Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Автор темы: Unter
Дата создания: 07.04.2012 02:10
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка


Мне, наконец-то, довелось поучаствовать в сражениях на рейтинговых варзонах (ВЗ) на тестовом сервере. Конечно, у меня не было возможности увидеть все то, что я хотел (поскольку на 50 уровне приходится стоять в очереди по 6 часов), но есть несколько вещей, о которых я хотел бы вам рассказать.
Начнем с того, что для получения рейтинга вам потребуется принять участие по меньшей мере в 10 рейтинговых сражениях.



Из-за того, что на тестовом сервере рейтинговые сражения на ВЗ не особо популярны, я не могу ничего сказать о том, как быстро изменяется рейтинг.
Игроки могут встать в очередь соло или группой, нажав соответствующую кнопку. По той же кнопке можно узнать свой рейтинг, посмотреть количество своих побед/поражений на рейтинговых ВЗ, количество убийств игроков, заработанные медали и Valor Rank.



За игру на рейтинговых ВЗ даются Ranked Warzone Commendations, заработать которые, как и на живых серверах, помогают медали. Чтобы вы поняли, насколько быстро с их помощью можно одеться, скажу, что я смог заработать 259 Ranked Warzone Commendations за три игры (победы).
Необходимо отметить, что медали и награды за них были немного изменены. Для получения 2000 Valor и 40 Commendations необходимо 8 медалей (250 Valor и 5 Commendations за медаль), по сравнению с живым сервером, где для этого требуется только 4 медали, каждая из которых дает вам по 500 Valor и 10 Commendations. Не расстраивайтесь, однако, есть в этом и хорошие стороны: в игру были добавлены новые медали, которые стимулируют закончить бой быстрее, чтобы получить награду.
Вот они:



Имейте в виду, что, вероятно, новых медалей еще больше (по крайней мере, за атаку и защиту), у меня просто не было возможности их все увидеть.

Ежедневные (дейлики) и еженедельные (виклики) ПВП квесты

Как вы, наверно, уже знаете, дейликов и викликов на Ilum больше не будет, однако это не касается ВЗ. Игроки по-прежнему могут выполнять квесты на 3 победы ежедневно и 9 побед еженедельно, но награды за них изменились.
Я не уверен на счет викликов, но за выполнение дейлика теперь дают 25 Ranked Warzone Commendations и 100 Warzone Commendations. Могу предположить, что за виклик дают в 3-4 раза больше (опять же, не было возможности потестить из-за недостатка игроков).



Valor Rank — не совсем бесполезная штука, как утверждают некоторые. Такие профессии, как Synthweaving (и, возможно, Armormech), могут предложить очень неплохую экипировку Battlemaster, War Hero и Rated War Hero. Выглядит она так же, как и купленная, и на вещах нет модов. Если вам нужны моды, то вам по-прежнему надо покупать экипировку. Сумку с схематиками можно купить у продавца Battlemaster/War Hero экипировки за 50 000 кредитов.



Для использования крафченой экипировки Battlemaster с модами вам потребуется 50 уровень и 50 ранг.



Для использования крафченой экипировки War Hero с модами вам потребуется 50 уровень и 70 ранг.



Для использования крафченой экипировки Rated War Hero с модами вам потребуется 50 уровень и соответствующий Warzone Rating.



Вот пока что и все. Я продолжу играть на ВЗ на тестовом сервере и, если повезет (если Bioware скопирует больше чаров на тестовый сервер до выхода 1.2), у меня будет, что вам еще рассказать о ПВП. Ну и не забывайте, что если вы захотите посмотреть, как выглядит новая ПВП экипировка, сколько она стоит и что станет со старыми наградами, вы можете это сделать здесь и здесь.

Источник
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Спасибо
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
очень круто, особенно про карфт и статистику
спасибо большое

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для sequent
sequent
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
сижу отгоняю мысли о продлении подписки,2 месяца не играл,но чувствую это сильнее меня
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Одно только жаль- в предварительном сезоне не будет рейтингов в открытом доступе.. Они появятся, когда будет кросссервер. И это дико убивает все надежды.. Рейтинг будет только у каждого в своем окне, даже не посмотришь, кто, чего, и как. Выходит, что для пвпшников патч- одеть вархиро и ждать 1.3..
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от NobodysPerfect:
Одно только жаль- в предварительном сезоне не будет рейтингов в открытом доступе.. Они появятся, когда будет кросссервер. И это дико убивает все надежды.. Рейтинг будет только у каждого в своем окне, даже не посмотришь, кто, чего, и как. Выходит, что для пвпшников патч- одеть вархиро и ждать 1.3..
Ну да ладдера не будет до первого сезона скорее всего, но посмотреть то никто не мешает, рейтинги через инспект и поиск показываются (если навести на ник).

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Gazahod_renamed_877606_11052020
Фанат
Регистрация:
31.12.2011
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Вопрос насчет дейликов (викликов). Победы нa рейтинговых варзонах идут в зачет дейликов или нужно на обычные wz ходить?
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Тоесть рейта в 1.2 не будет?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Mirral:
Тоесть рейта в 1.2 не будет?
Ну, твои друзья смогут проинспектировать тебя на варзоне, и попробовать соврать, что у них циферки больше, пока ты их сам не проинспектируешь!

А так, в целом, для меня например, ожидание 1.2 было основано только на введении ладдера. Посмотрим, хватит ли интереса дождаться 1.3..
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Спасибо. Получается что БМ шмот теперь нефиг делать (а сколько фармили его до апдейта...) А ранговые ВЗ.. ну да прикольно, ну шмот выглядит... это просто ппц Ситх инквизитор, это что... драный петух? оО

PS. вывод, ходить на ВЗ и делать квесты сейчас - бесполезно, лучше играть в свое удовольвтвие за твинков, либо не оплачивать акк до патча. Нафик они сделали БМ шмот халявой? Бред..
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
мне консуловский нравится и ПвП и пвЕ
Аватар для Ichimitsu
Ichimitsu
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Все хорошо, рейтинги, варзона новая, шмота по статам. Но господи боже мой, как подумаю что это уродство (сеты) придется одевать на своих любимых чариков, так желание пропадает играть сразу. Дизайнеру выкрутить руки, выгнать с работы, и запретить вообще к играм близко подходить. Даже самые неудачные сеты в ВоВ в 100 раз лучше.

А так ОЛО/Тол Барад режима нехватает СтарВарсу, Илюм это муть мутная.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сеты не придется одевать, бис шмотом будет критовый оранж.

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Epr$t:
Сеты не придется одевать, бис шмотом будет критовый оранж.
Еще вопрос в том, будет ли этот критовый оранж продаваемым.. Может он баунд будет, хотя какая разница, биохим можно заново вкачать.
Аватар для baRUSH_renamed_825216_17052020
Писaтель
Регистрация:
03.06.2011
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
"Для использования крафченой экипировки Battlemaster с модами вам потребуется 50 уровень и 50 ранг."

Подправь. На скрине 60 ранг.

Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от NobodysPerfect:
Еще вопрос в том, будет ли этот критовый оранж продаваемым.. Может он баунд будет, хотя какая разница, биохим можно заново вкачать.
БоЕ. Причем крафтеры смогут крафтить рейтинговый пвп шмот с аугментами и продавать (без модов ессесно).

ЗЫ. Если бы вы следили за патчами на ПТС, таких вопросов не возникало
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от DarthWeNTuS:
БоЕ. Причем крафтеры смогут крафтить рейтинговый пвп шмот с аугментами и продавать (без модов ессесно).
Ну судя по скринам в первом посте весь рейтинговый шмот (да и вообще весь пвп) будет боп. Тем не менее бое оранж будет в любом случае.

Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Epr$t:
Ну судя по скринам в первом посте весь рейтинговый шмот (да и вообще весь пвп) будет боп. Тем не менее бое оранж будет в любом случае.
В последнем патчноуте писали что это вроде исправили, и теперь он бое.

Crafted PvP (Battlemaster, War Hero, and Rated War Hero) gear now correctly binds on equip (instead of on pickup).

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
да ну нафиг по ресам чета слишком дешево стоит бм шмот... к тому же шанс на крит... хоть скидывай биохим на твинке и качай синтвив...(особенно если есть чары за разные фракции можно будет торговать имперским бм шмотом и наоборот мммм :Р)
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Имхо проще скупить шмот на ауке.

Аватар для Тотенкопфф
Тотенкопфф
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от KelenTheGrey:
а ну нафиг по ресам чета слишком дешево стоит бм шмот... к тому же шанс на крит... хоть скидывай биохим на твинке и качай синтвив...(особенно если есть чары за разные фракции можно будет торговать имперским бм шмотом и наоборот мммм :Р)
При продаже вещей одной фракции через нейтральный аук они автоматически становятся аутентичными.
Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
это облом 8( отменяю подписку :Р
Аватар для fuzZQ
fuzZQ
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
значит самая сильная броня будет скрафченная War Hero + дырка?
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Любая скрафченная + дырка. Главное моды туда топовые поставить.
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Прочел все что вы тут обсуждали, смеялся долго и до слез, господи, какие же БВ олени Им не ММО делать, а клепать следующий аналог МЕ, вот их стизя и не более

А ведь чуть не оплатил СВТОР снова,даже с того же ВОВа передрать не могут нормально...

Ваши права в разделе