Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Для флуда
Автор темы: Quke_renamed_562229_14042021
Дата создания: 08.04.2012 03:18
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Для флуда
Считаю, что мой топик лучше, потому что у него более красивое и звучное название. А еще оно более осмысленное.

А еще я в своем топике официально разрешаю обсуждать модераторов (но не модерирование - это запрещено правилами).
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Для флуда
ну, то, что ты разрешаешь еще не значит, что так нельзя интерпритировать.

собственно, мы тут все мегамодери и все про все знаем.

вопрос в другом: чего мы(каждый) хочет и что готов для этого сделать?

для начала можно поднять вопрос: с чего все началось.
но т.к. это сразу начнет катиться в бездну, то можно поступить иначе: что мы имеем в итоге сейчас?

от себя скажу так: в настоящее время я ощущаю дискомфорт. я долго мог смотреть или не смотреть, участвовать или нет, но от посещения раздела, в той или иной степени я ощущал комфорт: зло побеждено, слова сказаны, а идеи высказаны. теперь же я ощущаю неуютность, как будто прихожу в чужую квартиру со своими правилами.
и я хочу понять, кто нынешний хозяин, как он получил права и чего он хочет. я не говорю о том, что это была моя квартира, скорее это коммуналка, где есть владелец, но внутри так или иначе решает коллектив. владелец может выгнать жильцов, оставить, это он решает сам. но почему один их жильцов вдруг стал даже не старшим, а надзирателем, в плохом понимании этого слова? и не надо мне тут "вы сами", "вы хотели". я говорю от имени всех, кто со мной согласится: да, выбрали, согласились, но мы или ошиблись, или ошибся этот житель, который переоценил свои способности.
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Для флуда
Сообщение от BALLOLOL:
ну, то, что ты разрешаешь еще не значит, что так нельзя интерпритировать.

собственно, мы тут все мегамодери и все про все знаем.

вопрос в другом: чего мы(каждый) хочет и что готов для этого сделать?

для начала можно поднять вопрос: с чего все началось.
но т.к. это сразу начнет катиться в бездну, то можно поступить иначе: что мы имеем в итоге сейчас?

от себя скажу так: в настоящее время я ощущаю дискомфорт. я долго мог смотреть или не смотреть, участвовать или нет, но от посещения раздела, в той или иной степени я ощущал комфорт: зло побеждено, слова сказаны, а идеи высказаны. теперь же я ощущаю неуютность, как будто прихожу в чужую квартиру со своими правилами.
и я хочу понять, кто нынешний хозяин, как он получил права и чего он хочет. я не говорю о том, что это была моя квартира, скорее это коммуналка, где есть владелец, но внутри так или иначе решает коллектив. владелец может выгнать жильцов, оставить, это он решает сам. но почему один их жильцов вдруг стал даже не старшим, а надзирателем, в плохом понимании этого слова? и не надо мне тут "вы сами", "вы хотели". я говорю от имени всех, кто со мной согласится: да, выбрали, согласились, но мы или ошиблись, или ошибся этот житель, который переоценил свои способности.
Вова, не ты один.
Я удалил пару месяцев назад трактир из главных закладок, где у меня стояло всего три сайта. Ну или даже ранее того...

А все из-за чего? Из-за того, что раньше все было понятно и прозрачно. Может мне и кажется, но во времена, когда у меня еще была охота и я модерировал - все писали, что хотели, с минимальными ограничениями и каждый ясно представлял, в какой момент его пост может быть удален, а сам он осужден.

Сейчас - это лотерея. Ощущение, что все зависит от пмс непонятно кого. Точнее, понятно кого, но непонятно почему. Точнее, понятно почему, но непонятно - почему все так получается. Вот.
Последний раз редактировалось Quke_renamed_562229_14042021; 08.04.2012 в 04:55.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Для флуда
ну, осталось посмотреть, кто что скажет еще. может во всем этом и нет ничего и мы два старых динозавра, желающих показать, что мы не динозавры.
Аватар для Шварцольд Арнейгер
Шварцольд Арнейгер
Guest
Re: Для флуда
Сообщение от BALLOLOL:
может во всем этом и нет ничего и мы два старых динозавра, желающих показать, что мы не динозавры.
Это звучит, как если бы ты сказал, что вы - два старых засери, которые стараются скрыть, что у них вышибло днище.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Для флуда
Дело в том, что сейчас писать "что хочу" не получится, тебя обязвтельно объявят еретиком и сожгут на ближайшем костре.
Аватар для Шварцольд Арнейгер
Шварцольд Арнейгер
Guest
Re: Для флуда
Где и вокруг на кого чего бы то ни было, но все таки в этом на том и вот тут все не так, как в тех, кто там и не тут. Аминь.
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Для флуда
откройте уже саноторий для анально обиженных и не плодите дурацкие темы
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Для флуда
Сообщение от Hohol87:
откройте уже саноторий для анально обиженных и не плодите дурацкие темы
Ты до конца уверен что понимаешь суть процесс который сейчас происходит?
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Для флуда
Сообщение от GreenCat:
Ты до конца уверен что понимаешь суть процесс который сейчас происходит?
вполне
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Для флуда
самоуверенность - это хорошо, но тебя все равно удалят

Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Для флуда
Сообщение от Quke:
Вова, не ты один.
Я удалил пару месяцев назад трактир из главных закладок, где у меня стояло всего три сайта. Ну или даже ранее того...

А все из-за чего? Из-за того, что раньше все было понятно и прозрачно. Может мне и кажется, но во времена, когда у меня еще была охота и я модерировал - все писали, что хотели, с минимальными ограничениями и каждый ясно представлял, в какой момент его пост может быть удален, а сам он осужден.

Сейчас - это лотерея. Ощущение, что все зависит от пмс непонятно кого. Точнее, понятно кого, но непонятно почему. Точнее, понятно почему, но непонятно - почему все так получается. Вот.
Потому, что есть ряд тем, которые действительно должны подвергаться модерации. Такие, например, как "Красота", "Выборы", да "Двести". Очевидно, что оффтоп в них о черенках в задницах и яичках меж дверьми и косяком являются совершенно ненужными.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Для флуда
как же раньше тогда выживали с флудом во всех темах?

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Для флуда
Сообщение от Thaumat:
свое
оно не пахнет
и что твой врач на это говорит?

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Для флуда
Сообщение от Hohol87:
откройте уже саноторий для анально обиженных и не плодите дурацкие темы
санаторий давно открыт, милости прошу.
Аватар для Шварцольд Арнейгер
Шварцольд Арнейгер
Guest
Re: Для флуда
Сообщение от Hohol87:
откройте уже саноторий для анально обиженных
Тут не санаторий нужен. Дело-то серьезное, даже уголовное - лучше заявление в полицию подай, а тут тебе никто не поможет, увы.
Аватар для GreenCat
GreenCat
Guest
Re: Для флуда
Сообщение от Hohol87:
вполне
Ты ошибаешься.
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Для флуда
Сообщение от BALLOLOL:
ну, осталось посмотреть, кто что скажет еще. может во всем этом и нет ничего и мы два старых динозавра, желающих показать, что мы не динозавры.
Черная метка! Вот она! В десять часов они придут сюда за сундуком... осталось шесть.(с) Р.Л. Стивенсон

Так вот, как бы да, она завалялась. От нее обычно нету никакого толку, потому что одна черная метка означает всего лишь минус одного Билли Бонса, штурмана. А кому мешает бедный Билли?

С другой стороны, если он начнет всех вешать, кого ни попадя, то это тоже неправильно.
Одно дело - голос за кадром, и совсем другое - главный герой. Я считаю, что у нас должность главного героя вакантна. Потому что если автор, главный герой и законно избранный председатель Клуба Самоубийц - одно лицо, то книжка ни к черту не годна.

Если вы понимаете, о чем я.

Проще говоря, кое-кому настоятельно рекомендуется убить Путина в себе. А то он (Путин т.е.) уже всюду пролез со своими честными выборами. Давайте прекращайте гоблинизацию "Трактира", а то как Ося ушла - началось и не закончилось.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Для флуда
итак, нас трое.
- А сколько у нас мушкетов?
- Три!..
- А сколько шпаг?
- Три!!.
- А сколько нас? Кук! Балолол! И з`Адрот! Один за всех!
- И все за одного!!!

(с)
так, осталось только выбрать главного героя.
кстати, а кто тут автор, а то я не уловил.

опять же, интересна реакция некоторых пользователей, которые вообще не в курсе, что происходит и оттого нервничают и требуют все прекратить.

Добавлено через 2 минуты
мммм, мне в голову пришла гениальная идея: а не устроить ли тут республику шкид?
не написать ли конституцию... где все, даже фрюша, смогут выразить, а главное, обосновать свои чаяния и надежды... быть может в этом выход?

структуры законодательные... исполнительные.... судебные...
Последний раз редактировалось BALLOLOL_renamed_694424_24062021; 08.04.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Для флуда
Ничего особенного не происходит. Мы все тут культурные люди. Но когда ничего не происходит - становится просто скучно.
Сначала - черная метка, а там посмотрим. И если Тот, Который Не Может Ошибаться, скажет, что это флуд и терроризм - значит, это флуд и терроризм. И нам не останется ни.... в смысле, раз уж он не может ошибаться, то смотри пункт №1.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Для флуда

:)
Аватар для Elenberg_renamed_684097_31052020
Читатель
Регистрация:
25.07.2009
Re: Для флуда
Даже и не поменялось почти ничего.
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Для флуда
Вот это самое "почти" и настораживает. Ну, к примеру, если ты почти первый - то ты как бы второй. Если вообще не третий. А так да, поменялось мало что. Во всяком случае, адрес остался прежним.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Для флуда
Сообщение от Elenberg:
Даже и не поменялось почти ничего.
кстати, а почти это как?
Аватар для Elenberg_renamed_684097_31052020
Читатель
Регистрация:
25.07.2009
Re: Для флуда
Сообщение от Zadrot:
Во всяком случае, адрес остался прежним.
Чудеса света.

Сообщение от BALLOLOL:
кстати, а почти это как?
А почти это совсем чуть-чуть.
Лица те же, темы на первой странице - такие же. Задрот, например, еще и про адрес не забыл.
Дата вот другая.
Ваши права в разделе