПВЕшников. Каждый данж можно проходить по разному, от ваших решений зависит последний босс и так далее. И, конечно же, есть несколько уровней сложности.
6) Buy 2 play
Абонентской платы нет! Достаточно заплатить 60 баксов за игру, и можно играть хоть вечно. Конечно, будут выходить апдейты, но, к примеру, для ПВП игроков они не обязательны - шмот из нового контента по "уровню" будет такой же. Еще будет ингейм-магазин с косметическими примочками.

Собственно, в игре настолько много разных нововведений, что можно писать очень и очень долго. Если кого заинтересовало - читайте стены текста: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t538908. Есть еще парочка старых видео-обзоров на ютубе:
и
.

Зарегистрироваться на бету тут: http://beta.guildwars2.com (либо купить игру на http://buy.guildwars2.com и будет 100% доступ на все бета эвенты).
Неплохой обзор о первом бета эвенте тут: https://forums.goha.ru/showthread.ph...5#post19486325

Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось Kerrad_renamed_620689_02062020; 01.05.2012 в 16:02.
Аватар для iOk
iOk
Злая фея
Регистрация:
15.03.2008
Леди Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "скиллов".
Re: Guild Wars 2
+пк удалены.

Сообщение от Kerrad:
привет пацанам с ББ
привет

Сообщение от GoHa:
просю просения!
Re: Guild Wars 2
Сообщение от iOk:
+пк удалены
Нах?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Kerrad:
http://guildwars-2.r/
Поправь ссылку.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Последний раз редактировалось Карданный Вал_renamed_718510_21072022; 08.04.2012 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kerrad_renamed_620689_02062020
Гуру
Регистрация:
27.07.2008
Re: Guild Wars 2
Сообщение от iOk:
привет

Сообщение от Карданный Вал:
Поправь ссылку.
Не могу, она запрещена на гохе
Аватар для ForumWarrior
666
Регистрация:
13.11.2006
Re: Guild Wars 2
Сообщение от iOk:
+пк удалены.

читаю
Re: Guild Wars 2
Сообщение от iOk:
+пк удалены.
плин=)
Аватар для Anhalter
o_O
Регистрация:
26.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Guild Wars 2
Очередная тема для задротов и именно в нашем разделе. Создайте отдельно. Дебилизм
p.s. AM

Сообщение от Senex:
более вероятно, что я просто долбоeб
Re: Guild Wars 2
Сообщение от Anhalter:
Очередная тема для задротов и именно в нашем разделе. Создайте отдельно.
Кстати, да. Переносите в раздел ВОВ.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Аватар для Anhalter
o_O
Регистрация:
26.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Guild Wars 2
Сообщение от Карданный Вал:
Кстати, да. Переносите в раздел ВОВ.
или в говно_Доту

Сообщение от Senex:
более вероятно, что я просто долбоeб
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Guild Wars 2
я смотрю уже все пофиксили. ок
Аватар для Kiuro_renamed_696087_13052021
Гуру
Регистрация:
12.09.2009
Re: Guild Wars 2
глянем
Аватар для V1Rus_renamed_748496_09102020
Мастер
Регистрация:
09.06.2010
Танкист
Re: Guild Wars 2
мну думаю надо снова разбавить тему +пк))

Сообщение от DarkDogg:
Я тебя тупо пристрелю на месте же и вся твоя бравада на этом закончицца
Не в первой.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Guild Wars 2
ща почитаю
в 15-ке
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Guild Wars 2
в гв2 будут играть те у кого бугурт от д3 тчк
Аватар для Kerrad_renamed_620689_02062020
Гуру
Регистрация:
27.07.2008
Re: Guild Wars 2
Сообщение от eSnQ_Duke:
в гв2 будут играть те у кого бугурт от д3 тчк
ГВ2 выйдет осенью - к этому времени д3 уже пройдут все, кому не лень
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Guild Wars 2
хз, имхо эта тема обречена на "апнул кап за месяц, игра сырая, делать там нечего" от керрада

Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Guild Wars 2
Сообщение от Kerrad:
ГВ2 выйдет осенью - к этому времени д3 уже пройдут все, кому не лень
осенью выходит новая икском пределка самой первой части какое нафиг гв2

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Ведьма:
хз, имхо эта тема обречена на "апнул кап за месяц, игра сырая, делать там нечего" от керрада
Последний раз редактировалось Duke; 08.04.2012 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Guild Wars 2
Сообщение от Ведьма:
апнул кап за месяц, игра сырая, делать там нечего
Кап апается быстрее.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Аватар для Kerrad_renamed_620689_02062020
Гуру
Регистрация:
27.07.2008
Re: Guild Wars 2
Сообщение от Ведьма:
хз, имхо эта тема обречена на "апнул кап за месяц, игра сырая, делать там нечего" от керрада
Возможно, я не спорю Но пока что игра выглядит солиднее всяких вов-клонов.
Аватар для Anhalter
o_O
Регистрация:
26.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Guild Wars 2
Сообщение от eSnQ_Duke:
осенью выходит новая икском пределка самой первой части
Можно поподробнее?

Сообщение от Senex:
более вероятно, что я просто долбоeб
Re: Guild Wars 2
где тема про свтор? эта тема должна была быть в ней.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Ведьма:
хз, имхо эта тема обречена на "апнул кап за месяц, игра сырая, делать там нечего" от керрада

Последний раз редактировалось Salettiute_renamed_630404_24062020; 08.04.2012 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Guild Wars 2
Керрад ММО маньяк, уже переиграл небось во все крупные проэкты и затронул пару корейских FFFFFUUUUUUUU-треш проэктов Возвращайся в лодву, фанаты ждут
А если по теме, то ТЕРА приглянулась мне намного больше(ну вот нравится и все), в нее точно попробую поиграть, хотя слезть с Д3 будет наверное сложно.
СОбираю партию хороших людей в Д3 крабить

Re: Guild Wars 2
< хороший людь будет крабить в д3, без особого фанатизма. на инферно/хелле, мб пересечёмся

Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Guild Wars 2
Сообщение от Anhalter:
Можно поподробнее?
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_637

тут все новости есть и обзоры X-COM: Enemy Unknown
Аватар для Kerrad_renamed_620689_02062020
Гуру
Регистрация:
27.07.2008
Re: Guild Wars 2
Сообщение от Salettiute:
где тема про свтор? эта тема должна была быть в ней.
Та тема себя уже отжила =)
Сообщение от СекторГаза:
А если по теме, то ТЕРА приглянулась мне намного больше(ну вот нравится и все), в нее точно попробую поиграть, хотя слезть с Д3 будет наверное сложно.
Тера надоела еще на стадии беты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Salettiute:
< хороший людь будет крабить в д3, без особого фанатизма. на инферно/хелле, мб пересечёмся
Ну мы тоже крабить будем, до осени время еще есть.
Последний раз редактировалось Kerrad_renamed_620689_02062020; 08.04.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе